Общие астровлияния недели

Понедельник. Венера в квадрате к Юпитеру. Удача улыбается сегодня всем, кто готов ее принять безо всяких условий. Не упустите свой шанс резко улучшить материальное или социальное положение, возможно — безо всяких усилий.

Вторник. Меркурий в соединении с Марсом. Удачное время для развития какой-то инициативы, принятия деловых решений. Энергично предлагайте окружающим свои идеи, активно напоминайте о себе и своих потребностях.

Среда. Меркурий в соединении с Солнцем. Хорошее время для того, чтобы оценить достигнутые результаты и определиться с дальнейшим направлением. Будьте объективны к тому, что удалось достичь и к тому, что пока еще не получилось, невзирая на приложенные усилия. Делайте выводы.

Четверг. Солнце в трине к Сатурну. Подходящий день для того, чтобы наметить карьерный вектор и устремиться в этом направлении. Не стоит чураться трудностей в работе, так как за ними непременно последует награда или какая-то выгода.

Пятница. Меркурий в квадрате к Юпитеру. Трудности сегодняшнего дня непременно укажут на те проблемы, с которыми срочно надо разобраться. Препятствия лучше рассматривать как ресурсы, позволяющие достичь желаемого другим путем.

Суббота. Меркурий в оппозиции к Нептуну. Мечты и фантазии сегодня легко теряют связь с реальностью, а аферы получают дополнительные шансы на реализацию. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают и не торопитесь принимать быстрые решения или вкладывать свои деньги.

Воскресенье. Марс в трине к Сатурну. Активность и целеустремленность сегодня позволят вам разобраться в застарелых проблемах. Больше времени посвятите конкретным действиям по заранее намеченному плану и не отвлекайтесь на пустое общение.

Гороскоп по знакам зодиака

Овен

Эта неделя очень благоприятна для того, чтобы расчистить себе горизонты. Многие из вас испытают не только прилив энергии, но и приступ необычайной душевной доброты, но почему-то вы скорее кинетесь на помощь людям неблизким.

Работа. Самое плодотворное время для Овнов — это середина недели. Есть большой шанс на удачные переговоры, хорошие финансовые решения.

Любовь. Овнов уж точно посетит благостное настроение навести уют в семейном гнездышке или на даче.

Телец

Такая неделя, когда летишь на крыльях и ветер дует исключительно в нужном направлении. Дела как будто решаются сами собой, общение исключительно приятное, посреди успешной работы находится время празднику.

Работа. Хорошее время для обучающихся Тельцов. Более взрослые представители этого знака должны плодотворно использовать понедельник-вторник.

Любовь. Одинокие Тельцы могут рассчитывать на осеннюю сказку — неяркую, местами с холодными ветрами.

Близнецы

Близнецам, переполненным энергией, следует заранее смириться с тем, что ваш потенциал — не навсегда и перескакивать с одного вида деятельности на другой не стоит, особенно если одна из этих «деятельностей» — развлечения.

Работа. Близнецам будет свойственна проницательность и смелость в решении финансовых вопросов, но не всегда хватит дальновидности в выборе партнеров.

Любовь. На этой сложной для Близнецов неделе надо всячески позаботиться о тылах.

Рак

Раки по-прежнему в центре внимания, но теперь их это уже не тяготит, а, наоборот, радует. Часть дел вы успешно делегируете другим, какими-то предпочтете заниматься единолично, чтобы потом присвоить себе всю славу.

Работа. Сейчас хорошее время для зарабатывания денег, можете откликаться на интересные предложения, главное, чтобы они были прозрачными и сопровождались заключением договоров.

Любовь. У Раков все отлично, вам обеспечен успех у противоположного пола и хорошая обстановка в постоянной паре.

Лев

Эта неделя ответит на горькие вопросы, которые Львы задавали судьбе. Скорее всего, вы наконец увидите причины застоя в делах. Но не исключены открытия в области личных отношений.

Работа. На этой неделе представители знака могут получить кредит или совершить крупную покупку на выгодных условиях.

Любовь. Какая-то тайна на этой неделе обязательно раскроется. Если за вами водятся грешки, готовьтесь оправдываться.

Дева

Девы обретут уверенность в себе и заполонят собой все пространство. Даже странно, как они одновременно будут торчать на работе и блистать на шумных вечеринках.

Работа. Девы тоже отчасти станут жертвой информации, но, наоборот, на первый взгляд положительной.

Любовь. Для Дев настала пора ощутить, кто в Зодиаке сейчас хозяин. Девы — и одинокие, и давно занятые — будут окружены вниманием.

Весы

Внешне Весы, может быть, и не столь энергичны, как представители многих знаков на этой неделе, но своих целей они успешно добьются без шума и пыли.

Работа. Траты Весов связаны с комфортабельной обстановкой, уютом — такая у них потребность.

Любовь. Если Весам надо кого-то «охмурить» или решить какую-то проблему в своей паре, им достаточно остаться с этим человеком наедине.

Скорпион

Звезды щедро наделят Скорпионов силами и честолюбием. Но взамен они просили бы людей этого знака сосредоточиться на тех проблемах, которые существуют здесь и сейчас.

Работа. Надо признать, что в первой половине этой недели Скорпионы добьются успеха благодаря своим не самым приятным чертам характера.

Любовь. Чрезвычайная яркость и шумность Скорпионов вряд ли заставит людей потянуться к ним всерьез и надолго.

Стрелец

Стрельцам стоит приготовиться к довольно хлопотливой неделе, иногда придется проявлять чудеса сообразительности, чтобы разрешить одновременно несколько вопросов.

Работа. На этой неделе не бойтесь пойти против общего течения, но не против закона. Вас, безусловно, ожидает поощрение.

Любовь. На этой неделе большинство распространяет благотворительность и сострадание на других, а вот Стрельцы проявят эти прекрасные качества и по отношению к самым близким людям.

Козерог

На этой неделе многим Козерогам представится возможность важного шага, необязательно в карьере. Это может быть вступление в элитарное сообщество по интересам или избрание в общественный орган.

Работа. У Козерогов по-прежнему много расходов, связанных с домашними делами. Это ремонт или покупка квартиры.

Любовь. В парах, где есть Козероги, могут быть приняты важные позитивные решения.

Водолей

Водолеям лучше заняться частными делами, теми самыми, которые обычно начинают с понедельника или с первого числа. Не страшно, если вы начнете с понедельника второго числа.

Работа. Представителям этого знака сейчас не стоит ожидать быстрых прибылей, ваши козыри — это качество работы, а не количество.

Любовь. Для устройства личной жизни Водолеям надо использовать первую половину недели.

Рыбы

На этой неделе многие Рыбы будут не столько действовать, сколько выбирать себе образец для подражания. Круг их поисков чрезвычайно широк — от блогеров до тренера из фитнес-клуба.

Работа. Рыбы ведут себя примерно как людоедка Эллочка из романа «12 стульев», которая мучительно хотела быть похожа на миллионершу.

Любовь. На этой неделе Рыбы могут влюбиться в кого-то далекого и, по их мнению, таинственного, например, в актера или посетителя сайта знакомств.