LR-Центр выполняет все виды ремонта Рендж Ровер с гарантией на оказанные услуги. В нашем сервисе можно произвести точную диагностику внедорожника и устранить любые поломки качественно и по доступной цене. Мастера центра обладают высокой квалификацией, используют при работе современное оборудование и инструменты, обеспечивая профессиональное восстановление автомобиля в максимально сжатые сроки.

Распространенные поломки Range Rover

Внедорожник Рендж Ровер славится своей надежностью и долговечностью в эксплуатации. Он способен с легкостью передвигаться по ухабистым дорогам и не вызывает нареканий даже после продолжительного использования. Однако, как и всякая техника, его узлы и агрегаты подвержены естественному износу, поэтому рано или поздно с ремонтом Range Rover приходится сталкиваться любому владельцу.

Чаще всего автомобиль выходит из строя по следующим причинам:

⦁ После 180–200 тыс. км пробега могут проявляться проблемы с АКПП, такие как дерганья, пробуксовка или удары во время переключения передач.

⦁ В бензиновом моторе может ломаться электропомпа, возникает подсос воздуха впускной системы. Также распространены поломки муфты VVT, расположенной на распределительных валах.

⦁ При несвоевременной замене масла и недолжной эксплуатации значительно снижается ресурс турбины, что со временем требует установки нового узла.

⦁ Из-за реагентов, которыми обрабатываются дороги в зимний период, поршень тормозного суппорта может подвергаться коррозии, что влечет за собой преждевременный износ внутренней или внешней колодки.

⦁ В авто с дизельным двигателем TDV8 может наблюдаться избыток масла в турбокомпрессоре. Постепенно оно просачивается в компрессорную часть турбины и после сгорания выходит через выхлопную трубу в виде синего дыма.

⦁ Распространенной неисправностью, из-за которой владельцы автомобиля обращаются в сервис для ремонта Рендж Ровер, является течь масла между коробкой передач и мотором. Неполадка связана с сальником, который нуждается в замене.

Мастера LR-Центр хорошо знают все особенности и поломки внедорожников этой модели. Благодаря применению передового диагностического оборудования они с точностью устанавливают причину проблемы и по результатам осмотра предлагают возможные варианты ее решения. При необходимости выполняется выездная диагностика автомобиля, если вы не можете добраться до центра или неисправность не позволяет безопасно эвакуировать транспорт к нам в мастерскую.



Какие услуги мы предоставляем?

Поскольку автомобили Рендж Ровер обладают сложной конструкцией, их восстановление следует доверять исключительно профессионалам. Наша компания является сертифицированным автоцентром полного цикла и выполняет любые работы по обслуживанию авто из этого модельного ряда. Мы осуществляем ремонт, предоставляем гарантийный и постгарантийный сервис, а также проводим профилактику транспорта для его полноценной езды.

Обращаясь к нашим услугам, вы сможете отремонтировать и заменить следующие узлы:

⦁ АКПП;

⦁ компрессор пневмоподвески;

⦁ двигатель;

⦁ подвеску;

⦁ электрику;

⦁ амортизаторы;

⦁ колодки;

⦁ генератор;

⦁ тормозную систему;

⦁ сайлентблок.

Выгодная стоимость ремонта Range Rover в сочетании с безупречным качеством оказываемых услуг позволят вам продлить жизнь своего внедорожника надолго и с существенной экономией средств!



Преимущества ремонта Рендж Ровер в сервисе LR-Центр LR-Центр зарекомендовал себя как проверенный и надежный партнер, выполняющий свою работу со знанием дела и без излишних затрат. Высокая квалификация механиков, использование специнструмента, большой опыт в восстановлении автомобилей от концерна Land Rover позволяют нам оказывать ремонтные услуги любой степени сложности. Наши специалисты могут выявлять неполадки даже на ранней стадии их появления, что значительно снижает общую стоимость сервиса и сокращает время ремонта.

Мы ответственно подходим к заказам, профессионально исполняя свои обязательства. Прибегая к нашим услугам, клиенты могут рассчитывать на множество преимуществ:

⦁ неукоснительное соблюдение регламента, установленного производителем;

⦁ гибкое ценообразование;

⦁ наличие новейшего оборудования, помогающего достигать наилучшего результата в работе;

⦁ гарантия на ремонт Рендж Ровер и установленные детали;

⦁ оперативное установление причин неисправности и ее срочное устранение;

⦁ использование оригинальных комплектующих и расходников.

Наши специалисты в совершенстве владеют методиками устранения неполадок, оперативно восстанавливая работоспособность агрегатов и механизмов в машинах всех годов выпуска. После выполнения ремонтных работ они в обязательном порядке проводят тестирование внедорожника и проверяют его рабочие характеристики. Только убедившись в положительном результате, мастера передают транспорт владельцу и выписывают гарантийный талон на услуги и замененные запчасти.

Стоимость ремонта Рендж Ровер

Одним из главных преимуществ нашего центра является гибкая ценовая политика с предоставлением скидок и выгодных бонусных предложений. Стоимость ремонта Range Rover может варьироваться от его сложности и устанавливаемых деталей, но в любом случае мы предлагаем разумные цены и доступное обслуживание для каждого посетителя.

Чтобы записаться на диагностику и ремонт, закажите обратный звонок или свяжитесь с нами по указанному на сайте контактному телефону. Наши менеджеры предложат вам наиболее удобное время для посещения и предоставят квалифицированные консультации по всем возникшим вопросам. LR-Центр – это профессиональный сервис в Москве, гарантирующий безопасность и надежность вашего автомобиля при любых дорожных условиях. Мы делаем всё, чтобы клиент как можно дольше получал удовольствие от эксплуатации своего внедорожника. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что ремонт Range Rover будет проведен аккуратно и на высоком качественном уровне!