Неделя промелькнет быстро, вы нагружены делами, которые требуют сосредоточенности и быстрых решений. Не сразу все будет получаться так, как вы хотите, виной тому повышенная эмоциональность. На первое место выходит романтика, жизнь чувств, и скорее это не новые отношения, а возврат к прошлому, и нужно соблюсти осторожность, чтобы потом в очередной раз не получить разочарование.

Избегайте любых признаний, наблюдайте за ситуацией. Материальная сторона многих волнует все больше и больше. Важно сейчас перестроиться, обнаружить новые пути выхода из старых проблем, искать новых партнеров, и это вполне возможно!

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов сложностей больше, чем у других знаков Зодиака, при этом эмоциональность увеличивается с каждым днем. Если в начале недели вам удается сосредоточиться на работе, то потом трудолюбие исчезает. Вы пытаетесь завершить какую-то сделку, но удача явно не на вашей стороне.

К тому же проблемы существуют и у мужа, это вас тревожит все больше. Нужно искать любые способы, как отвлечься, сменить обстановку, больше гулять и общаться с подругами. Среда – самый напряженный день недели, потом вы можете принять какое-то очень правильное решение! Выходные проведите так, как хочется только вам, но желательно совершить небольшую поездку, она пойдет вам на пользу.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы чувствуют, что силы на исходе, и пора что-то кардинально поменять именно сейчас. Попробуйте взять отгулы, договориться с начальством о кратковременном отпуске. Это вполне реально, и вы быстро примете решение, куда можно поехать.

Во вторник прекрасно проходит общение с любимым человеком, вы более раскрепощены, чем обычно, и встреча запомнится вам надолго. В четверг лучшее время, чтобы разобраться со своими финансами. Пересмотрите свои расходы, и попытайтесь понять, на чем вам можно сэкономить. В пятницу Тельцов ждет приятный сюрприз, вас неожиданно приглашают в гости, и вы попадете в большую компанию. Выходные сумбурны, но вы останетесь ими довольны!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы не так энергичны, и сами собой не особенно довольны. Все вопросы решаются с замедлением, и по независящим от вас причинам. В среду может сорваться важная поездка, от которой зависело очень многое. Переключитесь с работы на домашние дела, они у вас сейчас пойдут лучше. Можно заканчивать ремонт, который тянется уже очень давно, и требовать выполнения обязательств по заключенному со строителями контракту.

Близнецы сейчас гораздо более экономны, чем обычно, это на вас не похоже! Муж готов вам во всем уступать, но будьте осторожны, не перегните палку, не доводите свои требования до абсурда. В четверг вы понимаете, что полноценный отдых нужно планировать заранее, тогда выходные пройдут где-то очень далеко от дома.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков продолжается борьба за свое существование. Вы заняты реализацией, и последнее время она продвигается с переменным успехом. Если вы уже поменяли работу, то она вас не удовлетворяет, слишком много обязанностей, с которыми вы пока не справляетесь. В среду Раки очень эмоциональны, и любое замечание руководства воспринимают болезненно. Четверг – сложный день, возможен травматизм, и нужно соблюдать всяческую осторожность в поездках. А лучше их просто избегать.

В конце недели Раки отвлекаются на новое знакомство, и здесь вас могут ждать приятные сюрпризы. Вы получаете комплименты, подарки, и забываете о неприятностях. В конце недели к вам вернется хорошее настроение, и вы забываете о невзгодах.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы могут оказаться далеко от дома, и решать все вопросы в полном одиночестве, поддержка со стороны у вас практически отсутствует. Это может быть связано с командировкой, или же продажей собственного имущества. Важные проблемы, но Львицы весьма спокойны и сосредоточены. Вы изучаете документы, советуетесь со специалистами, и нацелены на удачное завершение дела.

Вторник и среда наиболее насыщены событиями, вечером вам нужен полноценный отдых. Греет душу интимная сторона жизни, ведь Львицы в любых ситуациях пользуются вниманием мужчин, тем более, что выглядите вы сейчас прекрасно. За покупками лучше отправляться в четверг, а в пятницу наведите порядок в финансах, в голову придут неординарные решения.

Дева 24 августа – 21 сентября

У вас неделя полна случайностей, которые трудно было бы предвидеть. Девы этого очень не любят, вам близок спокойный и упорядоченный образ жизни. Происходят встречи с людьми, о которых вы давно забыли, и теперь они предъявят вам какие-то требования или претензии! Избегайте таких контактов, меньше проводите время в соцсетях и не отвечайте на неизвестные звонки. Тогда многого удастся избежать!

