Не самая простая неделя этого месяца, и нужно максимально сосредоточится на тех делах, которые по каким-то причинам откладывались. Даже если это придется делать через силу, в дальнейшем могут открыться перспективы, которых вы не ожидали. Могут появится новые друзья и подруги, это поднимет осеннее настроение.

Хорошее время для покупок, которые планировались уже давно. Можно рассчитывать, что возрастет понимание в семье, особенно с детьми. Эмоциональный фон достаточно стабильный.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов большое количество дел, но они этим как раз довольны. Несмотря на позднюю осень, у вас прилив энергии, и вы с удовольствием посвящаете все время работе, рассчитывал в дальнейшем получить приличное вознаграждение.

В понедельник возьмите на себя ответственность, и в коллективе это оценят. А вот во вторник лучше не давать лишних обещаний, особенно руководителю! Четверг прекрасно подойдет для романтических встреч, есть повод нарядиться и получить комплименты. К выходным что-то в вашей жизни должно измениться, и вы с радостью примете перемены.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы слишком эмоциональны, на вас это не похоже, и, естественно, все это очень усложняет жизнь. Прежде всего у вас переживания по поводу не сложившихся отношений, и вы чувствуете свою вину. Тельцы понимают, что вряд ли можно что-то исправить. И вам грустно.

Отвлекитесь на работу, можно добиться хороших результатов во вторник, у вас удивительная работоспособность! Конфликты в среду вызваны недоразумением, которое разрешится уже к вечеру. Тельцы в пятницу могут собой гордиться, вы очень выгодно вложили деньги. Воскресенье постарайтесь провести в приятной компании и поднять себе настроение!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы полны радостных предчувствий, перемены где-то очень близко, и вы сами их торопите! Конечно, вы готовы получить новые знания, интересует вас буквально все! Это лучшая черта Близнецов, и здесь вам можно просто позавидовать.

Лучший день чтобы начать что-то совершенно новое – вторник, в голову приходят неожиданные и весьма плодотворные идеи. Четверг Близнецы могут провести в непривычной обстановке и весьма от этого устанут. Вас что-то напрягает, и как бы это были не подруги! К выходным у близнецов много планов, но помешать их воплощение может собственный муж.

Рак 22 июня – 23 июля

Многие представители этого знака решают отдохнуть и поднять себе настроение, переместившись куда-то подальше от родного дома. Вы чувствуете, что осенняя депрессия подкрадывается незаметно, но уже ощутимо. В начале недели можно поискать в интернете подходящий вариант отдыха, рассчитать бюджет поездки и написать заявление на долгожданный отпуск – у вас все получится!

Если же вы остались на любимой работе, то можно в среду решительно отказаться от тех обязанностей, которые вам постоянно навязывают. Четверг – прекрасный день для личных отношений, вы радуетесь вниманию мужчин. Воскресенье на самое удачное время для любых покупок.

Лев 24 июля – 23 августа

Очень похоже, что Львицы сами не знают, чего же они хотят на самом деле! Нужно основательно разобраться в себе и принять окончательное решение. Вопрос связан с недвижимостью, переездом, переменой обстановки. Если на вас давит чье-то авторитарное мнение, например, собственного мужа, постарайтесь с этим разобраться.

Львицы во вторник намерены встретиться с любимым человеком, но он вас подводит , и вы расстроены. В среду Львов возмущает какая-то несправедливость, и вы искренне переживаете. Выходные пройдут в тихой умиротворенной обстановке, вы полностью восстановите свои силы.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы гораздо более жесткие, чем обычно, но вас это совершенно не смущает. Вы поступаете так, как считаете нужным, мнение супруга вас совсем не волнует. В понедельник в семье разногласия, которые продлятся всю неделю, если вы не возьмете себя в руки.

Для работы самые подходящие дни четверг и пятница, но вы не сразу это понимаете, и можете пропустить удачный момент. Девам пора подумать о своем материальном положении. Оно за последний месяц значительно ухудшилось. Вы ждете выходные из-за какого-то важного разговора. Подготовьтесь к нему заранее, и тогда он действительно что-то изменит в жизни!

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов странная неделя, и по настроению, и по поведению. Вы находитесь в предчувствии какого-то события, и не совсем понимаете, насколько вы вообще этого хотите. Обычная сдержанность Весов куда-то уходит, вы быстро принимаете решения, не анализируя ситуацию.

Начало недели – самый сложный период, во вторник Весы прикладывают усилия, которые ничем не закончатся, и у вас испорчено настроение. Зато в четверг вам предстоит знакомство, но для этого нужно несколько часов посидеть в интернете! Осенью нужны положительные эмоции, и Весы это понимают. Прекрасное свидание может вас ждать уже в субботу.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

У Скорпионов совершенно отсутствует терпение, и это очень негативно влияет на весь ход вашей жизни. Как всегда, вас гораздо больше волнует все, что связано с эмоциями и любовью! Но вы стремитесь немедленно выяснить любую ситуацию, нервничаете, ревнуете, хотя к этому нет никакого повода.

В среду уходите от любого выяснения отношений, вы только все окончательно запутаете. В четверг лучше заняться привычной работой, а вот о новых проектах лучше и не мечтайте! Воскресенье полностью посвятите родителям, могут быть затронуты вопросы, связанные с квартирой. Не настаивайте на своем, будьте тактичны.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы очень свободолюбивы, они во всем поступают так, как считают нужным, и этим часто ставят себя в неловкое положение. Но у вас совершенно нет никакого желания подчиняться, хотя, конечно, все члены семьи находятся в полном замешательстве!

Во вторник муж может поставить вам ультиматум. Разговор будет коротким и жестким, и как бы вы потом не пожалели о своем поведении. В четверг Стрельцы решат себя чем-то порадовать, и скорее всего вы отправитесь в салон красоты, и полностью поменяете свой облик. В выходные вы полны сил и энергии, и направляете ее на домашние дела.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов некоторые перепады настроения, хотя обычно они вам не характерны. Что-то вас волнует, и нужно докопаться, в чем же тут причина. Скорее, это связано с работой, не все получается так, как нужно, вероятно, вы не укладываетесь в какие-то сроки. В понедельник нужен дополнительный анализ ситуации, и мнение начальства будет необходимо.

Среда не лучшее время для любых покупок, но почему-то вы намерены их сделать именно в этот день. Не ссорьтесь с родителями в пятницу, это будет иметь очень далеко идущие последствия. Выходные проходят скучно, но зато вы успокаиваетесь.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев большое количество работы, и это заранее портит вам настроение. Нельзя сказать, что вы обладаете похвальным трудолюбием. Если бы была такая возможность, вы бы просто взяли небольшой отпуск, но пока вряд ли это получится сделать.

В среду Водолеи стремятся что-то изменить в своей жизни. Вы можете написать письмо или позвонить, но лучше бы этого вам не делать. И так сложная ситуация может запутаться еще больше. В пятницу у Водолеев меняются планы, вы отправляетесь в поездку, которая запомнится надолго. В воскресенье вероятна очень приятная встреча!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб гораздо меньше терпения и покладистости, чем обычно, но зато вы движетесь вперед, не обращая внимания на преграды, которые чинит вам жизнь! На работе смотрят на вас с удивлением, но зато начинают прислушиваться к вашему мнению.

Вторник внесет ясность в проект, который давно стоял на месте. И вы в этом вопросе лидируете. Четверг не подходит для поездок, но лучше, если вы сами не будете садиться за руль. Покупки хорошо совершать в субботу и воскресенье, но подумать об их экономичности было бы совсем не лишним. Рыбы весьма эмоциональны, но это идет вам на пользу.