Как пройдет эта неделя зависит скорее не от вас, а от окружающих вас людей и обстоятельств. Ставьте задачи, но будьте осмотрительны! Финансовые вопросы проблемные, но нужно заняться возвратом долгов. Личная жизнь осложнена ссорами, которых вы можете избежать, пересмотрев какие-то свои убеждения. Работа стоит на месте.

Овен 21 марта – 20 апреля

Терпению Овнов можно сейчас позавидовать, вы готовы работать не покладая рук, хотя не уверены, что это будет достойно оплачиваться. Но это все равно придает вам энтузиазма.

Не усложняйте свою жизнь выяснением отношений, они могут ещё больше запутаться! Если партнёр вас раздражает, полезно начать совершенно новое знакомство, и поможет вам в этом подруга. Поэтому заранее настройтесь в пятницу ее навестить! Домашние дела сыплются со всех сторон, начинает ощущаться преддверие праздника. Овны охотно тратят деньги на подарки, при этом не забывая и о себе самой. Неделя порадует общением, которое попадает на выходные.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы становятся очень наблюдательными и подозрительными. Вам кажется, что вас собираются обмануть, бросить, разорвать отношения. Личная жизнь выходит на первый план, вы очень эмоциональны и чувствительны. Во вторник не стоит никому звонить первой, вас постигнет разочарование.

Материальный достаток Тельцов становится более стабильным, появляются гонорары, на которые вы ранее не рассчитывали. Стремитесь к совершенству в своей внешности, любые преобразования пойдут вам на пользу. Выходные будут тянуться медленно, ничего интересного не происходит.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы уверены в своих силах, и действительно, за что бы вы ни брались, все получается на редкость легко. Завершите мелкие рабочие дела, и от этого будет зависеть результат крупного проекта. Деньги могут появиться в среду, у вас сразу появляется план, как их потратить.

Вы не терпите возражений от партнёра по браку и можете нарваться на скандал в пятницу. Это испортит вам выходные, и лучше промолчать. У родственников появляются к вам какие-то вопросы, и решить их нужно незамедлительно. Близнецы неожиданно оказываются в незнакомой компании в субботу или воскресенье.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков предстоящая неделя вызывает некоторые опасения. Вы должны встретиться с большим количеством людей, провести важные переговоры, и во всем хотите ставить свои конкретные условия! Раки понимают, что не всё может зависеть от вас самой, но попытка заработать деньги перед новогодними праздниками вас волнует больше. Среда самый удачный день, в четверг лучше вообще ни с кем не встречаться.

Романтические отношения могут пойти на убыль, но у вас сразу появляется другой вариант, и вы не унываете. Поэтому выходные для вас пройдут беззаботно и весело. Раки получат впечатления и совершенно новые ощущения, вероятна небольшая поездка.

Лев 24 июля – 23 августа

Львам нужно очень серьёзно поговорить с собственным супругом и обсудить с ним то, как вы можете провести предстоящие праздники. Судя по всему, он хочет возложить на вас все основные обязанности по подготовке к Новому году! Львицы умеют настоять на своём, и не бояться любых сложных разговоров.

Вторник – отличный день для покупки подарков, не забудьте только себя тоже чем-нибудь порадовать. Четверг подходит для любых встреч, которые связаны с рабочими моментами. В пятницу пора решить во что вложить крупную сумму денег, которые у вас появилось не так давно. В выходные львицы стремятся побыть в одиночестве и обдумать какие-то свои тайные планы.

Дева 24 августа – 21 сентября

Многие Девы находятся сейчас в ожидании какой-то предстоящей встречи, и она носит очень личный и интимный характер. Вы хотите сногсшибательно выглядеть, и для этого можете тратить все имеющиеся у вас средства, лучший день для визита косметологу среда, не пропустите этот момент.

У Девы сейчас испортились отношения на работе. Видимо, вы требовали слишком многого от своих партнеров, и в конечном итоге это им надоело. Ищите общие точки соприкосновения, иначе после Нового года вам срочно придется искать другую работу. На выходные Девы стремятся покинуть насиженные места, и у вас есть отличная возможность посмотреть то, о чем вы давно мечтали. Неделя закончится самым благоприятным образом.

