Forbes.ru - новостной портал о бизнесе, экономике, финансах, карьере и стиле жизни.
«Не хочу быть боссом»
Вышедшие на рынок труда несколько лет назад зумеры уже успели продемонстрировать предыдущим поколениям новый подход к корпоративным правилам.
+Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.
Зачем расширяться и улучшаться, если на твой бизнес неминуемо позарится чужой роток? Бесперспективняк. Или заводы, где рабочие не защищены профсоюзами. Бесперспективняк. У каждого он свой, плюс наш общий бесперспективняк.
Московский Комсомолец - новости и статьи по экономике, страхованию, финансам, личным сбережениям.
Минэкономразвития вскоре выступит с предложениями по снижению страховых взносов для индивидуальных предпринимателей и сохранению льгот для малого бизнеса. Возможно возвращение к ставкам 2011 года. Пока же индивидуальные предприниматели массово уходят в тень.
Московский Комсомолец - новости и статьи по экономике, страхованию, финансам, личным сбережениям.
Минфин ограничит наличные расчеты между гражданами суммой в 300 тыс. рублей. Это пойдет на пользу банкам, дерущим с нас огромные комиссии, и хакерам, взламывающим наши банковские карты. А пострадаем все мы.
Все оперативные новости, связанные с экономикой и финансами, мнения и комментарии экспертов
По мнению экспертов, на сегодня наблюдаются отдельные признаки того, что страны еврозоны начинают преодолевать экономический кризис, влиявший на состояние их экономик в последние несколько лет.
Все оперативные новости, связанные с экономикой и финансами, мнения и комментарии экспертов
С 2015 г. верхняя планка платежей наличными может быть ограничена 300 тыс. руб. по сравнению с 600 тыс. руб. в 2014 г. С подобным предложением выступает Минфин РФ, о чем сообщил сегодня журналистам глава министерства Антон Силуанов.
Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.
Переговоры по поводу включения еще только строящегося горнолыжного комплекса в Чечне под названием «Ведучи» в Северо-Кавказский туристический кластер продолжаются. На презентации комплекса Байсаров пообещал вывести его в топ-10 европейских курортов
"Независимая газета" - одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами.
Снижение перспектив российской экономики Всемирный банк объясняет пятью факторами. Во-первых, понижением прогноза средней цены на нефть на 2013 год со 105,8 долл. до 102 долл. за баррель. Во-вторых, внешнеэкономическая конъюнктура оказалась менее благоприятной, чем ожидалось.
Для тех кто хочет легко и просто контролировать свои личные финансы, а так же достигнуть финансовой независимости. Научитесь эффективно управлять собственными денежными средствами.
Если политикам не удастся снизить дефицит бюджета, то к 2018 году страна попадет в кризис по типу греческого. Тогда ФРС останется только обрушить доллар, чтобы с помощью высокой инфляции провести "скрытый дефолт"
Материалы имеют политический характер. Газета позиционирует себя как оппозиционное издание либерально-демократической и правозащитной ориентации. Политические и экономические обозрения. Аналитика, публицистика и прогнозы.
Большая игра в перехватывание актуальной повестки у оппозиции продолжается: место плавно теряющей интенсивность, а следовательно, интерес масс антикоррупционной кампании занимает ЖКХ.
Материалы имеют политический характер. Газета позиционирует себя как оппозиционное издание либерально-демократической и правозащитной ориентации. Политические и экономические обозрения. Аналитика, публицистика и прогнозы.
Популистская кампания национализации элиты, развернутая в стране с подачи Путина, подрывает единственную идеологическую основу путинизма - воровство именем государства. Фактически в России под видом реакции началась революция сверху с непредсказуемыми последствиями.
Forbes.ru - новостной портал о бизнесе, экономике, финансах, карьере и стиле жизни.
Вышедшие на рынок труда несколько лет назад зумеры уже успели продемонстрировать предыдущим поколениям новый подход к корпоративным правилам.
+