Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости с Поля Надежды

Виртуальное Поле надежды, для женщин и не только. Это место, где мир не жесток, где есть надежда на добро и вера в любовь. Где никто не обидит, не осудит и не поранит. Много статей о психологии взаимоотношений и личного роста, рассказы и сказки.

1181 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мой вам совет - не уступать и не отступать, если вы приняли для себя решение начать что-то делать. Иначе до здорового образа жизни будет очень далеко. И еще: не скупитесь на благодарственные слова.

2011-01-27 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Правила ломографии

Цифровая фотография для всех

Цифровая фотография для всех и каждого. Новости, статьи, уроки фотографии, форум и многое другое

381 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ломография — вид пленочной фотографии, который ставит своей целью запечатлеть на снимках жизнь во всех ее проявлениях такой как она есть. Для этой цели изначально использовался миниатюрный автоматический фотоаппарат ЛОМО Компакт-Автомат (LOMO LC-A), откуда и произошло название.

2011-01-27 +
Журнал "КиноКадр", рецензии, фотогалереи, новости

Кинокадр.ru: свежие рецензии выходящих фильмов, новости кино, обзоры, награды, фестивали, бокс-офис, фотогалереи.

2858 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что бы ни сказал Федерико Феллини, это всегда образно и ярко. Но не стоит доверять каждому его слову. Верьте в его способность страстно чем-то увлечься, верьте его фильмам. Что же касается интервью и прочих деталей биографии, знайте: Феллини не обманывает - он сочиняет.

2011-01-27 +
Кинопремьеры - ВИДЕО от RUSSIA.RU

Кинопремьеры сезона, самые инетерсные новинки. Обзоры с Ксенией Соколянской.

186 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Режиссер «Последнего самурая» и «Кровавого алмаза» Эдвард Цвик представляет на суд зрителя свою новую работу – романтическую комедию «Любовь и другие лекарства».

2011-01-27 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Фильм «Механик» является ремейком классической ленты 1972 года с Чарльзом Бронсоном. В новой версии главные роли сыграли Джейсон Стэтем и Бен Фостер. Появление на экране новой версии «Механика» стало результатом сотрудничества продюсеров Уильяма Чартоффа и Дэвида Уинклера.

2011-01-27 +
Все об ипотеке на портале DomNaRu.ru

Новости рынка недвижимости, Все об ипотеке и кредитовании: комментарии, интервью, статьи, полезные советы, словарь терминов, законы об ипотеке, вопросы и ответы.

236 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Квартирный вопрос", мучающий миллионы россиян со времен большевистской революции, может быть решен только при наличии разнообразных кредитных инструментов, говорят опрошенные ВЗГЛЯД-Недвижимостью эксперты рынка. На сегодняшний день он один – ипотека.

2011-01-27 +
Move.Su: новости, обзоры и аналитика рынка недвижиости

В рассылке проекта move.su вы найдете свежие новости, аналитические материалы, мнения экспертов, прогнозы и даже просто реальные истории людей, удачно решивших свой квартирный вопрос.

429 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не секрет, что жилищный вопрос остро стоит перед подавляющим большинством россиян. Каждый решает эту дилемму как может. Кто-то предпочитает копить, другие занимают деньги у родных и знакомых, кто-то берет ипотечный кредит.

2011-01-27 +
Ипотечное кредитование: новости и аналитика

Новости и события рынка ипотечного кредитования в России. Прямой диалог с банком или ипотечным брокером. Законы об ипотеке, рейтинги ипотечных банков, новости СМИ

5091 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что делать, если, взяв кредит, вы вдруг оказываетесь в ситуации, когда платить за него нечем? Хуже того, если этот кредит ипотечный, а ставка - ваша единственная квартира. По статистике, в такой ситуации оказывается около 10% российских должников.

2011-01-27 +
Самые - самые (недвижимость)

Самые красивые и самые высокие, самые дорогие и самые дешовые дома в мире, ТОП-10 недвижимости, дома милиардеров, самые нелепые дома.

200 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каркас небольшого двуэхтажного здания сделан из дерева. А его стены увешаны самым разнообразным мусором: пластмассовые бочки, деревянные рамы, музыкальные инструменты, рваная одежда, шины, книги...

2011-01-27 +
Недвижимость. Строительство. Законодательство, юр. вопросы

Правовая информация в области недвижимости, строительства, жилищного законодательства, ипотечного и потребительского кредитования. Обзоры, мониторинги, исследования, комментарии, мнения, новости. Преимущественно бесплатные источники.

15126 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ни для кого не секрет, что покупка квартиры в новостройке - дело весьма рискованное. Поэтому не стоит расслабляться и надеяться на христианскую добродетель застройщиков

2011-01-27 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+