Совсем скоро начнется подготовка к самому любимому и волшебному празднику — Новому году. Ну а чтобы в 2014 году нас не покидала удача, мы должны угодить символу года синей деревянной лошадке.

Давайте рассмотрим самые интересные модели новогодних платьев, которые создадут нам праздничное настроение.

Если ты родилась в год Обезьянки, подражай лошади во всем! Подбирай новогоднее платье в тон скакунам. Вы можете примерить платье с рисунком зебры или любым анималистическим рисунком. Лошадка любит белые, рыжие и стальные цвета.





Ну а для Козочек к новому году лучше всего подбирать пастельные оттенки. Продемонстрируйте свою мягкость к лошади. Идеальным вариантом для Вас может стать платье бежевого, светло-коричневого или нежно-розового цвета.

Родившимся в год Лошади невероятно повезет, если встречать новый 2014 год во всех оттенках синего. А самое главное, добавьте к своему наряду ослепительную улыбку, и тогда удача будет сопровождать Вас целый год.





Яркие платья подойдут красавицам, родившимся в год петуха. Будьте оригинальны в выборе новогоднего платья, чтобы обратить на себя внимание Лошади. Для этого подойдут платья с модными в этом сезоне прозрачными вставками или платья из легкой струящейся ткани.

Всем представительницам созвездия Собаки, в новом году стоит подружиться с Синей Лошадкой. Любимые цвета Лошадки — это все оттенки зеленого, так как этот цвет является близким к синему. Поэтому в новогоднюю ночь всем модницам, родившимся в год Собаки, стоит нарядиться в платье шикарного изумрудного цвета.





Если Вы родились в год Свиньи — переманите хозяйку 2014 года на свою сторону с помощью золотых и карамельных оттенков.

Дамам, родившимся в год Крысы, лучше не раздражать Лошадь и, в новый год стоит обратить внимание на все сдержанные цвета: белый, черный или серый. Как советуют знаменитые дизайнеры, в этом сезоне актуальным будут сочетание цветов и модные цветовые блоки.





Женщинам — Быкам в новом году, нужно впустить в свою жизнь больше ярких красок, сексуальности и страсти.

В каком платье встречать новый год? Ну конечно в красном!

Всем Тигрицам в новый год нужно забыть про серые и скучные цвета. Будьте обольстительны! Выбирайте платье со вкусом, чтобы понравиться Лошади. Женщина — Тигрица будет великолепна в платье из блестящей ткани.





Женщина-Кролик притянет к себе успех с помощью серебра. Лучшие друзья Кролика в новом 2014 году — серебряные украшения и платья цвета серебра. Побалуйте себя этим благородным металлом в новогоднюю ночь.

Для того чтобы поставить на нужную Лошадку и выиграть прекрасным Драконам нужно выбирать шикарный наряд. Для этого всего то нужно выбрать кружевное платье. Всегда можно дополнить новогодний образ стильным аксессуаром в виде кружевных перчаток.





Для хозяйки уходящего 2013 года — Змеи важно не растерять успех нынешнего года и приумножить его в наступающем 2014 году. Все оттенки сиреневого сделают из Вас королеву новогоднего вечера и помогут оседлать резвую Лошадку.