Новогодние праздники стремительно приближаются, и настроение у многих приподнятое! Самое время подумать о подарках, украшении любимого дома, и привести себя в полную боевую готовность. Работа начинает постепенно отходить на второй план, но не лишнее подумать, как получить уже заработанные деньги, ведь трат всем предстоит много! Подводите определенные итоги, начинайте строить планы на следующий год, ведь он наступит уже очень скоро.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов пока не особенно праздничное настроение, вы понимаете, что финансовое положение не самое лучшее, и это не дает вам развернуться в полную силу. Нужно заняться бюджетом семьи и, к сожалению, в чем-то вам придется себе отказывать. Тем более, что дела у вашего мужа идут не лучшим образом, и по этому поводу в семье вероятны конфликты.

Поберегите свои нервы в среду, уходите от неприятных разговоров в первую очередь. В пятницу можно отстаивать свои права на работе, и если вам обещали премию, ее как раз можно получить к празднику. Выходные Овны проведут дома, вам есть чем заняться!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы все последнее время мало внимания уделяли своему самочувствию, и теперь, когда нужно окунуться в праздничные хлопоты, вы вынуждены ходить к врачу. Займитесь этим в самом начале недели, вторник и среда – отличное время, чтобы позаботился о себе. Тельцы ищут варианты, как интереснее провести праздники, похоже, пока приглашений у вас немного. Возможно, стоит подумать о том, чтобы собрать друзей у себя, хотя, конечно, такая перспектива вас не особенно радует.

В четверг важный день на работе, могут измениться какие-то условия или обстоятельства. В субботу есть возможность развлечься, не упустите ее!

Близнецы

22 мая – 21 июня

У Близнецов множество незаконченных дел, и не стоит особенно разбрасываться, сосредоточьтесь на чем-то одном. В понедельник корректируйте свои планы, но лучше, если вы поговорите об этом сначала с руководством. В среду неожиданные события в семье вас выбьют из колеи, но придется мириться с существующими обстоятельствами.

В середине недели дела начинают идти в гору, вы набираете обороты! Тем более, что вероятно новое романтическое знакомство, оно произойдет в интернете. Близнецы ищут развлечений, чтобы поднять себе настроение, и это совершенно правильно.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков год заканчивается очень бурно. На работе вы задыхаетесь от обязанностей, видимо, вам предстоит что-то делать за другого. Умейте вовремя это почувствовать, и уметь отказывать. Во вторник Раки окончательно понимают, что хотят на праздники очутиться подальше от дома, и весь день ищут подходящий вариант поездки. С мужем возникают некоторые разногласия, но они разрешатся быстро.

В пятницу некоторые Раки намерены провести время с подругами, но в результате контролируют свое чувство зависти! Дела у них идут лучше, чем у вас. Воскресенье принесет Ракам много маленьких приятных сюрпризов, появляется праздничное настроение.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицам удается на этой неделе добиться внутренней гармонии с самой собой. Постепенно вы понимаете, что проходящий год близок к завершению, и все его проблемы скоро останутся позади. Вы начинаете с надеждой смотреть в будущее и строите планы. Во вторник вы решили, что отлично будет провести праздники с детьми, и начинаете подготовку. Кстати, появляются лишние деньги, и это сразу поднимает настроение.

Четверг – лучший день для того, чтобы покупать подарки, чем вы и занимаетесь. В конце недели Львицы полны энергии и решают посвятить это время себе, например, что-то изменить в своей внешности. Вы становитесь романтичной и мечтаете о новых знакомствах.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам непросто принять какое-то решение, связано оно с ситуацией в вашей семье. Видимо, у партнера изменились обстоятельства, и к ним нужно заново приспосабливаться. Во вторник состоится серьезный разговор, он может многое прояснить. Праздничное настроение потихоньку появляется, и Девы сосредоточились на покупках. Все должно быть идеально, как вы к этому привыкли. Вы даже настроены потратить деньги, которые давно откладывали.

Личная жизнь незамужних Дев весьма оригинальна, вы можете поддерживать отношения сразу с несколькими молодыми людьми, чтобы понять, с кем хотите быть в новогоднюю ночь.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов весьма переменчивое настроение, и пока вы сами не понимаете, чем бы хотели заниматься на этой неделе. С одной стороны, работа обещает дать существенную прибыль, если вы сосредоточитесь на одном проекте. Есть шанс его завершить к пятнице. Но и домашние хлопоты полностью возложили на вас, так что времени на все явно не хватает.

Вы нервничаете, но в четверг решите больше времени уделять себе самой. Немного эгоизма вам не повредит! Выходные промелькнут незаметно, вы не намерены оставаться дома и встречаетесь со своими подругами.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы в предчувствии радостных событий. Вы можете вполне позволить себе заранее взять отпуск или отгулы, чтобы полностью погрузиться в праздничные хлопоты. В понедельник составьте план действий, чтобы все успеть. В среду могут появиться деньги, на которые вы не рассчитывали, и теперь вы думаете, что же подарить себе самой.

Любимый человек может находиться где-то далеко от дома, и вы радуетесь той свободе, которую неожиданно обрели. Если вас пригласят на свидание, не вздумайте отказываться, это поднимет тонус в выходные!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы испытывают упадок сил, у вас пропал интерес к жизни. Видимо, это связано с реализацией, наступило время что-то в ней поменять, но никаких интересных предложений пока не поступает. Со вторника Стрельцам нужно срочно рассылать резюме, иначе весь следующий год вы будете находиться не в лучшем положении. Только к четвергу у Стрельцов поднимется настроение, видимо, вы узнаете какую-то новость, которая вас сильно воодушевит.

Воскресенье неплохое время привести в порядок квартиру, украсить елку, и окончательно настроиться на позитивный лад.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, ваши дела идут все лучше и лучше. Вы понимаете, что не зря провели весь год, и теперь можете себе позволить то, о чем мечтали. Скорее всего, в среду вы примите окончательное решение по поводу поездки, так что, на праздники можете оказаться в самой непривычной для вас обстановке. Козероги в пятницу настроены очень решительно, и даже агрессивно. Если вам что-то давно обещали, вы намерены это получить во чтобы то ни стало!

В семье обстановка сможет разрядиться только к выходным дням, и подумайте, что не всегда нужно настаивать на том, что хочется именно вам.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев время бежит стремительно, вы в приподнятом настроении. Новогодние покупки настрагивают вас самым позитивным образом, и совершать их лучше всего в среду. Не забудьте и себе купить подарок! В четверг вы должны получить известие, которое поменяет ваши дальнейшие планы. Вероятна встреча праздников совсем не в той компании, на которую вы рассчитывали. Если приедут родственники, то это вас несколько огорчит, но перестроитесь вы быстро.

В субботу Водолеи спешат на помощь подруге, и помогут ей решить какой-то важный вопрос. Неделя закончится небольшим сюрпризом, муж вас порадует.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы довольны собой и окружающей жизнью. Все идет именно так, как вы это и предполагали. Понедельник наконец-то принесет решение, которого вы ждали весь год, и коснется оно работы. Вас ожидает то, что вы заслужили уже давно. Не стоит делиться приятными новостями с подругами, они по отношению к вам могут испытывать чувство зависти.

В среду у Рыб новогоднее настроение, вы можете побывать на каком-то мероприятии, и оказаться в центре событий. Выходные для вас проходят в приятных хлопотах, от которых вы немного устанете.