«Коллекция, наполненная красотой и величием, для современной невесты», — так описывает бренд свою коллекцию Fall 2022 Bridal из десяти фантастически красивых образов. Здесь и облегающие бедра романтичные платьях в пол, и провокационные мини, и совершенно прозрачные платья, расшитые бисером, и классические платья с длинной фатой.

«Звездой» коллекции стало короткое платье из прессованных цветов — оно может выполнять функцию как свадебного, так и коктейльного образа.



Еще одна изюминка — платье из корсета и шестнадцати тонких слоев тюля в стиле старого Голливуда, которое повторяет образ Билли Айлиш на красной дорожке Met Gala. Это платье заставит невесту танцевать всю ночь напролет.



Платье из крепа цвета слоновой кости облегающего силуэта с необычным бантом на спине точно понравится поклонницам элегантного минимализма.



А платье с накидкой, напоминающей плащ Белоснежки, покорит сердца романтичных натур.



Расшитое бисером ультракороткое платье-чехол из прозрачной ткани — мечта современной поклонницы экологичного потребления. Его можно носить как самостоятельно, так и с белоснежным жакетом. И это тот образ, который прослужит не только на свадебном вечере — подойдет для любой другой вечеринки.