Деньги против стульев
Помощью у нас считается либо общение, либо неквалифицированный физический труд. Этот тимуровский пафос происходит не от глупости, а от бедности.
+Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+
Разве можно найти человека, который не любит сказки? Эти добрые, волшебные истории знакомы нам с самого раннего возраста. Кто из нас, когда был маленьким, не представлял себя сказочной принцессой или благородным рыцарем?
Рассылка для настоящих женщин. Статьи о семейных отношениях, любви, карьере, здоровье, рукоделии, воспитании детей, психологии, уходе за собой и о многом другом.
Встречаются женщины, для которых замужество является верхом мечтаний. У них одна главная цель в жизни – получить статус замужней женщины. Чтобы добиться ее, они готовы выходить замуж даже за нелюбимых мужчин. Надо замуж, и все тут! Ну и что же хорошего в таком браке?
Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+
Однажды один мой знакомый уехал на две недели в Гоа. Через две недели он вернулся, уволился с работы, собрал вещи и уехал обратно, навсегда. На вопрос «Почему ты так сделал?» знакомый ответил: «Я хочу свободы».
"Независимая газета" - одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами.
Русская голова напоминает халтурно построенный скворечник и мгновенно ловит любое вдохновение. Немецкий же котелок усердно кипит при неукоснительно соблюдаемой температуре и грозит от иного «авось» партнера просто взорваться.
Когда Ты станешь Настоящей Прекрасной Женщиной? Когда реализуешь Мечты? Когда, наконец-таки, встретишь своего Принца? Не знаешь когда и как??! Тогда очаровательные новости журнала "ЛюбимаЯ" предназначены для Тебя! :)
Жизнь дает денег в изобилии только мужественным мужчинам и женственным женщинам. Женственность - это капитал в любом возрасте, потому что женственность - это потенциал, а потенциал в переводе с латинского potentio - возможность. Чем больше женственности, тем больше у вас возможностей.
Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+
Вы скажете, неправильная постановка вопроса? Красивых женщин не боятся – ими любуются, им завидуют, их воспевают. Да, любуются! Да, завидуют! Но это совершенно не означает, что каждый мужчина рискнет назвать такую женщину своей, иначе красивых и одиноких было бы гораздо меньше.
Хотите научиться, максимально полно использовать свои внутренние ресурсы, которые даровала нам природа? Мир вокруг нас намного таинственнее, чем мы привыкли думать... Вы достойны того, что бы ЗНАТЬ и УМЕТЬ! Присоединяйтесь!
Иногда мы сдаемся даже прежде, чем что-то начать, и в другой раз отказываемся от всего прежде, чем сделаем этот огромный прорыв к успеху, потому что понимаем, как много усилий нужно для этого приложить.
Все самое изумительное - интересные статьи для девушек и женщин. Мы поставили себе целью каждый день отбирать из Рунета самые интересные статьи, которые будут интересны женщинам.
Психоаналитик и сексолог Ален Эриль ежедневно беседует с женщинами самых разных возрастов. Помогая им, он определил психологические закономерности, по которым меняется женская сексуальность, и описал шесть периодов её развития – образно, тонко и убедительно.
Леди@Mail.Ru - ежедневный журнал для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей в мире моды и красоты. Мы знаем, что хочет женщина, и готовы дать ответы на самые волнующие вопросы. Леди@Mail.Ru - для тех, кто не боится быть совершенством.
Они живут в свое удовольствие, если и рожают детей, то для себя, выходят замуж, только если действительно этого хотят, а не потому что "время поджимает", делают карьеру, осваивают новые профессии, отказываются участвовать в гонке "нужно успеть до 30", двигаются в своем ритме.
Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+
Ну, кто сказал такую глупость, что женщина может быть счастливой, только находясь в браке? А как же все остальные земные радости? Они что, обходят незамужних женщин стороной? Что-то сомневаюсь я в этом.
Помощью у нас считается либо общение, либо неквалифицированный физический труд. Этот тимуровский пафос происходит не от глупости, а от бедности.
+