Дни важных астрологических событий, которые так или иначе повлияют на нашу жизнь. Отличная виртуальная альтернатива отрывному календарику из девяностых

8 августа — новолуние во Льве даст шанс привести жизнь в соответствие с нашими целями.

11 августа — любознательный Меркурий входит в аналитическую Деву, а 30 августа — в Весы. Эти два перехода позволят понять волнующие вас социальные и личные вопросы на более глубоком уровне.

16 августа — чувственная Венера переходит в Весы, которые являются одним из ее любимых знаков зодиака. Это придаст вашей личной жизни счастливого блеска.

19 августа — отношения и финансы получат дополнительное развитие, когда революционный Уран начнет свое ретроградное путешествие в Тельце. Эта планетарная лунная прогулка продлится до 18 января 2022 года, и в течение этого времени мы будем искать приключений и перемен в разных сферах нашей жизни.

22 августа — сезонная Голубая Луна наступает в Водолее. Космос призывает нас освободиться от статуса-кво и ситуаций, которые потеряли свое очарование и перестали быть желанными. В этот же день Солнце входит в Деву, завершая месяц на разумной, практичной и логичной ноте, которая продлится до сентября.