Неделя проходит в суете, которая не приносит результатов. Лучше не планировать много дел, а заниматься чем-то одним! Личная жизнь может измениться в лучшую сторону, но многое зависит от обстоятельств, на которые вы не можете повлиять. Финансовая ситуация пока нестабильна.

Овен 21 марта – 20 апреля

Похоже, у Овнов начинается новый период в личной жизни, и вы начинаете надеяться, что одиночество скоро закончится! Не торопитесь сами проявлять инициативу, только в пятницу это можно себе позволить.

Хорошие дни для работы - четверг и среда, вы занимаетесь чем-то интересным и новым. Не ждите поступления денег, вас в очередной момент могут обмануть. Выходные стремитесь провести на даче, вы успеете сделать очень много, и кто-то вам будет серьёзно помогать. Настроение у Овнов весьма неплохое всю неделю.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы серьёзно готовятся к переменам. Вы давно хотели разобраться в сложной жизненной ситуации и теперь назначаете встречу, которая должна все прояснить. Не стоит волноваться, вас понимают правильно. У Тельцов появилась надежда сдвинуть работу с мертвой точки, особенно, если у вас свой бизнес.

Среда - лучший день для заключения контрактов, вложения денег и получения прибыли. В четверг Тельцы могут неважно себя чувствовать, умерьте физическую активность. Выходные вы проведёте дома, занимаясь хозяйственными делами.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы не так активны и предприимчивы, как обычно. Похоже, у вас закончился один период, и ещё не начался другой. Зато появилось время все тщательно обдумать, стройте планы.

Для Близнецов не существует запретов в личных отношениях, вы делаете то, что хотите, и ни в чем не получаете отказа. Но вам не хватает мудрости, и вы можете что-то испортить. Конец недели готовит вам несколько сюрпризов, и не все они будут приятными. Вас ждёт разочарование от того, что кто-то не выполнил обещания.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков очень позитивное настроение. Похоже, в семье происходит какое-то радостное событие, и вы в нем участвуете. Раки могут уступать, находить общий язык практически с любыми людьми, и везде пользуются большой популярностью.

Вторник подходит для любых покупок, которые вы планировали заранее, при условии, что деньги у вас есть, и вы не собираетесь брать кредит. Раки в четверг удивлены своим романтическим настроением. Вы давно не планировали встреч, а теперь думаете о ней в выходные.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы, эту неделю проведите с большей осторожностью, чем обычно. Не стоит совершать незапланированные поступки, избегайте волнений и людей, которые вам неприятны. Все важные мероприятия должны пройти до среды, потом количество препятствий только увеличится.

Львицы полностью довольны своей семейной жизнью, у вас общие планы с супругом, такого не было давно. Вы можете затеять небольшую поездку в выходные, и тщательно к ней готовиться всю неделю.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы намерены заниматься только тем, что им нравится, и умеют отказывать, если к обращаются с просьбами. Вторник у Дев самый благоприятный день, вы. наконец, завершите то, что начали так давно.

Свободные вечера Девы посвящают прогулкам, спорту и очень следят за своим здоровьем. Очень вероятно поступление новых денег, и теперь Девы намерены их вложить по своему усмотрению! Настроение приподнятое, вы давно так не радовались жизни. Немного сумбурно пройдут выходные, но вы даже рады этой суете.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы должны использовать эту неделю для того, чтобы сделать прорыв в карьере. У вас могут появляться самые неожиданные предложения, и одно из них просто для вас предназначено! Дайте ответ до выходных, не тяните, как вы это любите делать обычно.

Весы могут стать более резкими и конфликтными в семье, всплывают проблемы, которые все давно умалчивали! Только в субботу можно найти общий язык, и лучше постараться все быстрее забыть. Воскресенье - день для романтических встреч, не упустите шанс.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут обманывать и хитрить для того, чтобы добиться желаемого результата. Причем, делаете это вы ловко и без зазрения совести. Вам важен во всём результат, а каким образом вы его добьётесь, совершенно безразлично. Дело касается большой суммы денег, и поэтому риск необходим.

Во вторник не отвечайте на телефонные звонки, вас могут чему-то обязывать. Пятница - время релакса, вы полностью расслаблены в компании лучших подруг. Заканчивается неделя каким-то странным событием.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда стараются вести подвижный образ жизни, и теперь намерены восстановить тот ритм работы, который вы по какой-то причине потеряли. Вы готовы уехать в командировку, трудиться сверхурочно и не уделять время себе самой и семье. Вами движут какие-то высокие цели и интересы!

Стрельцы чувствуют, что материальное положение начинает улучшаться к пятнице. И это вызывает у вас радость. Вы рассчитывается с долгами, и у вас остаются деньги на то, чтобы каким-то образом порадовать себя, что вы и делаете в выходные.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги с большой ответственностью относятся ко всему, что связано с семьёй. Вы сейчас лидер, к которому прислушиваются, и этим нужно умело воспользоваться. Вторник и среда подойдут для решения жилищных вопросов, если они уже давно назрели, вы можете выдвигать свой собственный вариант.

Козероги очень скучают по любимому человеку, с которым вы можете находиться в разлуке. Подумайте, как организовать встречу в выходные, и это обязательно произойдет!

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи берут на себя новые обязанности, связанные с реализацией. Вероятно, это очередная подработка, потому что вам не хватает денег. Но вы не рассчитали свое время и силы, поэтому вся неделя вас раздражает. Попробуйте пересмотреть все, что произошло, взвесьте ещё раз свои возможности.

Водолеи сердятся на любимого человека, хотя он ни в чем не виноват. В четверг может произойти открытый конфликт, который просто разрушит все, что у вас уже было. Посвятите выходные отдыху, вы очень устали.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Для Рыб этот период очень благоприятен. Вы сами становитесь гораздо более открытой и доброжелательной, у вас много встреч личного характера. Подруги вам дают правильные советы, и к ним нужно прислушаться. Мужчины ценят вашу красоту, вы получаете подарки и комплименты.

Рыбы в конце недели встречают родственников, которые приехали издалека, затрагиваются сложные вопросы, которые решатся в вашу пользу во всех отношениях, включая материальный аспект. Неделя запомнится надолго.