На работе дела идут с переменным успехом, и могут не заплатить деньги вовремя. В четверг Девы понимают, что пора рассылать резюме, чем и заняты все свободное время. Личные отношения радуют какой-то новизной, именно в этом Девы и находят позитив! В воскресенье предстоит вечеринка, и вы потратите много сил на ее подготовку.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы ведут спокойный образ жизни, не ввязываются ни в какие проблемы, и поэтому неделя пройдет комфортно и спокойно. Вторник – время завершения уже начатого проекта на работе, начальство одобрит ваши старания. В среду очень неплохо бы было заняться долгосрочным планированием, распределить заранее все деньги и подумать о квартирном вопросе. Если вы собираетесь брать кредит, это очень подходящий день.

Весной хочется перемен, начните их с себя! Весы могут решиться на перемены в своей внешности, сходить к стилисту можно в пятницу. В субботу Весы могут рассчитывать на новое знакомство при весьма неожиданных обстоятельствах, вы готовы к небольшому приключению, но осторожность вам совсем не повредит.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы начинают испытывать разочарование от каких-то несбывшихся надежд. Вам обещали повышение зарплаты, повышение на работе, но ничего этого не происходит, и вы понимаете, что вас просто обманули. Может проснуться мстительность, в результате вы конфликтуете с начальством, но ничего не добиваетесь.

Остается какой-то осадок, и Скорпионы понимают, что не стоит впадать в депрессию, и нужно романтическое свидание, которое вы сами себе и организуете. Очень верное решение, и уже в пятницу Скорпионы полны новых надежд и впечатлений. Неделя закончится весьма неплохо, вы успеете пообщаться с подругами, навестить родителей, и ваши разочарования останутся позади.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы выступают настоящими борцами за справедливость! Вы готовы не только отстаивать свои права, но и помогать окружающим, например, коллегам по работе. Но действуете вы вдумчиво и хитро, что обычно для Стрельцов не характерно. Вторник принесет результат, к которому вы и стремились изначально.

В среду Стрельцы окончательно могут решиться на какую-то покупку, вы находите нужные деньги, и при этом вам удается избежать кредита. Настроение повышается, хочется приключений и любви. Возобновите очень старое знакомство, пойдите на контакт первой, и вы остаток недели проведете в приятных переживаниях. В субботу много новых впечатлений, если пойти на выставку с подругой, то ваш культурный уровень значительно повысится. Очень неплохая неделя.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов вся жизнь сосредоточена в семье, работа пока отходит на второй план. Отношения с мужем вас тревожат все больше и больше, есть подозрения, что у него появилась любовница, и вы ведете расследование, в которое лучше не влезать. Пусть все идет своим чередом, попытайтесь в семье создать уютную атмосферу, это сейчас самое важное для благополучия.

В среду хорошо бы заняться покупками для дома, подумать о даче, если она у вас есть. Физическая нагрузка сейчас очень нужна, вы отвлечетесь от мрачных мыслей. В выходные организуйте большой прием гостей, позовите родственников и родителей, больше привлекайте мужа к подготовке, это вас тоже сблизит.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеям предстоит неделя, которая может запомниться надолго. Вам предоставляются возможности, которые нужно вовремя использовать, и очень многое сейчас зависит от вас самой. В первую очередь обратите внимание на свою работу, если посоветоваться со знающими людьми, именно сейчас вы можете в ней что-то изменить, и тогда дела пойдут гораздо лучше. Отличный день для встреч – среда.

Дома Водолеи стремятся к покупкам, которые могут порадовать и украсить вашу жизнь. Не откладывайте, действуйте и покупайте, хотя, может быть, что-то придется скрывать от мужа. Выходные полны непредсказуемости, но именно это и любят Водолеи больше всего, так что у вас – прекрасное настроение.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы могут быть заняты важным делом, возможно, на это время запланирован отпуск и они начинают готовиться к поездке. Составьте список дел, рассчитайте бюджет, обо всем начинайте договариваться на работе! Предстоит доделать проекты, и тогда начальство вас точно отпустит отдохнуть. Не забудьте во всем советоваться с мужем, не оставляйте его в неведении.

В среду отличный день для любых приобретений, они будут более экономны, чем вы могли бы предположить заранее. В пятницу пора подумать о своей внешности, перемены поднимут настроение еще больше. Рыбы в прекрасном настроении, хорошо находят общий язык с людьми, и препятствий на вашем пути практически нет.