Если вы желаете найти своего идеального мужчину, то для начала вам просто необходимо определить свой идеал. Все до самых мельчайших деталей необходимо нарисовать в своем воображении. Мы к 30-ти годам совершенно разучиваемся мечтать. А зря…

Мечты дают огромный потенциал энергии, которую направив в нужное русло, мы получаем не только осознание собственных желаний, но и их реализацию. Мечты нам открывают путь к воплощению. Мечты нас окрыляют и заряжают! Мечты делают процесс движения к цели легким, красивым и вдохновляющим! Мечты – это видение будущего, создание будущего! Так давайте же мечтать!

Хочу предложить вам помечтать и нарисовать в своем воображении своего идеального мужчину. Сделав предложенное ниже упражнение, вы сможете с легкостью привлечь в свою жизнь принца. Только отнеситесь к нему с серьезностью и выполните все предложенные пункты.

Определите свое место силы. Это то место, где вам очень нравиться бывать, где вы словно напитываетесь благотворной энергией, заряжаетесь позитивом и успокаиваете свои нервы. В этом месте вам нужно будет провести некоторый ритуал. И не важно, что это за место: лес, сквер, уютный ресторанчик, море или горы, сауна или просто ванна. Главное, чтобы никто не мешал и место располагало к уюту, мечтам и расслаблению. И, конечно же, чтобы это было реально сделать в ближайшее время.

Я, например, обожаю проводить ритуалы в ванной. Для этого набираю воду с ароматной пеной (можно с солью или маслами, как нравиться именно вам), зажигаю свечи, включаю релаксирующую музыку, беру с собой бутылочку шампанского, красивый фужер и всех домашних строго настрого предупреждаю, чтобы не мешали.

Смысл самого ритуала, где бы вы его ни проводили, это остановиться, отвлечься от всех своих дел и забот, отключиться от внешнего мира и погрузиться в себя, свое глубинное «Я», свое подсознание. Разрешить себе помечтать и нарисовать образ своего мужчины. Главные вопросы, которые вы должны будете себе задать – это:

1. «Кто он – мой принц?». И здесь вам нужно будет нарисовать его образ. Все до мельчайших деталей: как выглядит, во что одевается, сколько ему лет, какая прическа, какая улыбка, какое лицо, руки, какое телосложение, вплоть до веса и роста. Все-все-все, особенно то, что важно именно вам. Что вас возбуждает и привлекает в мужчинах.

2. «Какой он?» Рисуйте в своем воображении все его качества, которые значимы для вас и вашего окружения. Курит - не курит, пьет – не пьет, верный, добрый, милый, сильный, мужественный… Все, что по вашему убеждению мужчину делает мужчиной. И как все это проявляется в жизни. Если мужественный, то как вы об этом узнаете? С помощью чего, каких ситуаций, вы поймете, что да, он мужественный, сильный и смелый. Представьте это.

3. «Как он ко мне относится?» Важно сформулировать для себя те отношения, которые бы радовали вас и вашего партнера. Как вы бы хотели, чтобы ваш мужчина к вам относился? Как ухаживал бы за вами? Как дарил подарки и какие? Как обращался бы к вам? И соответственно, как вы будете относиться к нему? Что вы ему будете давать (теплоту, уют, нежность, страсть)? Как вы будете выражать свои чувства? Проявлять любовь? Будете ли вы ценить и уважать друг друга? Будете ли доверять друг другу? Как вы будете относиться друг к другу через 10 лет? А через 20-30 лет?

4. «Какой у вас будет секс?» Кто и как будет проявлять инициативу? Какие чувства вы будете испытывать? Что вы будете делать для него, а что он для вас? Как часто? Где? Какая будет в это время атмосфера и обстановка?

5. «Как мы будем жить?» Продумайте ваш быт. Где вы будете жить: в доме, квартире, на даче… В каком районе, городе, в каком доме. Какая там будет обстановка, какая атмосфера, какая мебель. Все до мельчайших деталей. Какие у вас будут традиции? Как будете встречать Новый год и другие семейные праздники? Кто из вас и где будет зарабатывать деньги: вместе, порознь или работать должен только он, а вы заниматься домашним хозяйством и детьми. Какой это должен быть доход?

6. «Какие у нас будут дети?» Сколько будет детей? Какого пола? Кто будет заниматься их воспитанием? Какую роль в воспитании будет играть муж, а какую вы? Как вы будете воспитывать детей? Какие качества и навыки вы им будете прививать? Как будете их развивать? Где они будут учиться? Какие они – ваши дети? Как выглядят? Кем они вырастут? Как они будут к вам относиться? Где будут жить во взрослой жизни?

7. «Как мы будем проводить свободное время?» Куда вы будете вместе ходить? Где и как проводить выходные и отпуск. Куда и с кем будете ездить отдыхать? Как вы будете общаться с друзьями и родственниками: вместе или порознь. Какие они – ваши друзья и родственники (статус, приближенность к вам и вашей семье, духовные, моральные и нравственные качества)?

Когда вы будете отвечать на все эти вопросы, постарайтесь создавать образы. Красочные, радужные, ясные образы вашего мужчины, окружения, ощущений. Вживитесь в эту картинку, влюбитесь в нее, побудьте в ней. Намечтавшись вволю, налейте себе вина или шампанского и выпейте за вашу красивую жизнь! За начало, которое вы положили в свое счастливое будущее.

Закончив ритуал, пока еще все свежо в памяти, сядьте и запишите ответы на все-все вопросы. Опишите свою идеальную жизнь подробно до мельчайших деталей – это очень важно. Если вы все это запишите еще и на диктофон – будет идеально! Теперь вам нужно поверить во все это. Мечты сбываются, поверьте.

Главное, не отступать от них. Продолжать мечтать и верить. Каждый день читайте или слушайте свои записи, добавляйте нужные вам детали. Формируйте в своем подсознании новые убеждения. А сформулировав убеждения – принц придет. Он притянется к вам. И вот увидите, он будет именно такой, как вы нарисовали. И отношения у вас будут такими, как вы навоображали. Как новые эмоции вытесняют старые, так же и новые убеждения вытесняют старые. Перестаньте слушать родных и близких, утверждающих, что все мужики «козлы». Нет людей плохих и хороших. Есть люди, которые друг другу не подходят. А для того, чтобы знать, кто вам подходит, нужно провести простой ритуал и поменять свои убеждения. Должна вам сообщить, что убеждения меняются не за один день. И даже не за одну неделю.

Минимум месяц вам понадобиться на закрепление убеждений. Каждый день возобновляйте все те образы, которые вы уже «вытащили» из своего подсознания. Это совершенно не трудно: можно в общественном транспорте провести вполне плодотворно свое время, можно во время обеда или перед сном уделить самой себе 15-20 мин. Результат не заставит себя долго ждать! Верьте в чудо и оно свершиться! Это того стоит!

Татьяна Карцева