Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Жизнь - магия. Магия - жизнь. Собрать опыт предшественников, классифицировать его, обсудить и выбрать свой путь, создав свою систему знаний - всё это поможет сделать Вам эта рассылка. Для Вас: истории, исследования, рассказы, техники...

10949 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В одном из подъездов старинного особняка екатерининских времен на углу Гороховой улицы и набережной Фонтанки скрыто круглое помещение с колоннами по периметру, увенчанное куполом с балюстрадой, в центре которого находится изображение змеи…

2011-02-18 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Апельсиновый кекс

Кулинарные видеорецепты

Кулинарные видеорецепты

2193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Aпeльcинoвый кeкc – oтличный дecepт к чaю! Для пpигoтoвлeния aпeльcинoвыx кeкcoв пoнaдoбитcя: 1 бaнкa cгyщeннoгo мoлoкa, 10 cт.л. кeфиpa, 1 ч.л. coды, вaнильный caxap, 2 aпeльcинa, 1,5 cтaкaнa мyки. Cмoтpим видeo peцeпт!

2011-02-18 +
Медицинские новости ИИА Ремедиум

Новости портала Remedium.ru - самые важные новости, анонсы значительных событий фармацевтической отрасли.

296 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В 2011 году около половины аптек страны могут закрыться из-за низкой рентабельности. С таким предупреждением выступили сами аптекари.

2011-02-18 +
Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы

Обзор публикаций, статей, новостей в области геронтологии, оздоровления, омоложения, правильного образа жизни, здорового питания. Поддержка работы по сбору и публикации материалов осуществляется Клубом Выпускников МГУ.

22239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вот уже много веков ученые пытаются всеми способами открыть эликсир бессмертия или хотя бы на несколько лет продлить человеческую жизнь. Как правило, эти попытки неудачны, но недавно американские ученые заявили, что они в одном шаге от создания лекарства, продлевающего жизнь до 100 лет.

2011-02-18 +
Доступно об ИТ, Windows 7, XP, Vista

Новости Windows 10 и других операционных систем. Статьи и инструкции по настройке и оптимизации.

6040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"ВКонтакте" открыла личную информацию пользователей. Альбомы с настройкой приватности "видимы всем" будут доступны любому желающему, даже если страница спрятана под замок. В общем доступе окажется контактная информация, включая адрес, электронную почту и семейное положение.

2011-02-18 +
Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru

Женская социальная сеть myJulia.ru - уникальный проект, который позволяет женщинам ежедневно узнавать много новой и полезной информации, знакомиться с эксклюзивными материалами и обсуждать их, а также самостоятельно определять наполнение сайта.

3899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Роми Миллер – владелица нью-йорского брачного агентства, которое позволяет людям найти друг друга и устроить свою личную жизнь. Преодолев этап построения личных отношений в своей жизни, Миллер стала давать советы подругам, помогая найти мужчину их мечты.

2011-02-18 +
Всё для красивых, стильных, любимых - You-Pretty.net

Рассылка для женщин, которые желают быть красивыми, стильными, любимыми и мудрыми. Здесь ты найдешь для себя ценные советы на все случаи жизни. Будь счастливой!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие считают, что «актером» нужно родиться. То есть, изначально иметь богатых родителей или красивую внешность, заботливого мужа или стартовый капитал для начала своего бизнеса. Только в этом случае можно получить от жизни все.

2011-02-18 +
Здоровый образ жизни и трезвость

электронные книги, статьи, видеоколлекции посвященные пропаганде трезвого и здорового образа жизни, правильному питанию, очищению организма.

421 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В очередной раз, проанализировав все риски, ученые пришли к выводу, что по гипертонии одно из первых мест занимают трудоголики. Именно люди, привыкшие допоздна задерживаться на работе, более других рискует заработать это заболевание.

2011-02-18 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Имбирный окорок

Gotovim.RU рекомендует

Рецепты, способные разбудить кулинарный талант, нередко скрытый во многих из нас. Для любознательных ежедневно - интересные кулинарные факты, кухонные анекдоты и новый вкусный рецепт от Gotovim.RU

26481 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: свиной окорок - 2.5 кг; для маринада: чеснок - 5 зубчиков (16г); имбирь (свежий) - 5 см (40г); лимон (цедра, сок) - 1/2 шт.; растительное масло - 50 мл; мед - 45 мл; соль - 2 ч.л.

2011-02-18 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

История - кротолова

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самое главное в охоте на крота – долго сидеть в засаде, перекрыть ему все ходы и выходы. И не сплоховать, когда землерой выскочит на поверхность, хватать и держать. Если не изведешь его, он оставит без пропитания. Они, кроты, жутко семейственные, поэтому истреблять придется всех.

2011-02-18 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9