Если вы заметили, что последнее время вам не особенно везло, то теперь удача на вашей стороне! Закончите начатое, и тут же приступайте к новым проектам, даже если они очень ответственные. Любовь может задержаться в пути к вашему сердцу. Но дружеские знакомства возникают очень легко и приносят удовлетворение всем.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов на этой неделе начинает расти самооценка, и вы убеждаетесь, что жизнь идёт так, как этого хочется именно вам. Во вторник можно договориться о выгодном контракте, к какой бы сфере деятельности он ни относился. Овны могут извлечь выгоду буквально из всего, поэтому, к субботе у вас станет больше денег.

Старые друзья вас удивляют привязанностью и дарят небольшие подарки. Подумайте, как вы сможете организовать встречу, и чем-то их порадовать. Настроение могут испортить близкие родственники, они в выходные обращаются к вам с просьбой, от которой вы не можете отказаться, но она вас раздражает.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы умеют за себя постоять, и если вас обижают, вы любого поставите на место. Затрагиваются вопросы недвижимости, и вы не собираетесь упускать свои интересы даже во имя родственных отношений. Но соблюдать корректность все равно необходимо. Не идите на открытые конфликты ни в коем случае в среду и четверг.

Тельцы увлечены мужчиной, который проявляет к вам минимальное внимание, и если отношения пока в самом начале, лучше их прекратить. Пятница для Тельцов – странный день. За что бы вы ни брались, все не получается с первого раза. У вас есть о чем подумать в выходные!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам всегда удивительно легко удается добиться своей цели, и вы к этому привыкли. Но сейчас расслабляться не стоит, никто не собирается идти вам навстречу. Во вторник вы столкнетесь с партнёрами, которых не волнуют ваши условия, и вы вынуждены будете уступить. Скорее всего, это коснется финансовых вопросов.

Домашние хлопоты начинают вас раздражать, вам никто не собирается помогать. Отвлекитесь на личную жизнь, она может принести приятные мгновения, вспыхнут чувства, которые уже начинали угасать. Выходные нужны для полной релаксации, и заняться спортом будет своевременно.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам пора стать более самостоятельной, не надеяться, что вам в очередной раз помогут. Лучше завершить хотя бы одно дело, которое длится неделями, и в первую очередь это будет оформление поездки.

Раки очень эмоционально воспринимают известие от старого знакомого, которого вы давно не видели. Вам кажется, что между вами опять что-то произойдет, но торопить события не нужно, вас может ждать разочарование. Это просто дань вежливости. Зато подруга попытается с кем-то вас познакомить, и отказываться от этого не стоит. Тогда осень принесет в вашу жизнь больше позитива! Выходные – время приятных мгновений! Раки отдыхают душой и радуются жизни.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы обретают утерянный покой, и наконец-то их жизнь наполняется новым смыслом. Вы сумели простить своих обидчиков, и вам они просто стали не интересны. Львицы заняты приятными домашними делами, вам сейчас по силам даже небольшой косметический ремонт или перестановка мебели.

Материальные вопросы решаются неожиданно успешно, в среду или четверг вам отдают долг, и можно без угрызений совести потратить лишние деньги. Любовь тревожит сердце Львиц, и вы начинаете к кому-то привязываться все сильнее. В выходные вам предстоит романтическое свидание!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы занялись долгосрочным планированием, но учтите, что многое придется корректировать. Лучше не заглядывать далеко, ограничьтесь этой неделей. Вторник подходит для посещения банков, займов и вложений. У Дев активный день –четверг, поездки неожиданные, но с хорошим результатом.

Зато выходные, начиная с пятницы, – лучший момент для того, чтобы почувствовать себя королевой, и свидания могут скрываться от посторонних глаз. Девы решили, что иногда можно выходить за границы разумного, вы редко бываете так раскованны и эмоциональны. Особенно везет Девам, рождённым в первой половине месяца.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы слишком драматично смотрят на все ,что происходит в вашей жизни. Не стоит нагнетать ситуацию, ищите положительные моменты во всем, и вы их обязательно найдете! Ваши партнёры по работе начинают догадываться, что иногда вы ведёте двойную игру, если это так и есть, проявите осторожность.

Весам придется согласиться с супругом об отмене какой-то покупки, о которой вы так долго мечтали, не всегда планы совпадают с реальностью! Четверг хорошо подойдёт для домашних дел, а вот пятница заставит вас работать больше, чем обычно. Выходные – отличное время для коротких прогулок, и они поднимут настроение.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Для Скорпионов сейчас не существует никаких ограничений или правил приличия, вы просто поступаете так, как считаете нужным! Неподчинение быстро выведет из себя ваше начальство, и если вы хотите расстаться с работой, именно это и произойдет в конце недели.

Переживания из-за потерянной любви делают Скорпионов озлобленными, но выяснять причины вы не намерены, и тут же восстанавливаете какой-то старый контакт. Некоторые Скорпионы могут преуспеть в учебе, вы хотите добиться результата, который поднимет потом ваш социальный статус. Воскресенье не так радостно, как вы рассчитывали, смиритесь.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, на этой неделе вы будете замешаны в неприятных ситуациях, связанных с родственниками. Вам не удается придти к соглашению, связанному с финансовыми вопросами, и как бы вы ни старались, приходится с кем-то испортить отношения. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, нужно стать более независимой!

Работа у Стрельцов практически не продвигается, и лучше сосредоточиться на ней в среду и четверг. Оставьте мысли о романтических свиданиях, они не принесут вам удовольствия! А вот провести за городом два дня реально, и ваше настроение благодаря этому улучшается.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов есть прекрасная возможность начинать двигаться в другом направлении, и наконец, заняться тем, о чем вы давно мечтали. Попытайтесь это обсудить с супругом, он быстро вас поймет и пойдет на встречу. В четверг хороший момент для оформления любых договоров, не пропустите этот момент.

Козероги начинают сомневаться в искренности своего партнера и замечают, что они стали реже встречаться. Видимо, происходит охлаждение чувств, и вы в этом в какой-то мере виноваты сам. Постарайтесь встретиться с друзьями в выходные дни, они могут вам предложить какой-то проект, над которым можно вместе работать.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи прекрасно понимают, что жизнь может преподносить сюрпризы, которые не всегда входят в ваши планы и не особенно приятны. Во вторник лучше не вступать в споры, вы все равно их проиграете. Избегайте ненужных контактов, меньше общайтесь в интернете и не отвечайте на незнакомые телефонные звонки!

Водолеи проводят много времени с друзьями, но кто-то из них начинает становиться для вас неприятным человеком, проанализируйте ситуацию! Зато личные отношения начинают стабилизироваться. Суббота подходит для любых покупок, и вы намерены их совершить.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, если вас обижают, а именно это и происходит на этой неделе, не стоит делать вид, что ничего не происходит. Умейте постоять за себя, не бойтесь испортить с кем-то отношения. Но начальство при этом лучше обходить стороной! Рыбы заняты решением каких-то мелких судебных разбирательств, и вы можете преуспеть, хотя потом будете жалеть о потраченных нервах.

В среду избегайте обращаться в банки, все, что вы сделаете, не принесет дохода. Лучше вложить заработанные средства сразу во что-то стоящее. Для Рыб выходные – это хороший способ внеурочно поработать, про отдых вы забываете.