Выведение пятен – головная боль любой хозяйки. Ведь малейшее пятнышко или след от тонального крема способно превратить вас из модной красавицы в замарашку.

Каждая женщина и девушка хочет нравиться себе и окружающим, получать комплименты и ловить восхищенные взгляды. Именно это заставляет нас тщательно продумывать свой гардероб, подбирать аксессуары и следить за модными тенденциями. Но одежда с пятнами или следами декоративной косметики может свести на нет любой модный образ.

Внимание – пятно!

Разновидностей загрязнений великое множество – они могут быть органическими (такими как кровь, ягоды, жирные брызги), так и неорганическими (например, следы от помады или тонального средства), – а значит, и подход к ним нужен разный. Каждый, кто имел дело с избавлением от пятен, знает, что, когда они становятся застаревшими, вывести их практически невозможно. Для их устранения потребуется целый набор процедур – застирывание, замачивание – и арсенал моющих средств. Конечно, самое простое – это не оставлять такие пятна надолго, а сразу застирывать их с применением специальных средств. Но это не всегда бывает возможно: если такая неприятность случилась на работе или в дороге, то в любом случае придется ждать возвращения домой.

Ваша палочка-выручалочка против пятен

Отличным помощником в таких случаях станет спрей для удаления пятен SA8™ от Amway – он легко наносится благодаря распылителю, не растекается и дает возможность локального нанесения на пятно. Особенно эффективно будет его применение для труднодоступных для обработки мест – манжет, воротников и подмышек женских и мужских рубашек. Средство не требует дополнительного замачивания, просто нанесите его на загрязненное место с расстояния 15 сантиметров и оставьте так до финальной стирки – таким образом, бороться с проблемой спрей начнет заранее.

Спреем SA8™ можно обрабатывать любые пятна на всех нелиняющих тканях, которым разрешена стирка, – хлопке, атласе, шелке. Ему поддадутся и жирные пятна от еды, и чернила, и косметические средства, и масляные следы. Дополнительное преимущество средства в том, что оно бесцветно (а значит, не оставит разводов даже при нанесении задолго до стирки) и имеет приятный, вовсе не химический аромат.

Мамам на заметку

Пятна от младенческих и детских шалостей могут вывести из равновесия даже самую терпеливую маму. Ведь появляются они со скоростью света и не всегда поддаются полному выведению с одежды. Компания Амвэй постаралась учесть и эту потребность мам в безопасном и надежном средстве против пятен. Спрей прошел необходимые исследования, которые подтверждают его полную безопасность для детских вещей (в том числе одежды) с первых дней жизни малыша. При обработке детского текстиля строго следуйте инструкции по использованию спрея. С его помощью вы забудете о замачивании и долгом процессе избавления от пятен.