Всем тем, кто желает похудеть и преобразить свою фигуру, известно, что это довольно длительный, трудоемкий и энергозатратный процесс. В результате которого люди сталкиваются с довольно неприятными факторами, такими как стрессы, неврозы и изнуряющие тренировки.

Но в мире магии присутствует более верный и надежный путь – использование заговоров для похудения. Стоит учесть, что заговоров подобного типа много и каждый из них отличается своим особенным действием. Многие могут нести различные негативные последствия, поэтому применять их следует с особой осторожностью. Самым подходящим и действенным является заговор на воду.

Что для этого понадобится?

Результат от заговора не заставит себя долго ждать и уже через несколько дней можно добиться снижения веса более чем на 5 кг. Вода для этого понадобится не обычная, а святая и поэтому, если дома она отсутствует, то за ней придется сходить в церковь.

Воды взять потребуется не много, около 200-300 граммов. Для работы также понадобятся свечи (их цвет и размер не будут играть какой-либо существенной роли).

Необходимо также уделить особое внимание лунным фазам и проговаривать заговор исключительно на убывающую луну. Нужно быть очень внимательными, так как проведение ритуала в фазе пребывающей луны может вызвать совершенно обратное по эффекту действие.

Заговор от лишнего веса на воду

1. Следует найти укромное место, чтобы никто не мог отвлечь и не мешал в процессе проведения ритуала.

2. Расставить возле себя свечи и зажечь их.

3. Держать стакан со святой водой перед собой.

4. Произнести магический заговор:

“Бурная водица,

Ты бежишь всегда сюда и туда,

Больше не беги, а мне теперь помоги.

Вес мой лишний забери, с ним навсегда убеги,

Водичка, вода, это не моя беда,

Унеси ту беду, а я горя не найду”.

Этот заговор следует прочитать три раза, после чего выпить заговоренную воду.

В завершении необходимо сконцентрироваться и прочитать следующее:

“Не знать никогда мне беды, от этой святой воды.

Мой вес навсегда уйдет, к тому, кому надо придет.

Аминь, аминь, аминь”.

Этот заговор помог очень многим людям. Необходимо только соблюдать данную методику проведения и успех не заставит себя долго ждать.

Заговор с яблоком для похудения

Его проведение не вызывает каких-либо сложностей, но несмотря на это, он не менее эффективен. Потребуется яблоко, желательно спелое, средних размеров. Заниматься проведением заговора рекомендуется рано утром, во время восхода солнца.

Для достижения наилучшего эффекта, его следует проводить на открытом воздухе. Как только появятся первые лучики солнца, необходимо начинать заговаривать яблочко, держа его в руке:

“Яблочко солнцем налейся

Яблочко жизни напейся

Я хочу под солнцем расправиться

Навсегда от лишнего веса избавиться

Да поможет яблочко с солнечным светом

Буду я худеть с этим рассветом”.

После этого нужно сразу же съесть, теперь уже ставшее магическим яблоко, и ждать появления результата, который появится очень быстро.

Ведь любой заговор, если он вовремя и правильно исполнен, имеет на самом деле огромную силу.

Самое главное - очень верить в то, что ритуал сработает и ненавистные лишние килограммы начнут постепенно уходить.