Неделя может кого-то сильно разочаровать и удивить теми результатами, которых вы не ждали. Огненные знаки явно завышают свою самооценку. Водным знакам сложно перестроиться и поменять любые решения. У Воздушных знаков отношения с близкими людьми зависят от вашей выдержки. Знакам Земли не нужны переживания, но они вас просто преследуют.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны, ваши амбиции просто удивляют окружающих. Вы считаете, что должны всеми руководить, хотя в большей степени нужно уметь подчиняться обстоятельствам. Лучше уйти в тень на работе и не попадаться на глаза руководству, не стоит ни о чем даже просить, не то чтобы настаивать!

Попытайтесь договориться о встрече с родственниками, с места может сдвинуться весьма волнующий вас вопрос. Деньги можно заработать, только приложив огромные усилия, вы устаете. Овны не готовы к выяснению отношений с партнёром, но он все равно заставит вас это сделать в выходные.

Телец 21 апреля – 21 мая

Наконец Тельцы решаются на разговор, который откладывался месяцами. Многие дамы имеют любовный роман и хотят уйти из семьи. Результат разговора пока не ясен, но, похоже, что вам могут простить ошибку и не захотят расставаться!

Тельцы не уверены в том, что нужно искать дополнительные заработки, хотя денег последнее время не хватает. Может появиться человек, который предложит свою помощь, но в тоже время готов вас обмануть. Тельцы плохо ориентируются в финансовых вопросах, вы не так практичны, как обычно. Радостные моменты связаны с поездкой в выходные, наконец-то вы спокойны и жизнерадостны.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы неуравновешенны, и срывают свой гнев на всех, кто вам неугоден. Пострадать могут, прежде всего, члены вашей семьи. Вы обвиняете их в тех поступках, которые они не совершали, проанализируйте ситуацию!

Успехи на работе зависят от вашей готовности к длительной командировке, но вам так не хочется туда отправляться! Попытайтесь все перенести на более поздние сроки, это может получиться, если начать разговор в среду. Пора использовать возможность взять кредит и приступить к покупке квартиры или хотя бы ее ремонту, это вас увлечет, и вы найдете интересное занятие на несколько месяцев вперёд. Выходные нужно посвятить семье.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков может бурно развиваться роман с молодым человеком, которого вы нашли в интернете. Если у вас раньше не было такого опыта общения, делать это нужно осмотрительно, не вступать сразу в интимные отношения. Раки хотят развлечься, серьезных намерений у вас пока нет в принципе!

Ваши друзья предлагают помощь в каком-то утомительном деле, и теперь оно пойдет гораздо веселее. Видимо, вы хотите что-то изменить в квартире. Материально Раки становятся более успешными, но понимают, что это временное явление и пытаются скрыть от всех заработанную сумму денег. Для выходных Раки выбирают активный отдых и могут немного сбросить лишний вес.

Лев 24 июля – 23 августа

Львам пора понять, что ваша жизнь протекает совсем не так, как бы вам этого хотелось. Где-то вы допустили ошибку и теперь стремитесь ее исправить. Львицы могут даже думать о том, как расстаться с мужем, хотя это крайний вариант событий. Начните перемены с менее значимых вещей, связанных с родственниками, и если вас кто-то сильно раздражает, попытайтесь убрать его из своего окружения!

Некоторые Львы сталкиваются с конкуренцией на работе, и вас это выводит из себя. Вы плетете интриги, но сами можете попасть в ловушку, которую строите. Неделя полна эмоций, от которых вы устаете.

Дева 24 августа – 21 сентября

Предприимчивость Дев на этой неделе не знает границ! Вы можете просчитать любую финансовую ситуацию и извлечь из нее выгоду. Если у вас есть противники в бизнесе, они будут сражены наповал. Девы могут гордиться своими успехами, но не расслабляться, ведь деньги нужны вам для покупки, а совершить ее на этой неделе не получится.

Ваши семейные отношения переменчивы, и если в начале недели вы находили общий язык с мужем, то в конце недели вы опять не имеете единого мнения по многим вопросам. Девы должны продумать свою стратегию в выходные, и только тогда идти на примирение.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы поступают только так, как считают нужным, и это у них прекрасно получается. Вы стали более жёсткой и практичной, но, имея перед собой серьезных противников, нужно быть очень собранной. Во вторник вы можете участвовать в какой-то встрече или совещании, результат для вас должен быть положительным!

Романтические отношения вы пока не поддерживаете, нужно разобраться самой, к чему же они могут привести! Для вас важен этот мужчина, но скорее всего, он несвободен, и это вас отпугивает. Вы не хотите разрушать чужую семью, для того, чтобы создать собственную. Воскресенье запомнится вам посещением интересной выставки или театра.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

У Скорпионов появляются далеко идущие планы, но они могут сразу сталкиваться с какими-то препятствиями. Если вы давно планировали отпуск, то может оказаться, что он будет стоить гораздо дороже, и вам срочно предстоит искать где -о деньги на поездку. Скорпионы думают о кредите, но вам его могут предложить на очень невыгодных условиях.

Зато ваша личная жизнь наполнена яркими событиями, и вы постоянно с кем-то встречаетесь! После работы вы спешите не домой, а на свидания. Подруги начинают вам завидовать, так что не стоит им обо всем рассказывать. Конец недели пройдет замечательно.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы обладают удивительной способностью выдавать желаемое за действительное, могут хитрить, обманывать, чтобы добиться своей цели. И вам попадаются доверчивые люди, которые прислушиваются к вашим желаниям. Особенно преуспеют стрельцы, занятые коммерческими мероприятиями, выгода будет однозначно!

Ваши партнёры по браку пытаются найти общий язык, но вы держите дистанцию и можете даже изменить мужу, хотя серьезно к этому не относитесь. Вам просто скучно, не хватает новизны. Но в выходные Стрельцы в кругу родственников, и даже устраивают небольшую вечеринку.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов не самая приятная неделя, вы можете даже столкнуться с открытой агрессией и пострадать, хотя этого совсем не заслужили. Держитесь подальше от людей, которые изначально к вам недоброжелательны, могут быть столкновения интересов. В первую очередь избегайте общения с соседями, они могут быть основными противниками.

Козероги удивительно любознательны, и поняли, что у них есть увлечение творческого плана, про которое забыли. Появилось время им заняться всерьез, для этого есть и деньги, и свободное время. Хобби может стать постоянным, вам будет чем заниматься в выходные.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи подвержены разочарованию по отношению к человеку, с которым последнее время связывали очень большие надежды. Он может оказаться совсем не таким, каким вам представлялся, и теперь вы думаете, как ненавязчиво от него избавиться. Вы не хотите никого обижать, но и пропустить время для других знакомств вам тоже не хочется!

Водолеи часто все путают на работе и попадают в неприятности. Предстоит оправдываться, и что-то переделывать. Откажитесь от запланированной поездки за город, она может быть крайне неудачной. Проведите выходные дома.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы с головой окунулись в финансовую ситуацию и считают ее все более плачевной. Чтобы вы ни делали, денег все равно не хватает. Они не поступают со стороны партнёра, дела у него тоже плохие. Продумайте, что можно сделать, и если не получается, откажитесь от каких-то планов и покупок, придется какое-то время экономить.

Многим Рыбам предстоит подумать о том, какие пройти курсы, чтобы получить более оплачиваемую работу. Радость доставляют дети и родители, вот с ними и нужно общаться как можно чаще, вам просто необходимо насытиться положительными эмоциями.