Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Московский Комсомолец - Экономика

Московский Комсомолец - новости и статьи по экономике, страхованию, финансам, личным сбережениям.

7629 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Последняя фаза кризиса - лучшее время для начала собственного дела. Это вам подтвердит любой миллиардер - от Ингвара Кампрада до Уоррена Баффета. Однако начать в нужное время - это недостаточно для успеха. Что еще нужно для хорошего старта?

2010-12-29 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Ребенок и компьютер

Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс - колоссальный стресс для ребенка. Как помочь первоклашке с ним справиться? Как избежать школьных трудностей и что делать, если они все-таки появились? На эти и многие другие Ваши вопросы мы будем отвечать в нашей рассылке.

1987 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На тему вреда компьютера написано и сказано немало. Но не будем воспринимать "компьютерный" вопрос в черно-белом цвете. Не стоит однозначно запрещать ребенку проводить время за компьютером, или, наоборот, "пускать на самотек".

2010-12-29 +
Развитие бизнеса и личностный рост

MindSpace.ru - блог для тех, кто хочет получать больше от жизни и бизнеса.

2183 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Необычайная эффективность и способность быстро учиться на полученном опыте позволили Александру Суворову стать великим русским полководцем. По части управления и развития подчиненных современному менеджеру есть чему учиться у легендарного военачальника.

2010-12-29 +
Развитие бизнеса и личностный рост

MindSpace.ru - блог для тех, кто хочет получать больше от жизни и бизнеса.

2183 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как привлечь покупателей в магазин? Конечно, витриной! Но как сделать витрину настолько необычной, чтобы она привлекала внимание? В Нью-Йорке такой способ нашли: в витрину посадили живых людей, а не манекены.

2010-12-29 +

Эксперты определили ТОП-10 самых нежеланных для банков профессий клиентов, желающих получить кредит. Разумеется, о наличии подобных "черных списков" или рекомендаций банки предпочитают не распространяться.

2010-12-29 +
Искусcтво обращения с деньгами

Техники повышения благосостояния

1415 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Перед Новым годом очень хочется, чтобы желания сбывались, а все предыдущие разочарования оказались лишь досадными случайностями. Мир изобилен и добр. Он готов дать нам все, что попросим. Надо только научиться правильно просить.

2010-12-29 +
"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа

Публикации сайта www.e-xecutive.ru. Лучшие практики российского бизнеса: менеджмент, маркетинг, карьера, финансы, бизнес-образование. Присоединяйтесь!

25589 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хотя бы раз в жизни каждый менеджер попадает на работу не в молодую и динамичную компанию, а в болото, где процветает бюрократия. Талантливый и креативный там может и умереть. А может и преуспеть - если выучит нехитрые правила "жизни на болоте".

2010-12-29 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Ставим цели

Как научиться любить себя

Рассылка посвящена тому, как научиться любить себя, принимать себя, как обрести внутреннюю гармонию и счастье. От кого зависит наше счастье? От нас самих.

2986 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ставить цели и достигать их - одна из величайших радостей жизни! И чем больше у вас опыта в постановке и достижении целей, тем лучше вы себя чувствуете. Все преуспевающие люди сосредоточены на своих целях. Они точно знают, чего хотят, и сам процесс достижения цели делает их счастливыми.

2010-12-29 +
Утро.Ру

YTPO.ru - ежедневная общественно-политическая газета

250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Уходящий год можно смело назвать годом восстановления мировой экономики. Мир по многим экономическим показателям вернулся к докризисному состоянию, причем наибольших успехов удалось добиться странам Юго-Восточной Азии и Латинской Америки.

2010-12-29 +
Комсомольская правда - Экономика

Социальные вопросы. Финансы и цены. Личные деньги. Как управлять сбережениями. Все о пенсиях и вкладах. Социальные вопросы.

6093 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Служба безопасности банка вывела на чистую воду преступников, подделывавших кредитные карты. Преступники под благовидным предлогом на время изымали кредитки у граждан, делали дубликаты и постепенно снимали с них деньги, чтобы жертва не заметила пропажи.

2010-12-29 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+