Прошла неделя с тех пор, как 8-й сезон BTS Pro Series стартовал в регионе Северной и Южной Америки. И хотя ранние результаты уже определили, какие команды являются наиболее устрашающими, когда мы вступаем во вторую неделю, мы понимаем, что любой может победить. Пользователи сайта dota-bet с огромным удовольствием следят за турнирами по Dota 2 по всему миру.

В этой статье мы рассмотрим два матча, которые, как мы считаем, могут принести вам наибольшую прибыль на этой неделе.

TEAM TEAM VS NOPING E-SPORTS (АМЕРИКА)


Фантазией любого американского фаната старой школы является увидеть то, как игроки-ветераны Северной Америки объединяются в игре, в которую они играли более десяти лет назад.

Легендарный Майкл "ixmike88" Ганнам в настоящее время возглавляет обновленную TEAM TEAM для еще одного забега, чтобы стать лучшей командой Северной Америки. Вне всяких сомнений, никто никогда не имел никаких сомнений в том, что ixmike88 и TEAM TEAM являются элитой в мире CS: GO. Но их недавнее выступление на BTS Pro Series Season 8 Americas показало заметные результаты после победы над 4 Zoomers, D2 Hustlers и 4Gringos.

В то же время NoPing e-sports еще не сыграли слишком много игр, чтобы мы могли дать какой-либо надлежащий анализ или вердикт. Как бы то ни было, NoPing – это восходящая звезда южноамериканской сцены после того, как они вплотную подошли к WePlay AniMajor. Шансы TEAM TEAM в этом матче не так велики, коэффициент на их победу составляет х6,69, в то время как коэффициент на NoPing равен х2,06.

4 ZOOMERS VS NOPING E-SPORTS (АМЕРИКА)


Находясь на борту поезда хайпа в Америке, 4 Zoomers – это еще одна команда, которая может похвастаться американской классикой. Легендарного игрока зовут Джеки "EternaLEnVy" Мао, или, проще говоря, EE-sama. Партнерство с игроком, с которым команда когда-то распрощалась, определенно похожа на втирание соли в рану, так что давайте надеяться, что команда, по крайней мере, добьется хороших результатов.

Несмотря на большие ожидания от команды 4 Zoomers, их недавние матчи были несколько неутешительными. Большинство из них были близки к ничьей, но они также понесли потери от TEAM TEAM и D2 Hustlers.

Тем не менее, шансы Dota 2 относительно равны, с коэффициентами примерно в 3,00 для обеих сторон, независимо от посредственных результатов 4 Zoomers. Возможно, все это благодаря Нико "Gunnar" Лопесу, который всегда вел игру, даже когда они проигрывали. В этой игре вероятнее всего будет ничья.