Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Мужчина и Женщина. Тайна отношений

Он и Она как две половинки единого. Любовь, создание счастливой семьи. Любовь между мужчиной и женщиной, гармония в сексе, воспитание детей, материнская любовь. Психическое рождение и развитие человека.

3455 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Порой мы скрываем от партнера, что вновь начали курить, или преуменьшаем стоимость последней покупки... У нас нет какой-то особой склонности ко лжи. Но зачем мы утаиваем от близкого человека, казалось бы, безобидные факты?

2011-03-02 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Армагеддон или горы Мегиддо - уголок на севере Святой Земли, где произошло первое, известное военной науке и археологии большое сражение. Круг замкнется, когда антихрист соберет всех ненавидящих Бога и поведет их против Христа и Его Церкви.

2011-03-02 +
Terra incognita

Познай себя, познай мир, его тайны и загадки. Обсуждаем разные темы - психология, мистика, духовные практики, культура, и многое другое.

5542 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как вы относитесь к традиции просить прощения в последнее воскресенье перед постом? "Бог простит!" - говорим мы обычно. Но прощение ли это? Ведь мы знаем, что простить гораздо труднее, чем самому испросить прощения. И что же это за день, называемый Прощеным воскресением?

2011-03-02 +
Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Великий пост родился из жизни людей, которые готовились стать христианами. Люди должны были усваивать и осваивать христианство, должны были всеми своими чувствами готовиться к великому таинству вступления в Церковь. Именно для этого и был изначально установлен пост.

2011-03-01 +
Таинственное о нас

Мистика и таинственное в нашей жизни. Все что нам поможет разобраться в том, что не поддается объяснению. Астрология, таинственные и страшные рассказы.

5485 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждая вещь обладает неповторимой энергетикой. Поэтому если вы - любитель антиквариата, знайте: некоторые старинные вещи могут быть опасными! Что делать, если вам по наследству достались книги, кольцо или мебель? И как защитить себя от негативного воздействия антиквариата?

2011-02-28 +
Terra incognita

Познай себя, познай мир, его тайны и загадки. Обсуждаем разные темы - психология, мистика, духовные практики, культура, и многое другое.

5542 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Замечали ли вы, что после общения с каким-то конкретным человеком чувствуете себя "выжатым лимоном"? А может, вы сами чувствуете, как буквально подпитываетесь негативными эмоциями других людей? Тогда вы не понаслышке знаете, что такое "энергетический вампиризм". Как обезопасить себя?

2011-02-28 +
Загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что можно ожидать от Крысы на рабочем месте? Какие характерные черты проявляет Лошадь в своей деятельности? Кто из знаков восточного гороскопа лучше справиться с ролью руководителя? Восточный гороскоп

2011-02-28 +
Женская территория

Несерьезные монологи о том, как перестать бегать за тем, что блестит и научиться различать берега реки под названием Жизнь. А еще... просто для Души!

235 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда-то я все делала сама. Не потому, что мне так нравилось. И даже не оттого, что мне хотелось продемонстрировать свою независимость. А потому, что внутри меня сидела нездоровая убежденность в том, что лучше, чем я это все равно не сделает никто!

2011-02-28 +
Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной

Чтобы быть красивой, можно использовать достижения косметологии, хирургии, диетологии, а можно заниматься спортом, правильно питаться, позитивно мыслить, совершать добрые поступки и просто любить себя. Обо всем этом мы и будем рассказывать в рассылке.

7031 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы получить загар приятного цвета не обязательно целый день лежать на солнце или ходить в солярий, тем более что это не самая здоровая альтернатива. Можно просто воспользоваться средством для автозагара.

2011-02-26 +
Учимся любить

Любить НЕ так-то просто и этому необходимо учиться. С самого раннего детства, как только мы начинаем осознавать мир и себя в этом мире, мы учимся любить. Но не каждый может это освоить самостоятельно. Нужно знать, чему учиться. Я научу Вас любить!

341 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Есть люди, которые вовсе не желают любви, а если и думают о ней, то в последнюю очередь, так как есть много другого, чего они желают. Даже не в том дело, что они не понимают, что такое любовь, нет, они знают и понимают, но только они не хотят любви и всё.

2011-02-24 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+