На этой неделе нужно строить долгосрочные планы, они будут очень удачны. Несмотря на осень, большинство будут радоваться любой мелочи, а настроение будет приподнятое.

Овен 21 марта - 20 апреля

Сейчас вам стоит проявить максимум тепла и участия по отношению к вашему любимому человеку, т.к. все это ему пригодится в огромных количествах. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы все необходимое он получил от вас и не пошел искать допинг в обществе другого представителя противоположного пола.

Телец 21 апреля - 21 мая

На этой неделе вам придется быть весьма внимательным к оттенкам интонаций, как голосов окружающих, так и своего собственного. Они будут значить слишком многое, чтобы их игнорировать. Финансы могут «запеть» душераздирающие романсы, что их отзвуки будут ощущаться в любом разговоре, который вам придет в голову завести с членами семьи, что чревато серьезными раздорами.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Вы поймете, что сейчас вам необходимо время для того, чтобы немножко побыть в одиночестве и подумать о вечном. Вашему же любимому человеку необходимо будет понимание, поэтому он будет всячески вторгаться в ваше уединение. Постарайтесь не обидеть словами близкого человека.

Рак 22 июня - 23 июля

Неделя для вас будет успешной только в том случае, если рядом с вами будет находиться близкий человек, пусть даже не физически. Однако вы должны точно знать, что о вас думают, за вас беспокоятся и вас ждут.

Лев 24 июля - 23 августа

На этой неделе появится неплохой шанс придумать что-то стоящее для решения появившихся материальных проблем. Постарайтесь адекватно воспринять ситуацию, иначе ваши действия не будут иметь большого успеха.

Дева 24 августа - 21 сентября

Ожидаются некие проблемы на работе, в учебе или в жизни общественной, но вашему любимому человеку будет непонятна причина вашего плохого настроения. Он будет искренне верить в то, что он виновник вашего скверного расположения духа. Постарайтесь мягко его переубедить.

Весы 22 сентября - 23 октября

Все, что будет происходить в эти дни, должно быть. Все происходящее правильно и закономерно как в вашей личной судьбе, так и в судьбе окружающих. Так что вспомните вечное «все, что ни делается, все к лучшему», расслабьтесь и плывите по течению. Главное, ни о чем не жалеть.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Вы можете всю неделю мечтать об уединении, но этим мечтам вряд ли суждено сбыться, если вы не сам себе хозяин. К сожалению, ни ваша работа, ни семья на тишину и покой совершенно не настроены. Не исключено, что вы попытаетесь найти понимание в компании близкой подруги - лишь бы вас не слишком напрягали, когда так хочется расслабиться.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Вам стоит оперативнее справляться со всей той работой, которая нелегким грузом ляжет вам на плечи в эти дни. Как ни печально, личная жизнь тоже станет тяжким грузом, чтобы в будущем она из груза превратилась в крылья. Не упустите свой шанс в суматохе.

Козерог 22 декабря - 19 января

Главная ваша задача на этой недели - оказаться в нужное время в нужном месте. Эти дни могут послужить началом небезынтересного романа. В конце недели на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу - придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что окружающим весело, и развеселить особо тоскливых.

Водолей 20 января - 19 февраля

У вас появится острое желание сделать неожиданный сюрприз своей второй половине. Может быть, вы чем-то провинились на днях? Для подарка Звезды рекомендуют выбрать что-нибудь экстравагантное. Полагайтесь на интуицию, она вас не подведет - сюрприз удастся на славу!

Рыбы 20 февраля - 20 марта

В эти дни вы будете располагать достаточным количеством душевных и физических сил, чтобы свернуть несколько гор. Придется потратить немало времени на выбор объекта, к которому эти силы можно было бы приложить, чтобы энергия даром не пропала.