Неделя может принести приятные сюрпризы, и связаны они с покупками, которые вы даже не планировали. Не бойтесь тратить деньги, если это поднимает вам настроение! Личные отношения налаживаются, благодаря инициативе партнёра. Не пропустите этот удачный момент. Расстроить могут неурядицы на работе, но вы с ними справитесь.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов постепенно поднимается настроение, вы становитесь более энергичной и держите себя в тонусе. Возобновите занятия спортом в первую очередь. Овны готовы расстаться с приличной суммой денег, вы делаете вложения в покупки для любимой квартиры.

Отношения с любимым человеком станут более нежными, вы можете услышать признание, которое перевернет вашу душу! У Овнов намечаются в четверг перемены на работе, но зависеть это будет от того, насколько мудро вы себя поведете. Здесь торопить события не стоит, ждите инициативу со стороны партнёров.

Телец 21 апреля – 21 мая

Для Тельцов сейчас не существует никаких запретов, если вы что-то решили, то сделаете это обязательно! Может придти решение совершить поездку, о которой вы давно мечтали, остаётся только купить билет в среду или четверг. Вы готовы к встрече с человеком, который вам очень дорог, и он будет весьма рад вас увидеть.

Тельцы пока не уверены в своей работе, особенно, если это собственный бизнес. Нужно проанализировать ситуацию и не бояться что-то резко изменить. Выходные предназначены только вам. Пора подумать о своем внешнем облике, новых нарядах, и тогда самооценка быстро повысится!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам хочется праздничной атмосферы, и вы сами ее создаете. Надоели скучные серые будни, и вы готовите праздник для всех своих друзей, несмотря на то, что личные встречи ограничены. Близнецы креативны, и хотят все организовать в режиме онлайн. Среда - самый подходящий для этого день.

Работа у Близнецов продвигается успешно, вы продолжаете заниматься чем-то одним и не разбрасываетесь, как любите это делать обычно. В романтических отношениях много времени занимает выяснение отношений, и тут вам нужно настаивать на своём, вы правы. Выходные посвятите активному отдыху.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки умеют найти выход из самых сложных ситуаций, которые возникают постоянно. Вы собраны, решительны и готовы отстаивать свои интересы, чего бы вам это ни стоило! Партнёры поражены, и вы легко с ними договариваетесь, переговоры лучше всего провести в четверг.

В семье Раки очень изобретательны, и супруг зачастую не понимает, как вам можно отказать. Быстрее решайте финансовые вопросы, вам пойдут навстречу. Раки понимают, что нужны перемены на работе и тщательно продумывают, что можно сделать. Не покидайте то место, где вы трудитесь, найти что-то новое сейчас сложно. Выходные Раки планируют заранее, и это связано с небольшой поездкой, будет много общения!

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов неделя посвящена интенсивной работе, но не стоит брать на себя слишком много обязанностей. Попытайтесь их перераспределить уже в понедельник, и это удастся. Пока вам не нужна большая физическая нагрузка, состояние этого не позволяет.

У Львиц возникнут сложности с получением денег, которые вам давно обещали, это расстраивает, но изменить ничего не удастся. Рассчитывайте на то, что имеете и не совершайте лишние покупки. Релакс Львы могут получить от романтических отношений, которые завязались недавно. У вас хорошие шансы на успех, приложите усилия, и вы добьётесь того, чего давно хотели.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы не так решительны, как обычно, вы становитесь мягче и можете прощать ошибки. Неделя прекрасно подходит для восстановления отношений, которые по какой-то причине прервались. Если вы этого хотите, то действовать нужно во вторник.

Рабочие ситуации пока затрагивать не стоит, вы не до конца владеете информацией, и она вообще может быть ложной. Пока не стремитесь заработать большие деньги и берегите то, что уже имеете. Девам нужно встряхнуться и поднять себе настроение. Лучше всего это сделать, отправившись в выходные на романтическое свидание, вы услышите множество приятных слов.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы всегда долго раскачиваются и принимают решения. Попытайтесь этого не делать сейчас, вы явно упустите возможности, которые потом не повторятся. Будьте активны на работе, отстаивайте свою точку зрения, даже если сомневаетесь, что она правильная. Можно рискнуть, и получить то, чего вам хочется!

Весы переживают по поводу ухудшения личных отношений, но вы сами могли кого-то обидеть, и теперь придется просить прощение. Попытайтесь это сделать в среду, все получится! У Весов чувства занимают особое место, но лучше меньше нервничать. В субботу вы получите приглашение, и неплохо проведёте выходные.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы понимают, что скоро их ожидают перемены и стараются к ним подготовиться заранее. Все, что связано с работой, стоит на месте, и вы должны продумать план наступления. Если у вас были хорошие предложения, то в среду назначайте переговоры, они пройдут удачно.

У Скорпионов действительно сложное финансовое положение, но может поступить поддержка со стороны, откуда вы ее совсем не ждали. Если есть долги, их нужно начать немедленно отдавать уже в пятницу. Скорпионы очень устали, постарайтесь полностью разгрузить выходные, вам нужен полноценный отдых.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов большие надежды на этот период, но поймите, что не все будет зависеть от вас самой! Если у вас есть недоброжелатели, они могут активизироваться именно сейчас, и вопросы, конечно, будут связаны с деньгами. Стрельцы чувствуют, что придется от чего-то отказаться, например, от поездки, которую вы планировали. Не нервничайте, просто перенесите ее на другое время!

Зато личные отношения у Стрельцов гармоничны, и в семье царит покой, все мелкие разногласия уходят в прошлое. Супруг вас балует, можно получить подарок. Все выходные Стрельцы в движении и могут успеть сделать многое.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги не так собраны и организованы, как обычно. Присутствует чувство апатии, с которым нужно бороться, если вы не хотите полностью разочароваться. Начните что-то совершенно новое, если у вас не получается завершить какой-то проект, время на это ещё есть. В четверг Козероги отправятся на встречу, которая в дальнейшем внесёт конкретные перемены в вашу жизнь. Вы можете, например, получить приглашение на новую работу!

Ваши личные дела несколько запутанны, постарайтесь в них разобраться. Если человек вас не устраивает, лучше сказать ему об этом прямо и задуматься о новых знакомствах.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи всегда привыкли к самостоятельности и не любят, когда вам мешают. Но сейчас вас постоянно контролируют, и это очень раздражает. Может накалиться обстановка в семье, мелкие конфликты перерастают в крупные ссоры. Подумайте в среду, как организовать отдых от супруга, можно куда-то ненадолго уехать.

На работе дела идут неплохо, вам наконец оплатили то, что давно обещали. Водолеи размышляют над своей жизнью и понимают, что вам действительно нужны перемены, но пока не знают, как к ним можно приступить. Не торопитесь, решение может придти неожиданно.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы проживут весьма спокойную неделю, вы сами особенно ни к чему не стремитесь, и судьба не преподносит вам сюрпризов. Можно заниматься обычными делами, больше внимания уделите дому, чем работе. Небольшой ремонт, уборка, это все доставит вам положительные эмоции. Многие Рыбы пока не хотят интенсивно работать, да у вас и нет интересных предложений.

Зато ваш спутник обеспечивает вам очень комфортное проживание! Рыбы точно знают, чем займутся в выходные. Вы решили собрать гостей, и хотите их поразить кулинарными чудесами. И у вам это удается сделать!