Энергетика этой недели необычайна сильна. Можно смело начинать новые проекты, они будут удачно завершены.

Овен 21 марта - 20 апреля

На этой неделе у вас приподнятое настроение безо всяких на то причин, вы будете радоваться жизни и любым мелочам. Звезды советуют стараться смотреть на все происходящее через розовые очки, это поможет вам пережить эмоциональный стресс. Выходные - самое подходящее время для совершения покупок, вы найдете успокоение в том, что потратите незапланированную сумму денег.

Телец 21 апреля - 21 мая

Эта неделя принесет гармонию в личных отношениях, и даже если вы давно не могли найти общий язык со своим партнером, в эти дни можно все начать заново. Благодаря своей болтливости вы можете совершить непоправимую ошибку или невзначай обидеть человека, о чем в дальнейшем будете жалеть. Звезды советуют следить за словами, а лучше просто меньше говорить.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Неважное настроение будет сопутствовать вам в течение всей недели. Очень вероятны разлуки, поэтому Звезды советуют отложить все романтические свидания, и побольше больше внимания уделять работе. Неделя может закончиться большой удачей в финансовом плане, но вы этот успех заслужили.

Рак 22 июня - 23 июля

Наступил прекрасный момент для принятия жизненно важных решений, вы можете рассчитывать на успех во всех начинаниях. Вы способны преодолеть любые препятствия, и получить желаемое. Выходные преподнесут много неожиданностей, главное хорошо выглядеть.

Лев 24 июля - 23 августа

Многие проблемы уйдут на второй план и будут казаться не такими существенными, как раньше. Сейчас вы можете браться за любые сложные дела, у вас все получится. В выходные, как никогда важно, заняться своей личной жизнью - можно смело назначать свидание.

Дева 24 августа - 21 сентября

Нужно заранее распланировать эту неделю, чтобы ваши планы не срывались от непредвиденных обстоятельств, а их действительно, может быть очень много. Неожиданные звонки, непонятные предложения ждут вас на протяжении этих дней. Звезды не советуют давать никаких обещаний, пока тщательно не взвесите все свои возможности.

Весы 22 сентября - 23 октября

На этой неделе вас может ждать полное разочарование. Если вы планировали долгожданную встречу, она может сорваться по независящим от вас причинам. В отношениях с близкими возможно недопонимание. Надежда только на природный оптимизм, который не даст вам опустить руки. Смелее думайте о новых отношениях, не стоит сосредотачиваться на грустных мыслях.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

С самых первых дней этой недели Звезды советуют настроить себя на позитивные мысли, включить всю свою энергетику. Ожидается непонимание с коллегами по работе, поэтому возможен большой заряд отрицательных эмоций.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

В течение всей недели вы будете настроены на романтику. Ожидаются насыщенные событиями дни и многочисленные подарки. В выходные ожидается романтическое свидание, поскольку эти дни подходят именно для таких встреч.

Козерог 22 декабря - 19 января

Наступает неплохая неделя для решения всех вопросов, связанных с подписанием важных документов. В первую очередь Звезды советуют решать все, что связано с недвижимостью. Сейчас могут проясниться самые сложные ситуации, в эти дни у вас будет поразительная интуиция, вас будет невозможно обмануть.

Водолей 20 января - 19 февраля

Не прикладывая никаких особых усилий в эти дни, вы способны получать, все, что захотите, и даже гораздо больше! Звезды не советуют поддаваться иллюзиям, что так будет постоянно, постарайтесь сохранить то, что получили. В выходные нужно отправиться в гости или на вечеринку, ожидается приятное знакомство.

Рыбы 20 февраля - 20 марта

На этой неделе Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье - возможно легкое недомогание. Немедленно принимайте меры, чтобы заболевание не зашло далеко, иммунитет сейчас ослаблен. В выходные вы почувствуете небывалый прилив сил, что вам можно будет позавидовать.