Сейчас самое важное - не витать в облаках, не строить воздушных замков и не стараться прыгнуть выше головы. Проявленное вовремя чувство ответственности поможет не тратить деньги на необязательные приобретения и восстановить пошатнувшееся семейное благополучие.

Овен 21 марта - 20 апреля

Ожидается напряженная неделя. Повышена вероятность возникновения конфликтных ситуаций с окружающими. Сейчас можно смело приступать к решению вопросов, связанных с недвижимостью или с переездом. К концу недели возможны значительные денежные поступления.

Телец 21 апреля - 21 мая

На этой неделе Звезды советуют взять паузу во всех делах, и отправиться на отдых, или в путешествия. Если нет возможности уехать, то можно просто пообщаться с друзьями, провести время с домашними, навестить родных.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Не лучшее время для активности, как на личном, и на деловом фронте. Неприятностей можно легко избежать, если вовремя взять паузу, дождаться дальнейшего развития событий. К концу недели ситуация улучшится - общение с окружающими станет приятным и полезным.

Рак 22 июня - 23 июля

В эти дни Звезды рекомендуют воздержаться от любых переговоров, т.к. прийти к согласию едва ли удастся. Относительно неплохое время наступит во второй половине недели - в это время возможны некоторые профессиональные и творческие достижения, которые получат заслуженное признание.

Лев 24 июля - 23 августа

Ожидается чрезвычайно динамичная и напряженная, но в целом плодотворная неделя. Придется максимально сосредоточиться на профессиональной сфере, усвоить большое количество новой информации, много ездить, встречаться с разными людьми. Результат активных действий не заставит долго ждать.

Дева 24 августа - 21 сентября

В эти дни вы будете тяготеть к коллективной работе, коллегиальным решениям и дружескому общению. В целом, вам удастся избежать серьезных неприятностей и неудач этой недели, если не считать некоторых обременительных транспортных проблем или задержки необходимой информации.

Весы 22 сентября - 23 октября

В течение этой недели вы будете глубоко погружены в себя. Будет чувствоваться необходимость побыть наедине с собой, собраться с мыслями. Порой у окружающих может возникнуть впечатление, что события внешнего мира не существуют или глубоко безразличны для вас.

Скорпион 24октября - 22 ноября

На этой неделе вы будете находиться в поиске – предстоит определиться с планами на будущее, выбрать для себя тот или иной вариант продолжения профессиональной карьеры, понять, с какими людьми связывать свои надежды и расчеты. Но не торопитесь, т.к. время для окончательных решений и однозначного выбора еще не пришло.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Наиболее продуктивными днями будут вторник и четверг, а пятница обещает быть самым благоприятным днем недели. Напряжение спадет, самые сложные конфликтные ситуации благополучно разрешатся, а также удастся разобраться с запутанными семейными проблемами.

Козерог 22 декабря - 19 января

В первой половине недели будет сложно держать под контролем неуправляемые внешние обстоятельства, поэтому Звезды советуют отпустить ситуацию и по возможности не вмешиваться в ход событий. Так будет проще избежать неприятностей, а также финансовых потерь.

Водолей 20 января - 19 февраля

В эти дни вы можете внести в свою жизнь радикальные изменения, принять какие-то принципиально важные решения. Начиная с четверга ситуация начнет ощутимо меняться - поступят хорошие известия, легко и без напряжения будут решаться разнообразные бытовые проблемы.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

В эти непростые дни очень важно не поддаваться чужим влияниям, не позволять манипулировать собой и склонять себя к поступкам, которые выгодны другим. Звезды не советуют сейчас заниматься делами, позвольте себе небольшой творческий отпуск.