Непростая неделя для многих знаков Зодиака, но главное, не бояться трудностей, и смотреть на жизнь позитивнее. Когда вам кажется, что все уже рухнуло, могут появиться новые возможности, которые вас саму удивят. Если вы намеревались поменять работу, то к любому предложению отнеситесь вдумчиво. Любовная жизнь вас поставит в тупик, предстоит сделать сложный выбор.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны утомлены после прошедших праздников и очень медленно приходят в себя. А у вас нет времени, чтобы раскачиваться, конкуренты оживились и хотят перейти вам дорогу! Вторник предназначен для очень решительных действий, и вы готовы даже нарушить какие-то законы.

Семейная жизнь Овнов не даёт расслабиться. Супруг поступает так, как это ему хочется, и мало заботится о вашем настроении. Ссора в четверг может разрушить самые крепкие отношения, так что, вам самой придется держать себя в руках! Но Овны могут решить эту проблему.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда отличаются практичным подходом к жизни, но сейчас вы можете превзойти саму себя! Экономия во всем становится вашей задачей, и она слишком навязчивая. Близкие люди вас не понимают, и нужно слегка изменить свою тактику. Поступление денег откладывается, именно это и тревожит Тельцов больше всего.

Ваш партнёр в личной жизни стал действовать за вашей спиной, вероятно, он изменяет. Тельцы намерены наблюдать за ситуацией и провести небольшое расследование. Только в выходные вы позволите себе расслабиться после сложной недели.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов наконец-то выдастся достаточно спокойная неделя, которая даст возможность придти в себя и не брать новые обязательства. Вы наконец-то понимаете, что вас просто используют на работе и при этом совершенно не собираются платить деньги! Вы очень правильно должны провести разговор с начальством во вторник. Тогда отложится очередная командировка!

Близнецы могут быть очень увлечены человеком, который давно вам нравится. Но не нарушайте приличий и подождите до выходных, он должен сам проявить инициативу!

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам, похоже, по-настоящему везёт в жизни. Но вы это вполне заслужили, так как работали очень много, и наконец-то получили достойное вознаграждение! Радость Раков очень велика, но это совсем не повод для того, чтобы быстро растратить деньги. Будьте разумнее, в среду пересмотрите свои финансовые обязательства и расплатитесь с долгами и по кредитам.

Раки могут находиться в разлуке с любимым человеком, но вы не грустите и очень неплохо проводите время. Всю неделю у вас встречи с друзьями и родственниками, вы совершаете прогулки и ходите в музеи или театры. Ракам живётся неплохо!

Лев 24 июля – 23 августа

Для Львов самое важное - последить за своим самочувствием и, если нужно, заняться лечением. Исключите физические нагрузки, какими бы важными они вам ни казались. На время откажитесь от фитнеса и тренировок, лучше замените их комфортным домашним отдыхом.

Львицы испытывают сожаление о том, что романтические отношения близятся к завершению и пора подумать о новых знакомствах. Свободное время стоит посвятить сайтам знакомств, вы сразу поймёте, что жизнь не стоит на месте. К выходным у Львов поднимается настроение, и вы полны оптимизма!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы очень болезненно реагируют на то невнимание, которое проявил к ним поклонник. Вы готовы ему отомстить и первой разорвать отношения. Видимо, среда принесет конфликт, после которого что-то уже будет невозможно исправить.

Для Дев удачно все, что связано с работой, особенно, если вы ни от кого не зависите и трудитесь самостоятельно. Быстро идут переговоры, заключаются сделки, могут появиться совершенно новые клиенты! Вы хорошо владеете ситуацией и принимаете нестандартные решения. Суббота - прекрасный день для того, чтобы побыть в одиночестве и разобраться в себе.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам не стоит расслабляться, и если на первый взгляд дела обстоят неплохо, то к середине недели могут появиться непредвиденные обстоятельства, и они поставят вас в тупик. Может быть, у вас будет срываться отпуск из-за того, что вас нагрузили работой и действовать нужно решительно. Умейте отстаивать свои права!

В семейной жизни углубляется трещина, которая появилась не так давно. Придется принимать срочные меры, где-то даже стать более хитрой и лицемерной. Мужчины так любят, когда их хвалят! Выходные у Весов пройдут тихо и спокойно.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы любят жаловаться на жизнь и обвинять в этом окружающих. Вся неделя пройдет не лучшим образом. Но вы сами ставите себе ловушки, в которые и можете попасть! Срочно пересмотрите свое отношение к жизни и ищите позитив. Вам можно начинать, или продолжать какое-то образование, любые курсы принесут пользу и расширят ваш кругозор.

Отношения с мужчинами носят запутанный характер, но вы сами можете все усложнять! Если вам никто не нравится, лучше побыть в одиночестве. Суббота не подходит для свиданий, нужно себя в этом ограничить.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы продолжают набирать популярность. Вы невероятно востребованы на работе, и предложения просто сыплются одно за другим. Самооценка растет, и вы собой начинаете гордиться. Правда, это не всегда подтверждается материально, но впереди у вас лучшие времена!

Стрельцы очень нерешительны в личных отношениях, вы боитесь сделать первый шаг, хотя именно это как раз вам и нужно. Лучший день - четверг, тогда выходные пройдут прекрасно, вам будет что вспомнить!

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов чрезвычайно разит эгоизм, и это может повлечь за собой серьезные проблемы. Умейте учитывать требования других людей, не стоит от них ждать чего-то невозможного. В первую очередь Козероги используют своих родственников.

Среда подойдёт для решения жилищных вопросов. Если они у вас накопились, займитесь ими немедленно. Можно получить договоренности и подписывать любые документы. Козероги попадают в не очень хорошую ситуацию с мужчинами, так что лучше держитесь от них подальше. Новые знакомства вам сейчас совершенно не нужны.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи опять не могут беречь свои силы, вы слишком эмоционально воспринимаете любые ситуации. Не принимайте решения в одиночестве, вам обязательно нужен совет подруги. Не стоит надеяться, что отношения, которые прервались, скоро восстановятся. Да и вряд ли это вообще принесет вам что-то хорошее.

Водолеи в четверг разбираются с тем, куда им поехать отдыхать в скором будущем. Планы самые непонятные, вы опять импульсивны, и готовы неразумно тратить деньги. Выходные у Водолеев полны загадочных происшествий. Проявите осторожность.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Для Рыб могут открыться новые перспективы, но очень важно их вовремя рассмотреть. Если стоял вопрос покупки недвижимости, вы будете удивлены каким-то заманчивым предложением. Рыбы подойдут к этому ответственно, но затягивать не стоит, и в пятницу лучше дать ответ!

Для Рыб очень важно найти общий язык со спутником жизни, а ссора, которая недавно произошла, затягивается. Проявите гибкость и терпение, уступать придется вам. Рыбы планируют на выходные короткую поездку, и она состоится. Неделя пройдет очень насыщенно.