Веб-студия Maurisweb предлагает комплексное приложение для интеграции Sendsay в ваш интернет-магазин или маркетплейс.

Интернет-магазины и маркетплейсы на платформе CS-Cart

Комплекс предназначен для любой версии платформы CS-Cart. С помощью Free версии CS-Cart вы сможете создать собственный интернет-магазин или маркетплейс легко, быстро и совершенно бесплатно. Комплекс также совместим любыми версиями платформы CS-Cart и CS-Cart Multi-Vendor.

Автоматизация продаж и повышение лояльности покупателей

Управление крупной торговой площадкой требует регулярного взаимодействия с десятками тысяч людей: поставщики, продавцы, покупатели. Необходимо напоминать поставщикам и продавцам о необходимости подготовки заказов к отправке, рассказать покупателям о движении их заказа, акциях, новых товарах, скидках и так далее.

Комплекс максимально автоматизирует этот процесс, делает его более простым и эффективным.

Грамотно выстроенное взаимодействие с покупателем повышает конверсию, средний чек, мотивирует покупателей возвращаться на вашу площадку снова и снова. А следовательно, повышает вашу прибыль.

Портрет покупателя

Создавайте портрет покупателя, собирайте его e-mail, контакты в мессенджерах и социальных сетях: Telegram, ВКонтакте, отправляйте push-уведомления. Выбирайте для общения с покупателем наиболее удобный для него способ взаимодействия.

Подробнее о возможностях модулей читайте на нашем сайте.