Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Поиск вакансии в странах Евросоюза - процесс довольно сложный. Можно искать самостоятельно, либо воспользоваться услугами посредников, заплатив несколько тысяч евро. Для трудоустройства в ЕС нужна "голубая карта".

2011-02-09 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Портретная съёмка

Всё об искусстве

Рассылка с сайта об искусстве - Art-assorty

817 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы должны овладеть как студийной, так и съёмкой на улице, - оба этих вида фотографирования несут в себе свои плюсы. Фотографирование людей в студии требует немного больше места, чем та же студия, предназначенная для макросъёмки небольших объектов.

2011-02-09 +
Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Культивирование мифа о том, что советская семья сохраняла в себе лучшие черты русской традиционной семьи, представляется искусительным и лживым. Наоборот, советская семья - гораздо худшая семья, чем русская семья дореволюционного времени.

2011-02-09 +
Натуральное мыло ручной работы

Практические советы начинающим мыловарам.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Приготовление мыла доставляет огромное удовольствие, но одновременно требует концентрации внимания и максимум предосторожности! От выполнения этих простых рекомендаций будет зависеть ваше здоровье и красота.

2011-02-09 +
Секреты здоровья. Ответы на самые актуальные вопросы

Просто и доступно о здоровье: описания болезней, лекарств, интересные факты и нетрадиционные методы лечения. Народные рецепты излечения.

960 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Существует много различных теорий в поддержку и вегетарианства, и мясоедения. Но большинство врачей и диетологов всё-таки рекомендуют мясо есть, не обязательно каждый день. 2-3 раза в неделю вполне достаточно, чтобы обеспечить организм необходимым количеством животного белка.

2011-02-09 +
Новости Медицины и Здоровья от NewsProject.Ru

Самые последние новости Медицины и Здоровья. NewsProject.ru - информирован, значит вооружён!

389 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Власти административного района Олдем в графстве Большой Манчестер, Великобритания, предложили ввести дополнительный налог для кафе и закусочных, торгующих фастфудом.

2011-02-09 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жировые клетки есть, были и будут у нас всегда. Нужно просто их не беспокоить. Пусть они живут в покое - не увеличиваясь и не заботясь о накоплении запасов жира впрок. Как этого добиться?

2011-02-09 +
Здоровые и полезные рецепты - от DietaOnline.ru

Ежедневно лучший здоровый рецепт и новости здорового питания приходят в твой почтовый ящик. Каждый рецепт содержит полный химический состав и его можно оценить.

5110 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все знают, что спортсмены очень тщательно планируют своё питание, чтобы устанавливать новые и новые рекорды. А что можно сказать об обычных людях?

2011-02-09 +
Хорошая кухня

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с фотографиями и комментариями

49680 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Замечательный пирог. Рассыпчато-хрустящее сладкое тесто и кисловатая начинка. Особо ценно в пироге то, что всё - и тесто и начинка, - делается при помощи кухонной техники, без пачкания рук.

2011-02-09 +
Kyxarka.ru - домашняя кухня, видеорецепты

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с видео, фотографиями и комментариями

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы любите творожное печенье? Да-да, то самое, которое пекли нам наши мамы и бабушки, а мы сейчас печем своим детям. Так к чему я все это? Да к тому, что тесто в этом рецепте абсолютно такое же! Изменилась только форма, но все остальное – нежное, слоеное, воздушное – осталось прежним!

2011-02-09 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+