Неделя может пройти совсем не так, как вы на это рассчитывали. Многие могут совершать поездки, больше общаться. Завязываются знакомства, скорее дружеского характера. Пока не занимайтесь решением финансовых вопросов, вы совершите просчеты, которые впоследствии будут ощутимы.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов в жизни будут перемены. И скорее всего, они коснутся вашей личной жизни. Спокойней реагируйте на то, что человек, к которому вы были так привязаны, изменился. Но от этого он не стал хуже. Овны не торопятся начинать работу, она сейчас вам не интересна и низко оплачивается. Вот попробовать регулярно заниматься спортом было бы правильнее.

Овны могут в выходные очутиться в компании и почувствовать себя неуютно. Так что, лучше оставаться дома. Можно навести порядок.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают сожалеть о том, что прервали связь, которая длилась давно, и сейчас вам многое кажется идеальным. Но торопить события не стоит, попытайтесь в себе разобраться. В среду хороший день для того, чтобы не сидеть дома. Если вы получите какое -то приглашение, обязательно на него ответьте. Тельцы начинают более сознательно планировать свой бюджет, у вас, наконец, появилась реальная цель. Траты уже на этой неделе могут уменьшиться.

Ближе к выходным Тельцы начинают собираться в небольшую поездку. Вам необходимо запастись яркими впечатлениями.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов прекрасное расположение духа. Вы можете получить известие, которого так давно ждали и теперь можете приступать к тому, что давно задумали. Вторник для ваших планов самый удачный день. Домашние проблемы Близнецов отходят на задний план, муж идёт на уступки, и теперь можно заняться ремонтом или готовиться к переезду.

Близнецы могут заниматься учёбой, и сейчас она вам даётся особенно легко. Появятся мысли провести выходные у родственников, но вот от этого как раз лучше отказаться.

Рак 22 июня – 23 июля

Раков можно похвалить, вы так умеете найти общий язык с любимым человеком, что он буквально меняется на глазах. Он стремится стать добрее и выполняет ваши просьбы. Попытайтесь сейчас уговорить его найти другую работу, это то, что давно нужно было сделать.

Раки наконец понимают, как себя вести с детьми, и они начинают прислушиваться к вашему мнению. Не забудьте сходить в выходные в спортивный зал. Хотя внешне все выглядит прекрасно, но эмоционально вы устали, и вам нужна перезагрузка. Восстановите свои силы.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы, учтите, что планы могут меняться, и это не зависит от вас самой. Поэтому не стоит планировать дела, которые потом не будут реализованы. Вы от этого только расстроитесь. Зато можно посвятить время чему-то очень приятному, и особенно это касается творческих людей. В среду созвонитесь с подругой, сходить в кино или на выставку было бы очень приятно.

Львицы не забывают о личной жизни, вы даже сами проявите инициативу, и в результате выходные дни могут удивить приятными эмоциями с малознакомым мужчиной.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, вы зачастую с лёгкостью решаете финансовые вопросы, за которые другие просто боятся браться. И если есть мысль во что-то выгодно вложить деньги, то сосредоточьтесь. Главное, правильно выбрать банк, здесь нужна дополнительная консультация.

В четверг Девы подвержены депрессии, какое-то известие способно вас выбить из колеи совершенно. Чтобы этого избежать этого состояния, лучше игнорировать любые звонки. Девы намерены в выходные собрать у себя близких друзей, и вам предстоят хлопоты. Вероятно, в компании как-то окажется человек, которого вы раньше не знали.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы, пора задуматься о своей личной жизни, она носит странный характер. Вы можете встречаться с человеком, который вам совсем не нравится и даже раздражает своим непониманием. Проверьте ещё раз свои чувства, сравните эмоции, которые вы получали раньше и испытываете теперь. Разберитесь с этим вопросом до пятницы, у вас наступит период, когда знакомства завязываются проще, чем обычно.

Весам не стоит пока совершать никаких покупок, они будут невыгодными. И, к тому же, очень скоро вам могут потребоваться деньги.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы на себя не похожи. Вы становитесь 6ораздо более мягкой, и это положительно скажется на отношениях с любыми родственниками. Успейте за неделю решить как можно больше насущных вопросов. Скорпионы умеют найти выход из непростой ситуации на работе и решить конфликт, который мог бы подорвать ваш авторитет. Решающие действия нужно предпринимать в четверг.

Самым неожиданным днем окажется суббота. Планы поменяются, и все выходные пройдут совсем не так, как вы это предполагали. Но вы не расстроены.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы расстраиваются чаще, чем обычно. Вы сталкиваетесь с несправедливым отношением к себе со стороны любимого человека. И вас это больно ранит. Вы слишком уязвимы, на что-то нужно просто не обращать внимания. Во вторник Стрельцы разбираются с материальными проблемами. Если у вас есть долги, неплохо было бы отдать именно сейчас. Следите за своей финансовой ситуацией более пристально.

В пятницу появится вероятность при помощи друзей отправиться на экскурсию или подобное мероприятие, и вы радостно соглашаетесь.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов могут постепенно налаживаться дела на работе. Вы приложили к этому много сил и терпения. Видимо, вы перешагнули через крупные неприятности, включая увольнение. Вздохните с облегчением и радуйтесь жизни.

В среду Козероги решили развлечься, и лучший способ для этого сходить в театр или музей, вам будет интересна новая информация. Пока не стоит тратить много денег, исключите покупки в кредит в первую очередь. Любовная история может начаться в выходные, и вам неплохо окунуться в общение.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи очень драматично относятся ко всему, что происходит, хотя все весьма спокойно, во всяком случае, в вашей жизни. Вас могут пугать какие-то новости, слухи, которые на самом деле вас вообще не касаются. Лучше сосредоточьтесь на своей личной жизни и поймите, насколько вам нужен тот человек, который находится рядом.

Водолеи недавно могли с кем-то познакомиться, и теперь намерены продолжить общение. Вам хочется общих взглядов на все происходящее, поэтому мужчина может стать просто другом. Сильные чувства вам сейчас совсем её нужны. Выходные пройдут скучновато.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, любые свидания для вас проходят совсем не так, как вам этого хочется. И даже, если вы получите очень заманчивое предложение, лучше от него отказаться и особенно, если оно связано с дальней поездкой.

Рыбам стоит посвятить эту неделю самообразованию, возобновить курсы, которые вы давно забросили. Неплохо, если бы они были связаны с иностранным языком. Это поможет вам выйти на другой уровень в самом ближайшем времени. Рыбы не ждут гостей, но они сами могут появиться в выходные у вас на пороге.