
Forbes.ru - новостной портал о бизнесе, экономике, финансах, карьере и стиле жизни.
Обещают похолодание
Искусственный интеллект продолжает менять нашу реальность, внедряясь в новые сферы жизни. Но что будет, если хайп закончится?
+Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
В условиях невысокого ARPU абонентов мобильные операторы столкнутся с проблемами развития своих сетей, так как переход на стандарт 5G потребует капиталовложений.
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
В Барселоне состоялась Mobile World Congress 2018 — ежегодная крупнейшая мировая выставка мобильной индустрии. Мы расскажем о самых значимых событиях мероприятия.
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
В честь Дня кошек эксперты прошерстили Instagram, чтобы найти самых необычных котов интернета. Некоторые из них имеют большую армию подписчиков.
Ежедневные новости о новых технологиях электроники и роботостроения, дизайнерских концептах мобильных устройств, нестандартных гаджетах и новинок от ведущих мировых производителей, обзоры рынка мобильной электроники.
Новый флагманский смартфон от LG под названием V30S ThinQ получил новые возможности искусственного интеллекта, которые были добавлены программно.
2 ленты ежедневных компьютерных, игровых и софтверных новостей и анонсы обзоров по всей IT-тематике
Свершилось! Новые Redmi стали более-менее узнаваемыми. Причем узнаются в них не «айфоны» и «самсунги», а вполне себе аппараты с собственным лицом.
Ежедневная лента новостей со ВСЕХ! лучших компьютерных сайтов в одном месте.
SanDisk представила на MWC 2018 карту SanDisk Extreme UHS-I microSDXC. По словам производителя, это самая быстрая в мире карта памяти UHS-I.
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
Автомобиль не заводится в морозы по двум причинам: если в моторе нечему гореть или нечем поджечь. Нужно ли в морозы уносить аккумулятор автомобиля домой?
Новости мира автомобилей от портала АвтоВзгляд. Честные тест-драйвы, новинки мирового автопрома, изнанка жизни ГИБДД и многое другое.
Оператор услуги краткосрочной аренды автомобилей BelkaCar опубликовал любопытный рейтинг предметов, которые чаще других «уходят» из каршеринговых машин.
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
В 2017 году в России угнали почти 22 тыс. автомобилей, еще 21 тыс. машин нарушители «взяли покататься» — такие данные предоставило МВД.
Спустя два года обсуждений правительство наконец утвердило стратегию развития автопрома. Документ готовится к подписанию, и его концепция мало изменилась.
Forbes.ru - новостной портал о бизнесе, экономике, финансах, карьере и стиле жизни.
Искусственный интеллект продолжает менять нашу реальность, внедряясь в новые сферы жизни. Но что будет, если хайп закончится?
+