Астрологический прогноз на неделю с 08.06 по 14.06

Неделя удачна для занятия хозяйственными делами. Звезды советуют подготовиться к ремонту или обновлению интерьера - переставляйте вещи и предметы, избавляясь от старого хлама.

Овен 21 марта - 20 апреля

Сейчас вы будете озабочены семейными проблемами, причем на первое место выйдут бытовые хлопоты: кто-то только затеет переезд, а кому-то, уже сменившему место жительства, придется обустраивать его. Ожидается приятное известие, связанное с близкими родственниками.

Телец 21 апреля - 21 мая

На этой неделе Звезды советуют компенсировать ошибки, совершенные в недавнем прошлом. В течение недели вы с успехом проведете встречи и презентации, а напоследок вновь блеснете профессиональными талантами, и начальство это непременно оценит.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Эти дни подходят для усердной работы, особенно вторник и пятница, когда вы можете просто горы свернуть. Некие бытовые неприятности потребуют неотложных крупных денежных вложений. В семейной жизни полная гармония, а свободных дам ждет несколько перспективных знакомств.

Рак 22 июня - 23 июля

Неделя благоприятна для серьезных дел: вы будете уверены в себе и настроены весьма решительно. Начало недели идеально подходит для решения правовых вопросов. На четверг планируйте встречи с влиятельными людьми. Конец недели удачен в целом, прежде всего для руководителей.

Лев 24 июля - 23 августа

На этой неделе вы будете неторопливы, а в понедельник и пятницу – так и просто ленивы. И это правильно, поскольку значительные физические и умственные нагрузки на этой неделе могут привести к депрессии. Тем не менее, Звезды советуют до выходных завершить дело, начатое еще на прошлой неделе.

Дева 24 августа - 21 сентября

Ожидается вполне обычная неделя - много дел, особенно в первую ее половину. Останется немного времени для отдыха с близкими – проведите вместе субботний вечер. Выделите чуть-чуть времени для себя, любимой: Звезды советуют вам не забывать о своем здоровье.

Весы 22 сентября - 23 октября

В эти дни вы расслабитесь, и будете думать, как бы поменьше работать, побольше времени проводить с близким человеком. Но не получится! Понедельник будет днем тяжелым: начальник загрузит делами выше головы, а в среду придется быстро и нервно делать работу.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

На этой неделе все будет даваться с трудом. В начале недели некоторые рабочие обязанности будет выполнить так сложно, что это вызовет раздражение. Предстоит непростой разговор с начальством. В выходные можно ждать сложностей в общении с родными.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Сейчас вы будете близки к тому, чтобы добиться желаемого. В работе: вы будете столь действенны и энергичны, что способны решить многие задачи. В финансах: вы, наконец, добьетесь результатов от давних проектов. А личные проблемы легко решатся в конце недели.

Козерог 22 декабря - 19 января

Главный плюс этой недели в том, что вы будете непробиваемо спокойны, какие бы бури ни пронеслись над вашей головой. А их будет немало - придется отвечать за не сданную в срок работу. Одна отрада – выходные пройдут спокойно.

Водолей 20 января - 19 февраля

Все, что бы вы сейчас не сделали, все будете делать по-крупному. Уж если работаете, то до седьмого пота, отдыхаете – тоже на всю катушку, вы умеете так загулять с друзьями, что домой попадаете только под утро. Любит – так любить: выходные благоприятны для зачатия.

Рыбы 20 февраля - 20 марта

На этой неделе будет и работа, и личная жизнь, и даже с деньгами повезет. И все же наибольшее внимание Звезды советуют вам уделить своему имиджу и здоровью. Во-первых, есть все шансы заболеть, а во-вторых, сейчас просто идеальный момент, чтобы заняться фигурой.