Неделя проходит в предвкушении радостных событий. И они непременно случаются! Многим знакам сопутствует хорошее настроение, связанное с любовно-романтическими отношениями. Чаще общайтесь с любимыми людьми, именно от них вы будете получать позитив. Позаботьтесь о запланированном отдыхе, он вам сейчас просто необходим.

Овен 21 марта – 20 апреля

Если вы родились на этой неделе, то вам предстоит быть в центре событий, благодаря вашим родственникам, которые могут готовить вам самые приятные сюрпризы. Овны чувствуют, что нужны близким, поэтому все ваши волнения и тревоги исчезают.

Не стоит пока думать о работе, этот период совсем для нее не подходит. А вот культурные мероприятия, выставки, концерты, театр это то, что Овны могут посещать несколько раз. Немного печали доставят друзья, но вы умеете их прощать и забывать обиды.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы сами не ожидают от себя такой активности, вы, наконец, сможете принять очень важное решение, которое в дальнейшем просто изменит вашу судьбу. Должна произойти встреча, поездка, к которой вы так давно готовились. Тельцы проявят самостоятельность, и об этом не пожалеют.

Ваши успехи на работе тоже впечатляют, вы можете принимать весьма неожиданные решения, и это не останется незамеченным. К выходным Тельцы готовы совершить крупную покупку, хотя вашим родственникам она может показаться странной. Вы как-то затрагиваете их интересы!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы позволяют себе капризничать, но таким образом вы добиваетесь именно того, чего хотите. Хитрость превосходит порядочность, но Близнецы совершенно не обращают на это внимания! Отношения с возлюбленным строятся с позиции слабой и беззащитной женщины, вы умеете притворяться.

В среду пора немного подумать о работе, вам дают ответственное задание. Вы намерены обойти своих конкурентов, и вам это удается сделать. За выходные что-то может серьёзно измениться в жизни. Близнецы становятся более сдержанными, отвечают за свои ошибки.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, похоже, вы решили внести серьезные изменения в свой привычный уклад, и домашняя обстановка явно меняется. Вероятно, в доме может происходить мелкий ремонт, перестановка мебели и смена интерьера. Раки неплохо заработали, и теперь стремятся вложить появившиеся деньги.

Много хлопот может доставлять какой-то член семьи, но вы с этим справляетесь. Четверг даст возможность встречи с подругой, не стоит воспринимать все, что она говорит, за чистую монету. Вероятно, она плетет какие-то интриги.

Лев 24 июля – 23 августа

Львы сами могут не ожидать от себя таких сильных эмоций, и связаны они с прошлыми отношениями, которые неожиданно могут всколыхнуть давно забытые чувства. Возможно, этого делать не стоит, но вы очень безрассудны и больше думаете о настоящем, чем о будущем.

Во вторник может состояться какой-то важный для вас разговор, и нужно проанализировать его последствия. Львы тратят деньги, не задумываясь, и могут стать гораздо беднее, чем были ещё на прошлой неделе. Выходные стоит провести в уютной домашней обстановке.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев неделя пройдет весьма предсказуемо, вы четко придерживаетесь определенного плана и не собираетесь ничего менять в жизни. Возможно, это и правильно, так вы можете сохранить определённую стабильность в финансовом положении, которая последнее время пошатнулась. Ни в коем случае не рекомендуется менять место работы, каким бы соблазнительным вам не казалось полученное предложение.

Отнеситесь внимательнее к просьбам супруга, если этого не произойдет, он может на вас обидеться.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов продолжается период, когда на первое место выходит работа, вернее, ее отсутствие. Вы где-то совершили серьезный промах, и теперь его нужно постараться исправить, начав поднимать старые связи и знакомства! Четверг и пятница для этого самые подходящие дни. Весы склонны все откладывать, но сейчас вы становитесь более разумными.

Ваша вторая половина не даёт покоя, приходится уделять больше внимания любимому человеку, он стал просто беспомощным! Весы намерены уединиться и продумать план действий в выходные.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионам очень везёт в личных отношениях, даже если они подходили к завершению, то неожиданно все может восстановиться, и вы вновь почувствуете счастье и радость.

Скорпионы намерены разобраться со своими обидчиками в общении на работе. Вам явно завидуют, и терпеть вы это дальше не намерены! Конфликт в среду вас даже воодушевит и успокоит. Прекрасное время для того, чтобы начать занятия спортом, и вы это сделаете в выходные дни. Скорпионы настроены привести себя в нужную форму перед наступлением лета, появляются мысли об отпуске.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы очень зависимы от тех обстоятельств, которые навязывают вам окружающие. Поскольку вы не любите подчиняться, ссоры и пререкания вас преследуют. Сильнее всего это проявится в личной жизни, и некоторые пары даже могут разорвать давно устоявшиеся связи.

Стрельцы задумываются о том, где найти новую работу, прежняя совершенно перестала приносить вам доход. Не торопитесь, вы можете попасть в ещё более худшие условия. Ваши родители могут предъявлять странные требования в субботу, ведите себя сдержанно.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги редко выходят из себя, волнения вам не свойственны, но неделя приносит переживания, которые вас расстраивают. Если вы долго чего-то ждали, например, встречу, она опять срывается. Приходится звонить, писать, настаивать на своём, но это не делает ситуацию лучше.

Козероги успешны в материальном плане, наблюдается явный поворот в лучшую сторону, и вы задумываетесь о том, куда можно вложить полученные деньги. В первую очередь обратите внимание на жилищный вопрос, и если есть предложения, стоит принять решение уже в эти выходные.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, не торопитесь ставить точку в своем любовном романе. Вы не можете простить человеку ошибок, даже если он их и не совершал! Попытайтесь поговорить, понять насколько велика возможность обмана. Водолеи должны стать терпимее, а это у вас всегда плохо удается.

Вторник весьма насыщен неожиданными событиями, и произойти они могут в любой сфере жизни. Но на работе лучше отложить конкретное решение проблем, все равно, в дальнейшем что-то предстоит поменять. Выходные Водолеи намерены провести очень активно.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы отличаются тем, что могут понять чувства и заботы любого человека и пойти ему навстречу. Вы прекрасно со всеми ладите, и круг ваших знакомств сможет расшириться! В окружении появляются совсем новые люди, и они в чем-то вам могут серьёзно помочь.

В среду Рыбы весьма романтичны и могут сами устроить свидание, не стесняясь о нем попросить. Пятница - время получать деньги, наконец-то Рыбы ощутили долгожданную стабильность. Выходные можно провести за городом, это поднимет настроение! Неделя для Рыб весьма позитивна.