Неделя пройдет под впечатлением каких-то событий, которые вас затрагивают эмоционально. Нужно пытаться не реагировать на все слишком бурно и рассматривать пути решения возникающих проблем заранее. Вопросы с деньгами расстраивают больше всего, но нужно понять, что главное – это уметь их зарабатывать самой, а не ждать помощи от партнёра. В любовных отношениях есть сдвиг, но пока непонятно, куда он ведёт.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны находятся в состоянии, когда можно разозлиться на саму себя, и благодаря этому поставить новые цели в жизни. Вы давно хандрите, и вам это самой надоело. Не бойтесь браться за самые сложные дела, ищите новые пути решения старых проблем. И они обязательно найдутся в четверг или пятницу.

Не особенно надейтесь на то, что недавно возобновилось какое-то общение романтического характера, оно может так же неожиданно прерваться. Овны пока совершенно не понимают, как себя вести, но к выходным вы в этом разберётесь! Подумайте о себе, проявите эгоизм, который вам не свойственен.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы опять простаиваете на месте, хотя давно нужно двигаться вперёд, вы упускаете один шанс за другим. Неделя преподнесет вам сюрпризы, главное, понять, как к этому отнестись. В вашем окружении могут появиться новые люди, и если вы заняты собственным бизнесом, то перспективы откроются быстро.

Тельцы находятся в разлуке с любимым человеком, и скучают. Видимо, придется не видеться с ним до выходных дней. Но у вас есть возможность неплохо провести время с подругами, приглашение на вечеринку нужно принять обязательно! Вы флиртуете, и можете завести отношения, которые поднимут настроение!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы надеются на удачу и даже чудо в тех делах, которыми вы занимаетесь. У вас появились конкуренты, которые стараются обойти вас в самом важном проекте. Нужно, кроме того, обратиться к людям, которые имеют определенное влияние и вес, они вас услышат и помогут.

Четверг для Близнецов самый важный день недели. На второй план отошли семейные конфликты, вы начали понимать, что они не особенно значимы, и вам просто нужно уступить. Хорошие дни для покупок – выходные, у вас есть возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали, и вы тратите отложенные деньги, ни о чем не жалея.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки решают, что их жизнь слишком скучна и предсказуема, и решают устроить себе праздник, приуроченный к какой-то дате в их жизни. Они могут готовиться к этому всю неделю, тратя много времени и денег. Зато у вас превосходное настроение, и вы заряжаетесь энергией надолго.

У Раков могут быть небольшие проблемы на работе, вам явно не торопятся повышать оклад, но перспективы в этом отношении все равно хорошие. Материально вам поможет супруг, так что Раки уверены в завтрашнем дне. В конце недели может подняться вопрос о недвижимости, и Раки должны подойти к этому очень серьезно.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы, неделя не подходит для активных действий, хотя вы к этому из всех сил стремитесь. Возникают препятствия, которых невозможно было предугадать. Львицы нервничают, но к пятнице ситуация изменится в лучшую сторону, и тогда получится, что конец недели для вас будет очень активным, и выходных практически не будет.

Очень неплохо складываются отношения с любимым человеком, он может раскрыться для вас совершенно с неожиданной стороны. Свидание в приятной обстановке долго будет греть вам душу, и вы думаете, что готовы что-то поменять в своей жизни!

Дева 24 августа – 21 сентября

У Девы много мыслей и планов, но мало поступков, что на вас совсем не похоже, и вы сами порой раздражены своим поведением. Во вторник попытайтесь встретиться с человеком, который обещал вам помочь с покупкой недвижимости, и вы получите положительный результат. Или хотя бы серьезно задумайтесь о ремонте квартиры.

Некоторые Девы отдаляются от своего мужа, он начинает вас раздражать все больше и больше, и мысли ваши направлены в сторону совершенно другого человека. Девы в выходные занимаются спортом, или пытаются отказаться от вредных привычек.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов неделя проходит с переменным успехом, и очень многое зависит от вашей выдержки и терпения. Порой вам кажется, что обстоятельства сильнее вас, но в какой-то момент все начнет меняться в лучшую сторону. Весы заняты финансами, и если вам удастся перераспределить имеющиеся деньги, то в дальнейшем можно не беспокоиться о многом!

Романтические отношения становятся активны только к пятнице, вы долго ждёте звонка, и когда вас позовут на свидание, то с радостью на это соглашаетесь. Конец недели пройдет прекрасно, вы даже можете куда-то ненадолго уехать.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы наконец-то получили свободу выбора и действий. Вы решили жить только своими интересами и не задумываться о последствиях. Видимо, вы расстались с человеком, который действовал на вас отрицательно! Теперь больше времени можно уделить работе, и вся неделя насыщена встречами с нужными вам людьми.

Отношения с родственниками вас напрягают, поскольку от вас требуют того, чего вы явно совершить не готовы. Умейте вовремя отказать и поставить всех на свое место. Скорпионы за выходные успеют сделать много дел, и даже устанут.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, последнее время вы смотрите на жизнь весьма иллюзорно и не понимаете, что вас окружают люди, много вам обещающие и не торопящиеся все это выполнять. Касается это прежде всего Стрельцов, которые недавно поменяли работу, и вы понимаете, что скорее всего, вам не раз придется ее сменить. В среду попытайтесь разослать резюме, они найдут отклик, и вам кто-то позвонит в ближайшем будущем.

С Стрельцов, действительно, очень мало денег, и попытки экономить вас только раздражают, у некоторых даже просыпается чувство зависти к подругам. Поднять настроение может небольшой роман, но только не стоит сейчас серьезно увлекаться.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги необыкновенно взволнованы каким-то признанием, и все их мысли посвящены человеку, который вам действительно давно нравится. Настала пора принять серьезное решение, и оно может изменить вашу судьбу в дальнейшем. Вы советуетесь с родителями, подругами, но прислушиваться нужно только к своему внутреннему голосу, он вас не обманет.

Материально Козероги сейчас независимы, и могут совершать мелкие приятные покупки. В четверг разговор на работе подтвердит какие-то ваши опасения о предстоящих переменах, и нужно сделать все, чтобы они вас не коснулись.

Водолей 20 января – 19 февраля

В вашей жизни всегда больше непредвиденных обстоятельств, чем у других знаков Зодиака, и вы даже скучаете, когда жизнь не преподносит никаких сюрпризов. Но эта неделя заставит вас вздрагивать от звонков, которые вносят много сумбура. Может появиться человек, о котором вы практически забыли, и теперь нужно понять, как дальше можно строить отношения, или же этого делать совсем не стоит.

Могут появиться известия от людей, которые к вам не особенно хорошо относятся, и предстоит подумать, как себя с ними вести. Отложите пока все, что связано с деньгами, вероятны обманы. Вообще, старайтесь жить спокойнее.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб есть шанс что-то изменить в жизни, но вы можете, как всегда, протянуть время и этот шанс упустить. Во вторник серьезнее относитесь к любым предложениям делового характера, одно из них может быть для вас весьма привлекательно!

У Рыб пока неудачно складывается все в личной жизни, полоса затянулась, и вы уже начинаете нервничать. Пора начинать просить подруг, чтобы вам наконец-то помогли! Выходные принесут какие-то перемены, вы сразу повеселеете, жизнь кипит вокруг Рыб. Могут поступить деньги, и вы решили сразу же их потратить!