Весы 22 сентября – 23 октября

Как бы Весы не стремились уйти от многочисленных обязанностей, они всё равно вас будут настигать. Неделя носит очень напряженный характер, и вы можете почувствовать это уже во вторник. Весы неважно себя чувствует, и некоторые дамы просто пытаются сделать вид, что они заболели.

В четверг Весы могут встретиться с родственниками, и наконец-то поймут каким образом решить все возникшие в прошлом проблемы. Вы прекрасно находите язык с самыми сложными людьми. Пятница для Весов проходит в ожидании, того звонка на который вы рассчитывали, не будет. Поэтому вам нужно пересмотреть свои планы на выходные для того, чтобы не остаться в полном одиночестве. Подумайте о том, как встретиться с подругой, это может принести вам определенную пользу.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы сразу понимают, что удача сейчас на их стороне. И поэтому вы решили начать какое-то совершенно новое дело, которое так давно откладывали. Вам хочется удивить не только саму себя, но и близких вам людей, поэтому самым правильным будет затеять небольшой ремонт, который поднимет настроение всем членам семьи перед новогодними праздниками.

В среду Скорпионы могут оказаться в не очень удобном положении, если будут посещать банки. Возникнут какие-то вопросы, на которые у вас пока нет ответов. Конец недели у Скорпионов пройдет весьма интенсивно, вы можете встречаться со старыми друзьями, которые предлагают вам совместно провести праздники. У Скорпионов благодаря этому значительно поднимется настроение!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы никогда не любят унывать и своим оптимизмом заражают всех окружающих. К вам тянутся люди для того, чтобы пообщаться и получить какой-то совет. Вы проявляете терпение и отвечаете на все поставленные вопросы. Стрельцов нельзя назвать рациональными, вы очень быстро тратите те средства, которые недавно получили. Но вам хочется поднять себе настроение перед праздниками и вложить деньги какие-то очень крупные покупки.

Некоторые Стрельцы в конце недели планируют посещение театра, выставки или концерта. Впечатление, которое вы получите, будут соответствовать вашим ожиданиям. Выходные для Стрельцов пролетят незаметно, вы можете найти себе массу самых интересных и неожиданных дел.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, попытайтесь рассчитывать свои силы и не ввязываться в те дела, которые вас не касаются. Вам хочется помочь окружающим вас людям, но, похоже, они не нуждаются сейчас вашей помощи. Сосредоточьте свое внимание на завершение поставленных целей на работе, сейчас для этого складываются самые выгодные условия. Думать о перемене места работы на этой неделе категорически запрещается, вы можете от этого пострадать.

Козероги опять лидируют, но вы не замечаете того, что вас ваш муж начинает потихоньку раздражаться. Попытайтесь как-то сгладить эту ситуацию в ближайшие выходные и обсудить, как можно провести новогодние праздники. Хорошим вариантом для вас сейчас будет устойчивый и ровный климат в семье, для этого придется приложить определенные эмоциональные затраты.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев огромное количество сил и энергии, вы получаете какую-то моральную подпитку, и скорее всего она связана с тем, что у вас опять начались романтические взаимоотношения. Водолеи искренне надеются, что они будут продолжаться долго, и поэтому стремятся во всём угодить своему партнеру. Во вторник свидания пройдут в наиболее интимной обстановке и Водолеи убедятся, в том, что они действительно встретили очень подходящего для себя человека.

С работой вам пока не особенно везет, но похоже, что водолеи уже начали думать об отдыхе и вас мало волнует то, что происходит в серой обыденной жизни. Отличное время для того, чтобы посетить какую-то вечеринку появится у вас в пятницу, там вы встречаетесь с людьми, которых давно не видели, и они могут вас чем-то приятно удивить.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы начинают замечать, что кто-то ими очень серьезно интересуется. Вы сразу погружаетесь в романтическое настроение и обычная жизнь начинает вас волновать гораздо меньше. Попытайтесь сами не проявлять инициативу, многие мужчины этого не любят.

Среда у Рыб пройдет очень напряжённо, на работе возникнут обязанности, от которых ранее вам удавалось отказываться. Но, тем не менее, это может пойти вам на пользу, и в дальнейшем может принести не только хороший доход, но и повышение в должности. Пятница для Рыб не самый благоприятный день, вы неважно себя чувствуете, и поэтому лучше не планировать предстоящие выходные, займитесь обычными домашними делами, можно провести генеральную уборку, которая как раз пригодится вам к Новому году.