Жизнь не стоит на месте, и события сейчас могут развиваться очень быстро. Важно понять, чем нужно заниматься в первую очередь, от этого может зависеть успех в течение всего года. В личной жизни вы стремитесь к переменам, но их нужно продумать. Рисковать пока не стоит, особенно в прежних отношениях.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны не особенно активны в начале года и этим на себя не похожи. Вас могут в чем-то ограничивать требования других людей, особенно это скажется на работе. Овны могут вступать в открытые конфликты, но пока проигрывают. Среда – весьма напряжённый день.

В четверг Овны что-то решат относительно приглашения, которое получили недавно. Возможно, в скором времени вам предстоит поездка, и вы начнёте собираться в дорогу. Не делитесь ни с кем своими планами. Выходные у Овнов насыщены событиями, вы хотите получить новые впечатления.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов наконец наступает неделя, когда вы забываете о всех неприятностях и начинаете мечтать о будущем. Настроение ровное и спокойное. Во вторник займитесь юридическими и финансовыми вопросами, вы получите желаемый результат быстрее, чем думали.

Близкий человек вас сейчас окружает заботой, и у вас появляются общие планы относительно летнего отпуска. Тельцы должны в выходные отправиться к родственникам, вы успеете отдохнуть и решить совместные вопросы.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы будут продолжать заниматься очень запутанными вопросами, и связаны они с работой. Если вы руководитель, вам придётся особенно сложно, проявите терпение и мудрость. Среда вас заставит максимально сосредоточиться. Многое зависит от партнёров.

Семейные невзгоды уходят в прошлое, видимо, просто длинные праздники испортили отношения. Но теперь вы получили больше свободы, и это должно вас радовать. Проведите с любимым человеком вместе выходные, придумайте что-то очень необычное.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, неделя в эмоциональном плане напряжённая. Старайтесь меньше общаться, и особенно это касается ваших друзей. С кем-то вы явно испортили отношения, и теперь лучше этих людей подольше не видеть. Раки обижены и не могут прощать ошибок.

Лучший способ отвлечься, начать какое-то дело, которое давно откладывали. Это сразу повысит самооценку, ведь результаты вас быстро порадуют. Раки очень трудолюбивы и изобретательны. Если вы хотите посвятить выходные домашним делам, то лучше об этом забыть, и совершить небольшую поездку.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы полны планов и надежд, вы намерены реализовать то, что давно задумали. У многих это каким-то образом будет связано с вопросом недвижимости. Открываются новые перспективы, о которых вы раньше не подозревали. Действуйте смелее, не упустите свой шанс.

Неделя не очень располагает к романтическим свиданиям, и Львицы сами откладывают ранее назначенные встречи. Возможно, что у вас появилось разочарование в человеке, к которому вы были привязаны. Значит, стоит подумать о новых знакомствах.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, используйте эту неделю по своему усмотрению. Не поддавайтесь на уговоры, будьте самодостаточны. Очень многие дамы могут оказаться далеко от дома, например, в незапланированном отпуске. Появится возможность новых знакомств, что для многих Дев просто необходимо.

Пока забудьте о вашей способности экономить, неделя как раз подходит для покупок. И лучшим днем будет среда. Конец недели может принести неожиданные события, и вам предстоит принимать срочные решения, полагаться только на себя.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов неделя должна принести изменение планов, поэтому не стоит расстраиваться, если у вас что-то не получается. Будьте более гибкой, ищите новые пути для решения старых проблем. Но за финансовые вопросы лучше пока вообще не браться, впоследствии появятся более выгодные варианты вложения денег.

В четверг Весы будут встречаться со множеством людей, некоторые вас могут раздражать. Но вступать в конфликты лучше не стоит. Ваши выходные пройдут весело, вы должны получить приглашение, от которого не стоит отказываться.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы, вас ждёт насыщенная неделя, и конечно, связано это будет с мужчинами. По-другому вы не можете. Самое необычное знакомство может произойти в среду, и этот человек может вам сразу очень сильно понравиться. Не спешите открывать свои чувства, будьте сдержанней.

Пока вы не задумываетесь о работе, её мало. Пора подумать о том, что деньги когда-то тоже могут заканчиваться. Если поступит предложение от другой компании, его нужно обязательно рассмотреть. Скорпионы очень активны все выходные.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы вновь на себя не похожи, по каким-то причинам вы склонны вести замкнутый образ жизни. Вам есть о чем подумать и сделать выводы. Касаются они семейных вопросов, и не стоит бояться перемен и от кого-то зависеть. Тем более, что у многих Стрельцов идёт активный период новых знакомств.

В среду обратите внимание на свое самочувствие, можно заранее уменьшить физические нагрузки. Ваши родственники могут обратиться за финансовой поддержкой, но лучше этот вопрос не рассматривать. Попытайтесь с ними не испортить отношения.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, настройтесь на неделю, когда придётся разбираться со своими родственниками, скорее всего, это будут дети, которые могут преподносить сюрпризы. Вы становитесь несдержанной и даже агрессивной, держите себя в руках. В чем-то вы сами можете быть не правы, но признавать свои ошибки вы не желаете.

Отвлекитесь на друзей, с их стороны вы точно можете получить позитив и поддержку. Можно вместе сходить в театр или на выставку в конце недели. Романтические свидания пока лучше отложить до лучших времен. Выходные вас порадуют.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев очень переменчивое настроение. Вероятно, вы недавно получили какое-то известие, и оно вас взволновало. Нужно проанализировать возникшую ситуацию и смотреть на все реальней. Вероятно, у вас всколыхнуться старые чувства, вы становитесь романтичной.

Водолеи всю неделю неразумно тратят деньги, в этом вам нет равных. В основном, это новые наряды, вам так хочется кому-то понравиться при встрече. Если намечается свидание, лучше, если оно произойдёт в выходные.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы полностью поглощены мыслями о работе. Вы дали себе обещание в новом году изменить реализацию в лучшую сторону, поэтому обновите резюме и начинайте поиск. Даже, если предложения на первый взгляд вас удивляют, разберитесь с каждым отдельно.

В четверг дайте себе отдых, но лучше будет, если он пройдёт активно, и вы сможете сменить обстановку. Спортзал для этого лучшее место. У Рыб вероятны новые знакомства, но пока вы не настроены на встречи, откажитесь деликатно, перенесите все на следующую неделю.