Осень окончательно вступает в свои права, и нужно принимать меры, чтобы настроение не соответствовало погоде. Выбирайте себе занятие по душе, запишитесь на какие-то курсы. Больше времени проводите в общении с приятными для вас людьми, можно возобновить старые связи. Новый роман пока заводить не стоит.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов начало недели очень насыщенное, вы погрузились в работу, и она доставляет вам удовольствие. Семейные проблемы уходят на второй план, супруг может прислушиваться к вашим советам, и вы решаетесь начать ремонт в квартире. Пока это только подготовительные мероприятия.

Овны очень дальновидны, и начинают планировать какую-то поездку, видимо , это отпуск, который состоится зимой. В пятницу нужно присутствовать на важной встрече, и от нее будет зависеть ваша карьера в дальнейшем. Все выходные у Овнов пройдут спонтанно, заранее ничего планировать не стоит!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, неделя может быть гораздо более беспокойной, чем вы могли бы это предположить. Обстоятельства могут заставить вас отправиться в поездку, о которой прежде вы не думали. Это связано с дополнительными расходами, а ваше финансовое положение по-прежнему нестабильно.

Затронется тема личных отношений, но вы по-прежнему не готовы принять решение! Если вас перестал волновать этот человек, лучше расстаться, и лучший день для этого четверг. Тогда все пройдет гораздо менее эмоционально. Тельцы неважно себя чувствуют в выходные, и отдыхают дома.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всю неделю могут находиться под впечатлением встречи с человеком из далёкого прошлого. Вас удивляет, насколько могут измениться люди, и вы думаете о том, насколько изменились сами! Это подталкивает вас строить планы и реализовать то, о чем вы давно мечтали! Наконец-то можно пойти получить дополнительное образование, связанное с вашим хобби. Тогда осень и зима пройдут интереснее!

У Близнецов намечаются перемены в финансовом положении, и вы сможете, наконец, заниматься квартирным вопросом. Лучший день для принятия какого-то решения - пятница. Все выходные Близнецы заняты какими-то мелкими делами.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки настроены весьма решительно, вы полны энергии и беретесь за очень сложные дела. Если вас давно волновал квартирный вопрос, то он может решиться именно сейчас. Вы оформляете ипотеку, снимаете жилье и куда-то переезжаете. Всеми этими вопросами можно заниматься.

Раки весьма скептично относятся к предложению по поводу перемены работы. Хотя оно и выглядит заманчиво, но вы чувствуете какие-то подводные камни. И вы решаете остаться на прежнем месте. Романтические чувства Раков пока дремлют, вы можете с кем-то расстаться и приходить в себя после неудачного романа. Завершается неделя встречей с подругами, и вы полностью расслаблены.

Лев 24 июля – 23 августа

Львам пора разобраться в себе и собственных желаниях, понять, чего же вы на самом деле хотите от жизни. Перемены могут начаться как на работе, так и в личных отношениях. Пока не стоит менять и ту, и другую сферу одновременно. Начните рассматривать новые вакансии в среду и четверг, может подвернуться что-то очень стоящее. Львы ищут работу, которая приносила вам больший доход, сейчас полагаться вы можете только на себя!

Мужчины исчезают из вашей жизни, но вы думаете об этом без сожаления. Пока стоит сделать паузу и правильно расставить приоритеты. Львицы решают развлечься в выходные, вы утомлены этой неделей.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы не особенно любят подчиняться, когда им диктуют свои правила. А это как раз происходит на этой неделе. В чем-то придется согласиться, таким образом вы сможете избежать потери работы, которая буквально над вами нависла. Вторник не подходит для серьезных разговоров, лучше их перенести на другие дни недели.

Дома Девы заняты выяснением отношений с мужем, вам кажется, что он неразумно тратит деньги и стал меньше зарабатывать. Пик конфликтных ситуаций придется на четверг. В выходные Девы намерены заняться чем-то интересным, вероятно, это давно забытые занятия спортом.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы в прекрасном расположении духа всю неделю. У вас много приятных встреч, которых вы так давно ждали. Очень вероятно, что Весы возьмут короткий отпуск и используют его с большой пользой для себя! Неплохо складывается финансовая ситуация, и вы можете себя чем-то порадовать.

В среду уделите внимание здоровью, и подумайте о том, как возобновить спортивные занятия. Весы отлично выглядят, и поэтому мужчины постоянно хотят с вами познакомиться. Используйте эту ситуацию и найдите постоянного партнёра. Наступающие выходные Весы хотят провести в шумной компании.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы всегда крайне наблюдательны и осторожны, на этой неделе вы анализируете ситуацию на работе, и понимаете, что над вами нависает какая-то неприятность. Нужно больше работать, чтобы заслужить расположение руководства! Поэтому Скорпионы очень заняты, домой возвращаются домой поздно, и у них ни на что не остаётся сил и времени.

В четверг появятся сложности во взаимоотношениях с мужем, но вы проявите мудрость, и ничего серьезного не произойдет. В конце недели вероятны крупные покупки для дома, дачи или ремонта квартиры. Скорпионы очень экономны, и в тоже время получают то, что давно хотели!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов намечаются перемены в лучшую сторону, и вы получаете новую работу. Теперь придется стать более активной, но вы к этому готовы! Перед вами стоит какая-то цель, и в среду вы ее для себя можете окончательно сформулировать. Не бойтесь перемен, они пойдут вам на пользу несомненно.

Стрельцы могут разочароваться только в своих личных отношениях. В них давно нет тепла и любви, и вы готовы сами их прекратить. Подождите ещё несколько дней, все тщательно взвесив. В пятницу Стрельцы отправятся в небольшую поездку, которая продлиться все выходные.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов вся неделя распланирована заранее, и вы можете действовать по чёткому плану. Во вторник проведите встречу с партнёрами, и в чем-то измените стиль вашей работы. Среда предназначена для финансовых вопросов, и Козероги принимают очень неординарное решение.

Много забот сейчас вызывают дети, если они у вас есть, то предстоит стать более объективной, но строгой. Козероги в пятницу принимаются за семейные дела и действуют наперекор супругу. Но зато вас порадует полученный результат от крупного приобретения. В выходные отдохните, вы явно сделали все что хотели!

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи ищут возможность перемен в личной жизни. Но вам может помочь только случайное знакомство, а такого явно не предвидится на этой неделе. Поэтому не стоит проводить много времени в соцсетях, вам может попасться авантюрист. Водолеи сложно расстаются с любыми иллюзиями, а у вас сейчас они явно есть.

Пересмотрите отношения к деньгам, они заканчиваются, вы совсем не экономны! Если впереди значимое приобретение, пора поразмыслить о любой подработке, и в четверг поговорить с друзьями. Проявите инициативу первой! Выходные Водолеи немного скучают, но в голову придут новые идеи!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб главная тема недели - отношения с близкими людьми. Вероятно, произошло какое-то событие, и вы переживаете. Рыбы всегда очень эмоциональны и сами от себя устают. Отпустите ситуацию, дайте себе передохнуть, а в четверг можете опять настаивать на своём!

На работе Рыбы востребованы, но хотя трудитесь вы много, вам мало платят. Поговорить на эту тему можно в четверг, но действуйте мудро! Рыбы, наконец, получат известие от родственников, и оно может что-то серьезно изменить в вашей жизни. Будьте настойчивей, диктуйте свои правила! Суббота - день релакса, в воскресенье вы уже работаете.