Наступает неделя, когда можно, наконец, браться за реализацию отложенных планов. Появляются деньги, и самое время задуматься об отпуске. В личной жизни не стоит проявлять инициативу, наблюдайте за ситуацией со стороны. Отношения с друзьями по разным причинам становятся очень важными, вам в чем-то могут помогать.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны умеют сосредотачиваться на материальных вопросах, и во вторник пересматривают какие-то документы. Можно действительно получить выгоду! Переживания о прошлых событиях нахлынут в середине недели, вас может встревожить звонок или письмо. Смотрите на все проще и будьте правдивы перед собой в первую очередь.

Если вам указывают на ошибки, связанные с работой, нужно их немедленно исправить, чтобы потом не потерять свое место. Овны очень надеются провести выходные на природе, но скорее всего вашим планам не суждено сбыться, кто-то вас может подвести в последний момент.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов прекрасное настроение, и это связано с событиями в личной жизни. Что-то меняется в лучшую сторону, можно надеяться на человека, который с вами уже давно. Не бойтесь принимать ответственные решения! Очень неплохо закончить какой-то финансовый вопрос, раздел имущества, наследство или вложение денег. Среда - удачный день, вы быстро в этом убедитесь.

Для Тельцов совершенно неинтересны близкие родственники, которые собираются к вам в гости, и сказать им об этом нужно открыто. Вы намерены посвятить выходные дружеской встрече, и не стоит ее отменять, тем более, что вы узнаете что-то интересное!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Вам на этой неделе сопутствует переменчивое настроение, поэтому вы то очень энергичны, то замираете и ничего не делаете. Видимо, проблемы заключаются в личной жизни и ее неустроенности. Постоянные ссоры с партнёром происходят из-за того, что вы слишком много времени проводите вместе, и вам нужно просто передохнуть друг от друга. Дайте мужчине немного свободы!

В четверг придется заниматься серьезными рабочими делами, и от этого будет зависеть, получите ли вы повышение по службе в дальнейшем. В пятницу будьте осторожнее с деньгами, не доверяйте их незнакомым людям. У Близнецов очень интенсивно пройдут выходные.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки умеют в любой возникшей ситуации найти положительные стороны! Если вы находитесь на временной изоляции и часто бываете дома в одиночестве, то свободное время Раки используют с пользой для себя. Появляются новые хобби и увлечения. Обратите внимание на знакомства в интернете, сейчас они могут быть необычными и увлекательными.

В среду Раки намерены обновить свой гардероб, и отправятся с подругой за покупками. Вам сопутствует прекрасное настроение! Раки пока совершенно равнодушны к человеку, который вами заинтересован, но в выходные ситуация может измениться!

Лев 24 июля – 23 августа

Львы всю неделю занимаются делами, в которых не особенно разбираются, и это вас раздражает. Похоже, кто-то пытается переложить на вас свои обязанности! Касаться это будет в первую очередь домашних мероприятий, особенно, если они связаны с ремонтом и строительством.

Но львицы стараются не унывать, у вас недавно появилось новое романтическое увлечение, и вы с удовольствием общаетесь. Вам начинает казаться, что этот человек очень близок вам по духу. Неплохой день для первого свидания суббота. Все выходные Львицы наслаждаются свободой и посвящают этот день себе.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы проявят чувство заботы и благодарности по отношению к самым близким людям. Вы начинаете относиться к ним терпимее и прощаете прошлые ошибки. Начинают налаживаться отношения с партнёрами, в семье воцаряется гармония. Самые приятные дни - среда и четверг.

Неожиданно появляется много работы, придется делать ее сверхурочно. Девам сейчас нужен стабильный заработок, поскольку вы планируете летний отдых! Требуется терпение по поводу дел, которые касаются квартирного вопроса, здесь не стоит торопить события. Выходные пройдут насыщенно, вы успеете и поработать, и отдохнуть.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов пока нет особой стабильности в жизни, планы меняются по независящим от вас обстоятельствам. Отнеситесь к этому спокойно, вероятно, придется пойти на уступки, чтобы в конечном итоге получить то, что вам нужно. Весы стремятся получить нужную информацию и много времени проводят в интернете. Вопросы касаются вашей работы и карьеры, которая пока стоит на месте. Но ситуация очень напряжённая, вы таким образом проявите себя и избежите сокращения на службе.

В романтических отношениях Весы проигрывают, и если пока нет особой перспективы, лучше не привязываться к человеку, который платит вам неблагодарностью. Все лучшее ещё впереди! Выходные нужны вам для полного уединения.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы заняты только своей личной жизнью, на все другое у вас остаётся мало времени. Вы пытаетесь разобраться, что за человек находится рядом с вами и действуете очень интуитивно. Лучшие дни для доверительных разговоров и встреч - пятница и суббота, что-то действительно может проясниться!

У Скорпионов накопились долги, и материальное положение тревожит все больше. Попытайтесь, благодаря друзьям найти подработку, не опускайте руки. Подойдёт удаленный стиль работы, но на это вам ещё нужно решиться. Собеседования нужно провести уже в начале недели! Не планируйте выходные, придется быстро перестраиваться.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы пытаются внести перемены в свою жизнь и найти работу, которая вас удовлетворяла бы во всех отношениях. Неожиданное предложение может оказаться очень стоящим и желательно провести встречу во вторник или среду. Домашние дела могут на вас обрушиться в четверг, предстоит заниматься вопросами, в которых вы мало что понимаете. Лучше обратитесь за помощью к специалистам.

Стрельцы отказываются от очередного знакомства в интернете, оно вас чем-то настораживает. Свидание не намечается, поэтому выходные могут пройти весьма скучно. Побеспокойтесь об этом заранее!

Козерог 22 декабря – 19 января

Количество работы у Козерогов растет стремительно, несмотря на то, что на дворе лето, и вы серьезно задумываетесь об отпуске. Видимо, придется приложить все силы, даже обращаться к кому-то за помощью. Козероги зато последнее время стали больше зарабатывать и могут позволить себе дорогостоящие вещи. Вам нужно позаботиться о своей внешности и нарядах, есть шанс заново начать новую жизнь с другим мужчиной.

Принимать решение вы будете, взвешивая все детали. Козероги стали более терпимой к родителям, ссоры уходят в прошлое. Планируйте совместные выходные, постарайтесь вывести их за город.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям нужно сосредоточиться на том, как можно улучшить условия своего существования. Вас многое раздражает, как в личных отношениях, так и на работе. Начните с чего-то одного, и в четверг состоится серьезный разговор с супругом. Водолеи могут быть очень несдержанными, а потом пожалеют о сказанных словах! Не вздумайте разрывать устоявшиеся отношения, вы от этого только пострадаете.

В пятницу отнеситесь внимательнее к просмотру любой почты, вы можете пропустить что-то очень важное! У Водолеев есть отличное приглашение от подруги, и вы намерены провести выходные вместе с ней.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы обычно очень романтичны и сентиментальны, но сейчас понимаете, что на жизнь нужно смотреть реально. Если у вас давно длится роман, нужно привести его к логическому завершению. Вы не испытываете уже таких сильных желаний и восторгов, видимо, в чем-то вы разочаровались.

В четверг Рыбам предлагают отправиться на вечеринку, и там может появиться новый шанс, одиночество вам не грозит! Рыбы легко зарабатывают деньги, но так же быстро их тратят, хотя понимают, что такая удача не может длиться долго. Свой выходной Рыбы готовы провести с друзьями, и вы получите такое приглашение!