Вот и пришел, даже ворвался май с буйной зеленью, яркими тюльпанами, цветущей сиренью, и конечно же, майскими праздниками! Погода кого-то радует, а кого-то нет, а звезды советуют насладиться природой, общением, весенним солнышком, легким флиртом. И не стоит забывать, что май бывает коварным, надеяться на тепло можно, но теплые вещи лучше брать с собой, особенно, если едете на загородный пикник. Осторожно с алкоголем и калорийной едой, и постарайтесь не потратить все деньги за выходные.

Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов май наполнен многочисленными делами, которые будут требовать физических усилий. Особенно, если у вас есть дача. Но вы полны сил и энергии, готовы экспериментировать, и при этом не забываете, что нужно ходить на работу. Не отказывайтесь от дополнительного заработка, вам его сейчас могут предложить.

Странности личной жизни у Овнов начинаются в середине месяца, и вы должны принять какое-то неординарное решение.

Финансовые вопросы совершенно не радуют, но у вас есть накопления, и они пригодятся! Овны в хорошем настроении, и за вас можно порадоваться.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов может произойти множество изменений в личной жизни. То, к чему вы давно готовились, наконец-то случилось, и вам предстоит принять окончательное решение. Например, вы можете сменить место жительства и переехать к любимому человеку. Конечно, это вызывает множество волнений и эмоций, но они носят приятный характер.

Не стоит забывать о работе, в ней пока не происходит изменений, но они назревают. Тельцы очень экономны в плане денег, не дают себе позволить что то лишнее. Конец мая Тельцам принесёт успокоение и окончательное прояснение ситуации.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам месяц может принести стабильность в материальном плане. То, о чем вы так давно мечтали, начинает воплощаться в жизнь. Подумайте, как можно сохранить заработанные деньги, не вздумайте их сразу тратить.

Близнецы очень инициативны и смелы в личных отношениях, если вам понравился человек, вы сделаете все, чтобы его добиться. Только как бы потом не пришлось пожалеть о содеянном!

У Близнецов возникают серьезные конфликты на работе, виной может быть ваша необязательность. Не торопитесь разрывать отношения с партнёрами по бизнесу, они вам могут все же пригодиться в дальнейшем.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки умеют свою жизнь построить очень правильно и разумно. Вы хотите успеть многое, воспользовавшись праздничными днями, и заранее планируете поездку для того, чтобы отдохнуть и набраться сил. Раки мечтают отдохнуть именно в кругу семьи, чтобы было больше времени для общения.

Небольшие проблемы поджидают Раков во второй половине месяца, вы понимаете, что деньги имеют обыкновение быстро заканчиваться. Но оптимизма вы не теряете.

Раки не должны отвлекаться на поиски работы, все равно, даже если вы ее найдете, то в результате проиграете. Перемены вам сейчас ни к чему.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы критически настроены как к себе, так и к окружающим вас людям. Вы пытаетесь все поменять и перестроить в своей жизни, но особых результатов не добьётесь. Слишком много праздничных дней, а они предназначены для отдыха!

У Львов есть отличная возможность для культурного развития, появятся интересы, о которых вы и не подозревали. Или вы вспомните о хобби, которое приносило огромное удовольствие в прошлом.

У вас сразу появятся новые знакомства, и жизнь станет интереснее и насыщеннее. Львы могут расстаться с какими-то иллюзиями в конце мая, но вам от этого станет только легче. Так вы скорее наладить свою личную жизнь.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы особенно не стараются планировать этот месяц, вы понимаете, что майские праздники могут спутать ваши желания. Тем более, что вам вряд ли удастся заранее отпроситься в отпуск, работы у Дев сейчас, как никогда много.

Девы идут вперед, они на хорошем счету у руководства, и некоторые даже могут получить повышение.

В личной жизни Дев, к сожалению, поджидают огорчения. Они связаны с охлаждением между постоянными партнёрами, вероятны конфликтные ситуации, которые к концу месяца могут возрастать. Держите себя в руках.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам сопутствует бодрое, радостное настроение. Они по какой-то причине могут чувствовать, что скоро их жизнь начнет улучшаться. Видимо, вы завершили сложный проект, и теперь перед вами стоит новый, и весьма выгодный. Поэтому вам нужно хорошо отдохнуть в праздничные дни, набраться сил.

Весы готовы вплотную заняться квартирным вопросом, который тревожил вас достаточно давно. Вы поняли, каким образом получить недостающие ранее деньги, и намерены этим заняться.

Дальних поездок пока не планируйте, длительный отпуск вам сейчас не нужен.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы не особенно рады предстоящим длинным выходным, возможно, вы просто не знаете, чем их можно занять. Пообщайтесь заранее с подругами, он могут предложить весьма неплохой вариант, а маленькая экскурсия будет как раз вовремя, вы развеетесь.

Скорпионы пока не пользуются популярностью у лиц противоположного пола, возможно, это вас тоже угнетает. Но время не подходит для новых знакомств, вас просто могут обманывать!

Полезными будут любые оздоровительные процедуры, спорт, фитнесс, и это то, на чём не стоит экономить.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда рады лишней возможности отдохнуть и расслабиться, тем более, у вас весеннее настроение. Скорее всего, вас ждёт поездка в дальние края, где вы ещё не успели побывать! Материальное положение поможет выбрать вам шикарный вариант, а уж экономить вы точно не собираетесь.

Многие Стрельцы именно в мае окончательно решат, как им продолжить свое образование, и могут готовиться к экзаменам. Если вы продолжаете учебу, то вам тоже сопутствует удача.

Романтические отношения в чем-то изменятся, и решать это не вам! Но вы все примете с присущим вам оптимизмом.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов самые смелые и необычные планы, вы решили, что май нужно провести, как можно более эффективно. Вы решили вовлечь в свои мероприятия всех родственников и готовы взять на себя множество обязанностей.

Если у вас есть любимая дача, все свободное время вы стремитесь проводить именно там, вы не боитесь физических нагрузок. Тем более, что вам кто-то с удовольствием помогает.

Козероги замечают, что их популярность у мужчин стремительно возрастает, и вы имеете право выбора, которым с удовольствием пользуетесь. Вероятно, рядом с вами наконец-то окажется достойный человек!

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи весь этот месяц стремительно меняют планы. Вы не можете сидеть на одном месте, вам это кажется скучным. Заброшены все обременительные домашние дела. Вы много общаетесь, часто бываете в гостях, знакомитесь, и весело проводите время.

Водолеи могут весьма неплохо зарабатывать, и это вселяет вам уверенность в завтрашнем дне. Планируется крупная покупка, это настоящее вложение денег, и вы можете собой гордиться.

Если у вас уже есть стабильные отношения, вы можете за них не бояться, они будут только укрепляться. Старайтесь проводить вместе все свободное время.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы заметно устали, вы видимо, слишком много работали. Вас вдохновляют длинные праздничные выходные, но вы намерены себе устроить пассивный отдых, не выезжая куда-то далеко и надолго. Есть возможность полениться, почитать, сделать все дела, которые уже накопились давно.

Набравшись сил, Рыбы хотят заняться поисками работы, прежняя вас прилично утомила. Начните расспрашивать подруг, они в первую очередь могут вам помочь.

Рыбы сейчас очень требовательны к мужчинам и не прощают им ни одной ошибки. Но вам удается быть для них очень желанной и любимой.