Наступает неделя, когда нужно подумать о предстоящих планах. Чем больше вы откладываете важные дела, тем недостижимей будут результаты. Вы можете пропустить самое подходящее время! Настойчивее всех будут Огненные знаки. В тоже время неделя очень конфликтная, и ссоры портят давно устоявшиеся отношения. Это касается любого партнёрства, и лучше идти на компромисс. Личную жизнь пока лучше не трогать, пусть всё остаётся так, как было ранее.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны полны сил и энергии и надеются, что неделя принесет им самые приятные моменты. Вы более рискованны, чем обычно, и нужно себя в некоторой степени контролировать, чтобы не нарваться на неприятности. Среда будет самым проблемным днём.

Овны очень подвержены сомнениям по поводу отношений с любимым человеком. Здесь как раз решительности не хватает, вы стоите на перепутье и не понимаете, как себя нужно вести. Но может быть, все зависит и не от вас, подумайте над этим! В пятницу предстоит принимать гостей, это могут быть очень близкие вам люди. Не стоит затрагивать вопросы, связанные с недвижимостью, вы ничего не добьетесь.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы переживают весьма сложный период в личных отношениях. Вы совершенно недовольны поведением своего партнёра, вас раздражает его бездеятельность. Никакие уговоры заняться чем-то полезным и приносящим доход, не помогают, человек продолжает жить в свое удовольствие!

Тельцы раздражительны, и обстановка в семье может сказываться на взаимоотношениях с коллегами. Лучше не выяснять рабочие моменты в среду и четверг. Положительный момент все же есть, в конце недели может решиться вопрос, который вас давно волновал, у вас самой может появиться дополнительный источник дохода! Выходные посвятите только себе!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы более спокойны и уравновешенны, чем обычно, и это даже вас саму удивляет. Работа радует, некоторые из вас могут получить долгожданное повышение или прибавку к зарплате. Появляется дополнительный стимул, и вы становитесь более трудолюбивой.

В четверг можно наконец-то подумать о крупных покупках, которые вы откладывали уже не один месяц, лучше всего деньги вложить в ремонт квартиры. В отношениях с мужчинами Близнецы склонны уступать, чем очень удивляют партнёров! Но вам самой нравиться быть покладистой и не принимать важные решения. Суббота вдохновит вас на занятия спортом, и вы неплохо проведете время.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам сейчас может очень мешать чувство зависти. Оно вас буквально съедает, и касается это самых разных сторон жизни. Вас раздражает то, что у подруги на личном фронте все прекрасно, а вы не можете встретить человека, которому бы доверяли и могли с ним создать семью. Но здесь вы проявляете слишком высокие требования к мужчинам!

Особенно угнетает Рраков обстановка на работе. Вас постоянно кто- то обходит даже в мелочах, и ваша популярность на этой неделе резко падает. Ракам нужно срочно позаботиться о том, как поднять себе настроение, и лучше всего все выходные провести в крупном торговом центре, занимаясь покупками и развлечениями. Вам явно не хватает положительных эмоций!

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы намерены что- то очень серьезно изменить в своей жизни, скоро весна, и вы готовитесь ее встретить самым достойным образом. Очень подходящее время для начала диеты, вы за неделю с лёгкостью сбросите ненужные килограммы. Фитнес тоже вас волнует все больше, и вы в среду готовы возобновить занятия спортом. Купить абонемент, самое подходящее для этого время.

У Львов меняются планы и настроения по поводу своих поклонников. Кого- то вы точно хотите убрать из своей жизни, и можно деликатно провести расставание в пятницу. У Львов есть человек, который вам давно нравится, и признаться ему в этом можно в воскресенье. Тогда ваша жизнь точно полностью изменится!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы очень давно ждали этого периода, он принесет вам каким-то образом гораздо больше свободы, чем вы привыкли иметь повседневно. Это может быть отъезд мужа в командировку, или же дети отправятся к вашим родственникам, и тогда вы действительно сможете повеселиться и развеяться. Лучший день для маленькой вечеринки четверг, кстати, вероятны новые знакомства, которые оживят вашу романтическую жизнь.

