К 30 ноября, Международному дню секса, разжигаем огонь страсти вместе с БОМБОРОЙ и шестью книгами об искусстве получать удовольствие от ласк, прикосновений, поцелуев и многообещающих взглядов.

«Шибари. Искусство связывать и получать удовольствие», Борис Мосафир

Научиться плести искусные узлы для взятия новых горизонтов удовольствия? Легко — вместе с книгой бондажиста с мировым именем Бориса Мосафира. Не пугайтесь, если вы новичок в мире узлов и веревок: вас ждут безопасные обвязки, авторские лайфхаки и подробные инструкции. Особое внимание уделено взаимодействию мастера и модели: отношениям близости и доверия, которые устанавливаются между участниками эротических экспериментов.

«Что ты выберешь? Откровенно веселая игра»

Для компаний, которым хочется повеселиться: 78 карт с провокационными вопросами, заданиями и загадками, которые добавят остроты и перчинки в любую вечеринку. Предложите сыграть в нее в разгар веселья, и узнайте друзей с новой стороны. «Что ты выберешь — или-или» — все тайное станет явным!

«Больше хорошего секса! Как научить мозг получать удовольствие от секса и не только», Нэн Вайз

Чтобы получать удовольствие от секса, нужно уметь пользоваться мозгом! И настроить его на получение удовольствия. Для этого нужно знать, как он устроен, и с помощью последних психофизических исследований научить его наслаждаться прикосновениями и ласками. В этом поможет книга сексолога Вайза Нэна. Сделайте жизнь более гедонической — и приятной.

«Музыка простыней. Руководство по хорошему сексу для пар», Леман Кевин

Чтобы секс доставлял удовольствие и спустя долгих совместных лет жизни, нужно уметь открыто говорить с партнером о своих желаниях. А еще — прислушиваться к собственному телу и понимать, что оно хочет. Этому научит книга психолога с 30-летним опытом Кевина Лемана. Это настоящая находка для супругов, которые не боятся совместно работать над отношениями и хотят разжечь огонь любви после нескольких лет брака.

«Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию», Елена Галецкая

Мы уже знаем, что путь к оргазму лежит через мозг. Но как настроить его на новые возможности получения удовольствия? Отвечает секс-просветительница Елена Галецкая. Изучив теорию, освоив практику, она готова поделиться с читателями секретами хорошего секса, в котором удовольствие получают оба партнера. Елена учит отключать голову во время вспышек страсти и отдаваться процессу без запретов и ложных установок.

«Анатомия женственности. Книга о том, как всегда оставаться сексуальной и желанной»

Сексолог Лилия Гарипова уверена, что женщина может быть сексуальной и возбуждать желания мужчин в любом возрасте. Поэтому в своей книге она рассказывает про проблемы, с которыми женщины сталкиваются в разные периоды жизни, и учит их разрешать: от отсутствия оргазма до менопаузы и охлаждения в отношениях с супругом.