Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Таинственное о вас!

Мистика и таинственное в нашей жизни. Все что нам поможет разобраться в том, что не поддается объяснению. Астрология, таинственные и страшные рассказы.

5485 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первая половина января хорошо подходит для проявления активности в работе, а также личной жизни. Сейчас вы можете смело браться за выполнение поставленных задач, отстаивать свою точку зрения. Это хороший период для расширения своего кругозора.

2010-12-20 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Встречаем Новый 2011 год

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все мы в этот день становимся немного детьми, которые с нетерпением ожидают чуда. Радуемся красавице-елке, вдыхая хвойный аромат, и, конечно, стараемся встретить праздник весело, согласно всем известной истине - как встретишь Новый год, так его и проведешь.

2010-12-19 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для худеющего весь этот Новый год - тихий ужас. Действительно - две недели законного безделья с обязательными застольями и алкоголем. Какая уж там диета?! При таком "режиме" можно набрать и три, и четыре килограмма.

2010-12-18 +
Записки Гурмэ. Все, что нужно знать о еде

Умный гастроном! Все, что нужно знать о еде. Гастрономические истории разных стран, минимум рецептов и максимум полезной информации. Самые интересные факты о происхождении блюд, неизвестные подробности об известных продуктах.

1235 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Муку просеять, добавить нарезанное кубиками масло. Все мешать, пока тесто не приобретет вид хлебных крошек. Добавить 2 столовых ложки ледяной воды и мешать, чтобы тесто стало пластичным. При необходимости добавить еще воды. Накрыть пищевой пленкой и охладить в течение 20 минут.

2010-12-17 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Что такое ожирение?

Секреты здоровья. Ответы на самые актуальные вопросы

Просто и доступно о здоровье: описания болезней, лекарств, интересные факты и нетрадиционные методы лечения. Народные рецепты излечения.

960 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Проще всего проблему лишнего веса представить так: много калорий в пище, мало движения, вот и растут запасы в жировых депо организма. Дело так и обстоит, но лишь в начальной стадии только одного из видов ожирения, так называемого алиментарного.

2010-12-17 +
Ваше здоровье - в Ваших руках

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно уделить немного внимания своему организму. А эта рассылка поможет Вам в этом!

4541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Бриться или не бриться? Не в том вопрос. Чем бриться лучше: станком или электробритвой? Как говорится, сколько мужчин — столько и мнений. Попробуем разобраться в достоинствах и недостатках обоих способов бритья.

2010-12-17 +
Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зима действует на вас удручающе и вы начинаете заедать тоску конфетами и шоколадом? Но избавиться от хандры можно и по-другому! Так что же съесть, если вам...

2010-12-17 +
Проект "Скажите, доктор!"

Комплексная диагностика и лечение по индивидуальным программам (стоматология, диетология, урология, гинекология).

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наверное, каждый переживал отдельные периоды, когда чего-то очень хочется, например, кислого или сладкого. Нередко такие пищевые прихоти возникают в период беременности или после длительной диеты.

2010-12-17 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Лечение артрита

Народные средства и рецепты

Рецепты здоровья от медицины Израиля

22870 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Артрит – воспалительное и воспалительно-дистрофическое заболевание суставов. Остеоартриты появляются в результате структурных изменений в позвоночных и коленных хрящах и суставах вследствие большой нагрузки.

2010-12-17 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Что такое СПИД?

DigestWeb.ru - интересные новости и полезные статьи

Ежедневная свежая лента последних новостей из мира политики, бизнеса, спорта, моды, кино, музыки, развлечений, а также по другим интересным тематикам. Все самое свежее, интригующее, популярное и актуальное для жизни, карьеры или отдыха!

1217 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Существует ли такое понятие как общий "вирус СПИДа" или у части людей и животных в ответ на стресс выделяется какая-то похожая субстанция?

2010-12-17 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9