Неделя наполняет многих внутренней гармонией, и нужно поддерживать в себе это равновесие. Уходите от любых конфликтов дома и на работе, старайтесь заниматься приятными делами. Общение пока лучше сократить, и тем более меньше думать о личной жизни, лучше взять небольшую паузу.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны проведут этот период так, как планировали, если будут сторониться людей, которые вам уже доставляли проблемы или были неприятны. У вас хорошо развита интуиция. Это поможет на работе, вы сохраните дружеские отношения, не вмешиваясь в конфликты.

Дома Овны готовятся к наступающей весне, вас волнует дачный сезон, и вы покупаете растения. Финансовые вопросы пока обходят Овнов стороной, и вы решили себя побаловать. Выходные нужно провести вместе с любимым человеком.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы начинают чувствовать душевный подъем, он связан с наступлением весны. Вы решили заняться собой, посещаете косметолога, парикмахера и начинаете постоянно заниматься спортом. Тем более это важно, потому что рядом с вами мужчина, к которому вы все больше привязываетесь.

Многих Тельцов вскоре ждут какие-то приятные изменения, к которым вы внутренне готовы. Работа вас волнует меньше, очень вероятно, что вы потеряли к ней интерес и хотите сменить сферу деятельности. Вероятно, вы получите известие от родственников.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы, у вас пока нет гармонии в душе, вы возбуждены и стараетесь решить множество дел, некоторые из них вас даже не касаются. Уменьшайте свою активность, можно заняться йогой, попробуйте, и это у вас получится. Среда – хороший день для спортивных тренировок.

Близнецы начали обращать внимание на мужчину, которого знали давно, но считали его просто другом. Если вас пригласят на свидание, обязательно откликнитесь согласием. Может произойти то, что вы даже не предполагали. Неделя вас должна чем-то удивить.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, вы в прекрасном расположении духа, у вас появятся новости, касающиеся работы. Если вы давно ждали продвижения по службе, то этот момент может случиться именно сейчас. Не сомневайтесь, действуйте решительно.

У Раков появятся планы, как что-то изменить в домашней обстановке, вы хотите заняться небольшим ремонтом. Составьте смету расходов и будьте более креативной, уходите от прошлого и избавляйтесь от старых вещей в первую очередь. Выходные посвятите дружеским встречам, и лучше, если вы сами отправитесь в гости, не засиживайтесь дома.

Лев 24 июля – 23 августа

Львы, вы переполнены энергией, и постоянно чем-то заняты. Но многие дамы не рассчитывают свои силы, слишком велики у вас физические нагрузки. Вы к концу недели просто останетесь без сил, если будете жить в таком темпе.

Поэтому переключитесь на сферу романтики, и если вы давно хотели с кем-то встретиться, то нужно сделать это именно сейчас. Можно даже самой проявить инициативу, написать или позвонить, ваш призыв сразу услышат. Для встреч подходят пятница и суббота. Выходные предназначены для пассивного отдыха.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы находятся на перепутье, вы не понимаете, в каком направлении вам нужно двигаться дальше. В чем-то вы явно запутались, какой-то момент упущен. Вероятно, последнее время вы слишком долго думали о материальной составляющей своей жизни и были ею разочарованы. Отпустите эти мысли, переключитесь на приятные дела.

Личная жизнь сейчас может вас порадовать чем-то неожиданным, но при условии, что вы будете чаще ходить в гости и общаться. Девы сейчас хорошо выглядят, мужчины это сразу заметят.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы, вы всегда настроены на гармонию, а теперь полностью расслаблены и умеете отгонять все мысли о проблемах. Вы решили, что будете думать о них несколько позже. Как приятно проводить время с любимым человеком и слушать его признания в любви. Тем более, что могут произойти реальные перемены, о которых вы так долго мечтали.

Весы не должны рассказывать о своих секретах даже близким подругам, они могут позавидовать. Выходные постарайтесь провести на природе, это добавит вам оптимизма на всю следующую неделю.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы сосредоточены, у вас какое-то важное дело, связанное с домом. Возможно, вы хотите изменить свои жилищные условия, действуйте смелее. Изучите рынок жилья, начинайте налаживать контакты. В среду хороший день для любых встреч.

Скорпионы обязательно должны с кем-то познакомиться в ближайшее время, и это может произойти на этой неделе. У вас сразу появятся серьёзные намерения, мимолетные романы вам уже надоели. Порадуйте себя покупками в выходные, и пусть они принесут удовольствие именно вам.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, последнее время вы гораздо больше сосредоточены на себе, вас стала мало интересовать окружающая жизнь. Проснитесь, скоро весна, внесите в свою жизнь что-то новое. Продумайте план действий и особое внимание обратите на то, что вам давно хотелось продолжить или начать какое-то образование.

Ваши поклонники вновь появятся, и не стоит от них прятаться. Пусть сначала это будут дружеские отношения, но очень многое зависит именно от вас самой. Выходные у Стрельцов пройдут быстро, вы вся в движении.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, в какой-то момент вы потеряли уверенность в своих силах, но теперь она возвращается обратно, и вы стремитесь сделать то, что упустили. Прежде всего, это работа, и вы будете все пытаться построить по-новому. Особенно, если у вас руководящая должность. В четверг произойдёт какая-то важная встреча, и вы должны твёрдо стоять на своём.

Домашние дела вы склонны пока оставить в покое, и супруг начинает занимать главенствующее положение. Но вы этому даже рады, хотя финансы вы все равно намерены держать в своих руках. Выходные пройдут прекрасно.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям удаётся сохранять спокойствие в любых ситуациях, жизнь испытывает вас на прочность. Могут активизироваться недоброжелатели и строить разные козни. Среда в этом отношении самый критический день. Но Водолеи имеют запасной план действий, и вы его успешно реализуете.

Личная жизнь, особенно, если она связана с какими-то прежними событиями и воспоминаниями, постепенно отходит на второй план, вы полностью разочаровалась в человеке. Смотрите вперёд и ищите новые знакомства. Они должны скоро произойти.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, вы несколько меланхоличны, и даже, если на этот период намечены дела, вы не торопитесь за них браться. Это не правильно, потому что вас в дальнейшем будут подстерегать финансовые неурядицы. Составьте свой личный бизнес план и начинайте его придерживаться.

Рыбы сентиментальны, на вас могут нахлынуть воспоминания, но они вам сейчас совсем не нужны. Если вас обманули один раз, то это произойдёт и во второй. А вот неожиданный звонок порадует в конце недели, стоит встретиться с этим человеком.