На этой неделе начинают появляться мысли куда-то отправиться в путешествие и нужно постараться чётко сформулировать перед собой цель. Ищите людей, которые отправились бы вместе с вами. Неожиданно могут происходить какие-то события в личной жизни. Не самого приятного характера.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны очень безрассудны по поводу взаимоотношений с мужчинами. Вероятно, партнёр перестал вас волновать, и вы от него начали отдалятся. Учтите, что его быстро приютит бывшая подруга, и тогда у вас возникнут сожаления. Продумайте сложившуюся ситуацию в ближайшее время.

По поводу работы возникают трудности, и лучше будет стать энергичной и ответственной, пока не планировать отпуск, даже если вы это собирались сделать. Выходные Овны готовятся к какой-то встрече, возможно, приедут родственники.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, все события этой недели подталкивают вас к необдуманным решениям. Вам кажется, что вы можете извлечь выгоду из сомнительной финансовой операции, но лучше про неё вообще забыть. В среду обдумайте свое материальное положение на ближайшую перспективу, составьте план платежей и покупок.

У Тельцов вновь появляется тайный поклонник, с которым вы уже имели дело. И вы к нему стали относиться лучше, появляются мысли о совместной поездке.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы, запомните, торопливость не приведёт ни к чему хорошему. Вам хочется добиться быстрого результата, но сейчас это невозможно. Во вторник лучше не встречаться с партнёрами, вы получите резкое противостояние, и в результате вам придётся уступить.

Четверг подходит для того, чтобы отправиться в банк и уладить вопрос, который давно назрел. Видимо, особой выгоды от этой операции ждать не приходится. Близнецам нужно уметь переключаться с негатива на что-то положительное, поэтому чаще общайтесь с любимым человеком. Выходные проведите на природе.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, семейные отношения выходят на первое место. Вы вновь недовольны своим партнёром и тем, как он вас обеспечивает. У Раков жёсткие требования, вы настаиваете, чтобы супруг поменял работу, хотя это может иметь непредсказуемые последствия. Вы сейчас недальновидны, лучше подумайте о том, как самой зарабатывать больше.

В четверг Раки планируют покупки, предназначенные для дома, но вы можете не учитывать какие-то нюансы и потом будете разочарованы. Зато выходные принесут мир и согласие в вашу душу, и вы всех пытаетесь порадовать.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы вспоминают о каких-то обещаниях, которые вы давали давно, и так не смогли выполнить. Вам становится стыдно, и вы целиком посвящаете себя этому вопросу. Вам не жалко ни потраченного времени, ни денег. Во вторник Львицы в приподнятом настроении, вам удалось завершить то, что вы хотели сделать.

Романтические настроения у львиц приводят к новым знакомствам, попадаются мужчины, которые действительно могут вам быть интересны. Проведите выходные в шумной компании, вам нужно по-настоящему развлечься.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам наконец могут предложить новую работу, и вы готовитесь к собеседованию. Продумайте все до мелочей, важен даже внешний вид. Взвесьте свои требования относительно зарплаты, не выдвигайте слишком больших требований. Отправиться на встречу лучше всего в четверг.

Девы пока не понимают, как себя вести с человеком, который вам до сих пор нравится, но вы не согласны с его взглядами на жизнь. Похоже, вас ждут перемены, и решать это придётся вам самой. Наберитесь сил в выходные, проведите их только с приятными для вас людьми.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов неделя не очень богата событиями, зато вы себя комфортно чувствуете и ни о чем не беспокоитесь. Обычно вы заняты привычным домашними делами и стараетесь чем-то порадовать своих близких людей. В работе действительно можно взять паузу, тем более, что ничего срочного у вас нет.

В отношениях с мужчинами Весы ведут себя так, что без особого старания получают то, что вам хочется. Выходные нужно проявить больше активности, это несомненно принесёт вам пользу. Спорт самый лучший вариант.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, обратите самое серьёзное внимание на свою работу, вас могут ждать перемены, о которых вы даже не предполагали. Появились конкуренты, и они стали весьма активны. Но пока у вас есть возможность как-то на них повлиять, для этого нужен чёткий план действий. Скорпионы не собираются уступать, и вы даже можете проявить коварство.

В четверг интересы переключается на личную жизнь, но мужчины могут вас подводить и не выполнять каких-то обязательств. Выходные у Скорпионов проходят пассивно.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы на себя не похожи, вы расстраиваетесь по любым пустякам и обращаете внимание на то, что совершенно не заслуживает вашего внимания. Видимо, настроение зависит слишком от многих причин и вам не удаётся им управлять.

Вторник посвятите себе, сходите вечером в косметический салон, измените стрижку. И начните искать новые знакомства в интернете, вам нужно быстрее поменять круг общения. Выбирайте партнёра, чтобы с ним было весело, и он мог поднять вам настроение. Это вполне возможно, главное, не сдаваться.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги все последнее время сталкиваются с проблемами и прикладывают много сил, чтобы их решить. Всё связано с большими суммами денег, особенно это заметно, если вы сами владеете бизнесом. Нужны новые партнёры, и у вас намечается встреча, которая позитивно повлияет на ход событий. Козероги должны быть очень сосредоточены в среду и четверг.

Романтические связи пока вас волнуют гораздо меньше, и похоже, в скором времени вы намерены с кем-то расстаться. До выходных этого делать не стоит.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев одна новость может сменять другую, вы в гуще событий, и это не даёт вам скучать. Друзья преподносят вам сюрпризы, и связаны они с передвижениями и поездками. Похоже, подбирается хорошая компания для предстоящего отпуска.

В четверг Водолеи могут отменить деловую встречу, она действительно не принесёт желаемого результата. Зато пятница подойдёт для принятия важных решений, вы умеете настаивать на своём. Не стоит планировать ваши выходные, они пройдут неожиданно, и вы всем довольны.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб часто наступает осенняя хандра, вы не знаете, чем себя занять, чтобы по-настоящему порадоваться. Выходов два: это или новая романтическая связь, или интенсивные тренировки, которые вы почему-то прекратили. В четверг проверяйте почту, не пропускайте звонки, может произойти что-то очень интересное, и способствовать этому будет подруга.

В пятницу побалуйте себя покупками, не стоит экономить. Распланируйте выходные так, чтобы появилась возможность сменить обстановку.