Постарайтесь провести эту неделю как можно спокойней, без лишней суеты и опрометчивых решений. Вас к этому могут вынуждать обстоятельства, особенно, касающиеся вашей работы. В семейной жизни дайте право голоса своему партнеру, даже если вам кажется, что он в чем-то не прав. Финансовые вопросы лучше не затрагивать.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны по прежнему не принадлежат себе, вы зависимы от присутствия в вашей жизни людей, которых раньше видели редко. Предстоит приспособиться, и это даётся вам с трудом! Семья вновь выйдет на первое место. В среду подумайте, как можно начать больше заниматься спортом, это вас очень поддержит.

Решите вопрос с поездкой, которая давно планировалась, но лучше в очередной раз отложить. Романтические чувства Овнов мало волнуют, вы приняли какое-то решение и его придерживаетесь. Все выходные очень суетливы, предстоит сделать то, что было давно отложено. Вы справитесь!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцов удивляет ситуация, которая сложилась последнее время. Вы замечаете, что с вами перестали общаться подруги, с которыми вы были очень близки. Вероятно, уже давно возникали разногласия, на которые вы просто не обращали внимания, и были слишком навязчивы. Ищите новые контакты, которые поднимут вам настроение и жизненный тонус. Помочь в этом могут члены вашей семьи, и в четверг постарайтесь собрать возле себя близких, для этого появится повод!

Положительные сдвиги могут произойти на работе, если деньги задерживались, то они наконец-то поступят. В выходные Тельцы заняты покупками.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам свойственна очень высокая самооценка, но вы явно себя переоцениваете! И это приведет к мелким неприятностям в коллективе, у вас появятся недоброжелатели. Выяснение отношений возникнет уже во вторник, и придется уступить свои позиции. Близнецы, как обычно, не унывают, и находят весьма неожиданный способ доказать свое превосходство.

В личных связях пока стоит ограничить контакты, и проанализировать ситуацию. Вероятно, что с вами поступают не искренне. В пятницу используйте полученное приглашение, и в выходные вас тогда будет ждать небольшое приключение.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки устали от затянувшихся ограничений, вам хочется больше свободы во всём! Но пока повлиять на ход событий вам не удастся, поэтому ищите способ релаксации. Нужно вспомнить о своих творческих способностях, заняться хобби, и тогда настроение быстро поднимется. Не стоит экономить на мелочах, покупки будут разнообразные и приятные. Начните рисовать, запишитесь на курсы, сейчас для Раков это самый подходящий вариант.

Раков может порадовать близкий человек, он ценит ваши отношения, и вы услышите признание в чувствах! Новые знакомства лучше не начинать в выходные.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы на этой неделе понимают, что они находятся в безвыходной ситуации и пытаются найти из нее выход. Материальное положение настолько критическое, что придется брать деньги взаймы или отправиться в банк за кредитом. Лучший способ - ограничить все траты, и многие Львы к этому придут!

В четверг появляются новости, которые изменят жизнь в лучшую сторону, и вам сейчас главное - прислушиваться к своему внутреннему голосу! В конце недели Львицы встречаются с человеком, который вам давно нравился. И вы не разочаруетесь, теперь все вечера у вас будут заняты, чему вы очень рады.

Дева 24 августа – 21 сентября

У Дев впереди сложная в эмоциональном плане неделя, поскольку затронуты ваши чувства. Вы давно могли быть увлечены человеком, и сами себе в этом не признавались. Однако, когда стали возникать какие-то слухи и сплетни, вам пришлось выяснять отношения, и ни к чему хорошему это не привело.

Девы должны стать выше всего, что происходит вокруг и переключиться на интересную работу, которой у вас сейчас очень много. В пятницу у Дев очень насыщенный день, произойдет несколько встреч и решится вопрос, связанный с какой-то покупкой. Выходные у Дев весьма позитивны.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы становятся невероятно упрямыми, и таким поведением буквально наживают себе врагов. Вам необходимо держать себя в руках, и лучше сосредоточится на домашних делах, которых у вас накопилось очень много! Закончите небольшой ремонт, и лучше посвятить этому среду и четверг.

У Весов на этой неделе могут неожиданно появиться доходы от работы, которую вы выполнили уже очень давно. Положительные эмоции Весы получают от отношений с супругом, и нужно стараться проводить с ним как можно больше свободного времени. Выходные придется провести дома, но это доставит вам какое-то удовольствие.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы становятся очень тревожными, появляется мнительность, и вы боитесь чем-то заболеть. Гоните от себя черные мысли, настраивайтесь на позитив. Вам поможет общение с подругами, и лучше не сидеть дома, а отправиться в кафе в среду, чтобы обсудить последние новости и посмеяться!

Романтические чувства Скорпионов очень интенсивны, вы вспомнили о старом увлечении, и это не даёт вам покоя. Вы хотите возобновить отношения, и сами делаете шаг навстречу. Если проявить активность, то вероятно свидание уже в эти выходные. И все ваши тревоги исчезнут, вы полностью переключитесь на любовь.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам не сидится на одном месте, но сейчас ваши передвижения ограничены, и это выводит вас из себя. Если невозможны поездки, начинайте их планирование на более поздние сроки, мечтайте, и все обязательно получится. Для Стрельцов есть шанс начать новую учебу, подумайте о своей дальнейшей реализации.

Если работа перестала приносить удовлетворение, вы должны именно сейчас начинать двигаться в другом направлении. Используйте старые связи, они вам в этом помогут. Стрельцы сейчас легко знакомятся, и важная встреча может произойти уже в ближайшие выходные.

Козерог 22 декабря – 19 января

Обычно Козероги очень ответственно подходят к своей жизни, и все планируют заранее. Но видимо, вы утомлены сложившимися жизненными обстоятельствами и очень устали. Поэтому все идёт не так хорошо, как могло бы быть. В среду обязательно отправляйтесь на деловую встречу, можно сразу решить несколько финансовых вопросов! Отнеситесь с пониманием к своим партнёрам, и в чем-то им помогите.

Для Козерогов сложно приспособиться к требованиям супруга, пытайтесь разрядить домашнюю обстановку, небольшой романтический ужин порадует вас тоже. Выходные пройдут в кругу родственников.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи принимают на себя новые обязательства, и теперь ваша жизнь должна измениться. Вы помогаете родственникам, у них возникли проблемы. Но вас это совершенно не утомляет, вам даже нравится такое разнообразие. Для того, чтобы получить деньги, Водолеям предстоит взять подработку, и до конца недели у вас меняется график.

Но постарайтесь найти время для того, чтобы заняться спортом, вечера проводите в спортзале! Отлично пройдут выходные, вы находитесь рядом с любимым человеком и услышите от него много приятных слов. Личная жизнь скоро принесет перемены.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы в хорошем настроении, все печали и невзгоды обходят вас стороной. У вас начало новых любовных отношений, и есть надежда, что они продлятся очень долго. Мужчина вас балует подарками и вниманием. В среду уделите больше времени работе, и даже если она вам кажется незначительной, потом вы убедитесь в ее важности.

Четверг подходит для самых удивительных покупок, и вы тратите много денег, совершенно об этом не жалея! С подругами стоит общаться меньше, у вас возникнет недопониманием в каком-то вопросе, могут быть ссоры. Воскресенье посвятите своему внешнему виду!