Предметы декора - ценятся дороже если сделаны вручную. Предлагаю схему изготовления эксклюзивной посуды.

Тебе потребуются:

белая фарфоровая посуда (1)

медицинский шприц (2)

акриловый контур серебристого цвета (3)

силиконовый герметик черного цвета (4)

1. Подготовь белую фарфоровую посуду любой формы - вазу, декоративную тарелку, сахарницу. Главное, поверхность посуды должна быть гладкой, тогда на ней будет удобно рисовать. Для того чтобы рисунок получился изысканным и тонким, воспользуйся обычным медицинским шприцом. Аккуратно наполни его нужным количеством силиконового герметика.

2. Понемногу выдавливая силикон, нанеси узор. Изображение на посуде может быть различной формы и на любую тема--тику. Чтобы декор хорошо затвердел и остался прочным на долгое время, слой наносимого на поверхность предметов силикона должен быть не толще 15 мм.

3. Воспользуйся серебряным акриловым контуром, чтобы основные штрихи не были такими контрастными. В работе можно использовать и другие цвета, все зависит от твоих предпочтений и фан--тазии. После окончательного высыхания силиконового герметика (время высыхания смотри на упаковке) изделие надолго сохранит объем. Кроме того, силиконовое покрытие позволит тебе влажной салфет--кой легко удалить пыль и загрязнения с такой декоративной посуды.