Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В семье певицы зажглась новая звездочка: младший сын пошел по стопам матери. Валерия верит в прекрасное будущее Арсения, но понимает, сколько нужно трудиться, чтобы стать концертирующим пианистом.

2010-12-14 +
Авто новости от steer.ru

Авто новости от steer.ru

382 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Госавтоинспекция России намерена отловить всех пьяных водителей с помощью медиков. Об этом сообщил сегодня главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.Вычислять нетрезвых автомобилистов будут сотрудники ГИБДД совместно с врачами.

2010-12-14 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Терпеливый водитель

Авто новости от steer.ru

Авто новости от steer.ru

382 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Девушка-блондинка перегородила проезд, пока откапывала место для своей малолитражки. Казалось бы, в ситуации нет ничего страшного. Владелец у авто и может ее отогнать для проезда другого транспорта, но ведь дамы такие упертые…

2010-12-14 +
Avtobeginner.ru - новости, обзоры, статьи, подкасты

Мы расскажем, что хочет сотрудник ГИБДД, размахивающий странной палочкой, как правильно обгонять, из чего сделан автомобиль... и еще много чего интересного.

1297 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зима в России порой приходит неожиданно, и, забыв об опасностях зимнего периода, вы можете встретиться с неприятностями, которых не ожидаете. Вы никогда не знаете, что предоставит вам зима, что скрывается под белым и нежным слоём снега

2010-12-14 +
Новости от автожурнала MotorPage.ru

Новости от портала Motorpage.Ru. Все о новинках авторынка в России. Ежедневные автоновости: новые автомобили, новые законы, новые цены, новые интервью с главами автопроизводителей. Motorpage - ваш помощник в выборе автомобиля.

1536 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Госавтоинспекция намерена заменить инспекторов видеокамерами и начать масштабные рейды по выявлению пьяных водителей совместно с медиками. Об этом заявил журналистам Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Виктор Кирьянов.

2010-12-14 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Я верю!

ФОМА он-лайн

Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.

7187 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В самом разгаре рождественский пост - особые для каждого христианина дни. Это время, когда вновь мы пытаемся еще раз ответить себе на вопросы, кажущиеся на первый взгляд простыми: что значит слово "вера", что имеем мы в виду, когда говорим "я верю"?

2010-12-14 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Везет же людям!

Мне интересно...

Прорыв из области лечения симптомов в область устранения причин. Новый метод восстановления естественной работы организма, созданный на безе швейцарского института МРТ. Некоторые называют чудом или проведением то, что для нас будни и обычное дело.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Потерять кошелек - хорошая примета. Но когда, кажется, весь мир против тебя, так сложно верить в "народные мудрости". Начнем с самого неожиданного - вчера я встретила Анжелину Джоли.

2010-12-14 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru»

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если бы работникам ГИБДД приходилось бы обязательно являться в суд на заседания по делам несогласных с обвинениями автомобилистов, возможно разводов стало бы меньше. Но пока считается, что инспектор работает, поэтому отвлекать его от выполнения своих обязанностей никто не хочет.

2010-12-14 +
AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дорожные фонды, которые планируется возродить, в 2001 году были расформированы за коррупционность. "Газета.Ru" проанализировала доклад Счетной палаты, в котором сообщается, что только в 2000 году чиновники разворовали не менее 1,5 млрд рублей.

2010-12-14 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Очень оригинальное и простое в приготовлении блюдо из помидор, риса и креветок. Для новогоднего стола или просто для тех, кто на диете.

2010-12-13 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+