Девы в приподнятом настроении, и это сказывается на ваших трудовых победах. Есть вероятность завершить проект, над которым вы так давно работали. В выходные Девы ленятся, подводят итоги недели и полностью собой довольны.

Весы 22 сентября – 23 октября

Для Весов всегда важнее всего чувство внутренней гармонии, но, похоже, именно этого у вас и нет в жизни. Утомительная ссора с любимым человеком может произойти в понедельник, и выяснение отношений затянется на всю неделю. Вряд ли вы сможете ему хоть что- то доказать, и у Весов появляется чувство жалости к себе, от которого нужно немедленно избавляться. Этим вы себе не поможете!

Боритесь с обстоятельствами, и поможет этому только совершенно новое знакомство. В пятницу пообщайтесь с подругой, она рада будет вам помочь. Начните свою жизнь заново, для этого сейчас самый подходящий период! На работе Весы устают, но со своими обязанностями справляются.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы обладают способностью становиться сильнее, когда их преследуют трудности, и именно сейчас это и происходит. Вы проанализировали ситуацию и поняли, что нужно пытаться пробиваться в совершенно другом направлении, искать людей, у которых есть успехи, и начинать сотрудничать именно с ними. Поиск партнёров удачен во вторник и среду, но придется много часов провести в интернете. Скорпионы добьются того, что задумали, несомненно.

Позитивные эмоции вы получаете от какого- то тайного поклонника. Появляются смелые мысли с ним встретиться, и очень подходит для этого суббота. Если вы свободны, не стоит об этом даже раздумывать! Скорпионы очень привлекательны на этой неделе.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Веселые и оптимистичные Стрельцы сейчас не так радостны, как обычно. Видимо, вас преследуют разочарования, связанные с работой, а кто- то из вас может ее просто потерять. Нужно искать новые пути решения старых проблем, главное в этой ситуации – не сидеть, сложа руки. Обзвоните всех знакомых, не стесняйтесь у кого- то просить помощи и совета.

В четверг неожиданно появляется небольшая сумма денег, и в первую очередь раздайте все долги. Семейные отношения держатся сейчас на волоске, у Стрельца в выходные могут назреть крупные конфликты дома. Займите четкую позицию и не отступайте от своих интересов.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги сталкиваются с трудностями в своем окружении, если вы имеете семью, то предстоит опять разбираться с многочисленными проблемами. Последнее время это происходит часто, и вы начинаете понимать, что где- то сами совершили ошибку, которую теперь нужно исправлять. Во вторник Козероги могут принять какое- то нестандартное решение, и оно будет правильным.

Вторая половина недели пройдет не так, как вы предполагаете, вероятны кардинальные перемены на работе, причем, что- то может происходить за вашей спиной, и вы об этом узнаете в последнюю очередь. Сложная неделя, подумайте заранее, как снять накопившийся стресс.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев всегда в жизни происходят самые неожиданные события, и скучать вам не приходится. Но теперь вы стали очень осторожной и склонны долго раздумывать, прежде чем принять какое-то решение. Вы внутренне готовы к переменам, вам важна собственная реализация, в ней нужно сделать прорыв!

Самые удачные мысли приходят в четверг, видимо, подтолкнуть вас к этому может какой- то совсем новый человек в вашем окружении. Водолеи в конце недели могут получить странное известие издалека и совершенно не знают, как на него реагировать. Вы боитесь того, какие перемены в результате могут произойти, и правильно делаете.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

На Рыб возлагают слишком много ответственности, и вам это совершенно перестает нравиться. Вы становитесь более своевольной и малоуправляемой, но в новом качестве вы себе очень нравитесь! Можно дать отпор, как дома, так и на работе, только не перегните палку, не все могут вам прощать подобное свободолюбие.

Материально Рыбы сейчас проживают далеко не лучший период, предстоит в чем-то себя ограничивать и экономить. Вы подумывает о новой работе или подработке, но на этой неделе вряд ли что- то случится. Любимый человек вас порадует в выходные, у вас появится праздничное настроение!