Моя история: меня зовут Анна и я с 7 лет в очках, с 16 в линзах - 9 (высокая прогрессирующая миопия и астигматизм).

Когда мне было 26 у меня начались постоянные проблемы с линзами. И как-то совпало с тем что встретила в Интернете несколько дисков по восстановлению зрения. До этого я не замечала всей той информации и считала, что восстановление зрения - это красивые слова, но нереально сложно на деле.

Я подготовилась и купила ВСЕ что было, купила очки послабее, назначила день начала, и за 2 месяца восстановила себе зрение. Конечно, было ужасно ничего не видеть первые дни. Когда я сняла линзы -9 то с трудом вообще перемещалась по дому, готовила и следила за собой. Но глядя назад - это все случилось так быстро. Я на столько не могла в это поверить, что первый раз рассказала родственникам и знакомым только через 8 месяцев, когда я поняла, что оно никуда не падает.

Во время восстановления я использовала методики очищения организма, перепрограммирования на клеточном уровне детских негативных ситуаций и конечно упражнения Бейтса (а если быть более точным, то индейцев древней Мексики). Пользовалась дисками Норбекова, Жданова. Моими плюсами были так же изотерические практики и моя жизнь на природе на греческом острове. А главное проблемы с линзами и страстное желание их снять!

За полтора года изучения различных материалов по зрению я сформировала курс и по нему сейчас прошло первые 40 человек. Результаты вдохновляют и вместе с тем видны, например, такие моменты, как психологическая не готовность человека видеть свою жизнь, а значит и физическое не желание видеть. Зрение - это комплексное психосоматическое заболевание. При восстановлении зрения поведение и мысли человека меняются, он переходит на новый уровень жизни и осознания.

Для вашей мотивации скажу. После того, как я восстановила зрение у меня исчез страх будущего, и появилось ощущение безмерных возможностей. Я никогда не думала создавать что-то большое тем более в чужой стране. Всю жизнь хотела быть не хуже других. Естественно я всех сравнивала и судила. У меня был лишний вес и море комплексов.

Теперь я верю в чудеса и веду рассылки с суммарным тиражом 15000 человек, создала бизнес проект по туризму. И это изменения за год.

Ответы на некоторые вопросы:

Почему вы не выслали материалы всем?

Тут есть энергетический момент. Я должна делать с вами в те дни когда вы делаете все упражнения. И если я не могу вас так поддерживать - я не могу выслать курс. Махатма Ганди перед тем как сказать ребенку, чтобы он не ел сладкое - должен был сам не есть сладкое в течении недель. Это энергетическое правило действует во всем.

В чем отличие методики от методики Норбекова?

Я бы не хотела говорить «отличие» – скорее «дополнение»!

То чем мы сейчас занимаемся с волонтерами – это поиском закономерностей и странностей:

Всем видно, что зрение плавает от настроения, но почему оно полностью только от настроения не восстанавливается?

Несколько человек отметили зависимость остроты зрения от идеальности освещения, а другие нет?

Так же по итогам 2-х месяцев можно сказать:

Физические упражнения имеют большую важность для восстановления первой диоптрии, а дальше не важно сколько вам надо восстановить - это дело психики и изменения памяти на клеточном уровне.

Те кто проходил другие методики и снова потерял зрение, то же самое - незавершенность детских или подростковых историй.

Очень трудно восстанавливать зрение находясь в том же окружении где и потеряли (например, тем кто живет с родителями).

Витамины и биодобавки ускоряют процесс.

Для восстановления обязательно соприкосновение с природой - так как ВСЕ отметили что первым четко видят траву, листья деревьев и камни. Это первые моменты прозрения. Хуже всего видят: лица людей и номера машин.

Будет ли курс для дальнозорких?

Теоретически курс по близорукости и дальнозоркости мало чем отличается, однако я люблю писать именно о том? что прошла сама. Так что будут активисты - будем исследовать.

О курсе - все исследования продолжаются и с нового года будут еще группы! Кроме этого, очень рада выслушать ваш опыт восстановления или улучшения зрения. Прошу прощения кому не позвонила - звоните мне!

Спасибо и до встречи. Анна