Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Любить - это значит...

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и Добро и зло. Она питает этот мир, она - источник самой жизни. Это - Любовь.

92652 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Откуда у женщины берется желание переделать мужчину, слепить из своего Любимого человека то, что по нраву ей? Это просто повальная эпидемия - из года в год заботливые жены прикладывают все свои усилия для переделки мужчины, словно рядом не живой человек, а кусок пластилина

2010-11-22 +
Новый образ мышления, новый образ действия, новый образ жизни

Рассылка открыта для тех, кто мечтает о счастье, Любви, творчестве и богатстве.

7815 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие женщины, осознав, что бурная деятельность мешает раскрытию женских качеств, находятся на распутье: реализовать свои таланты или напрочь отказаться от карьеры? Как быть женщиной на работе?

2010-11-22 +
Счастливая Семья

Эта рассылка для талантливых Женщин, способных раскрыть в себе Великую Женскую Силу: быть обворожительной и манящей, встретить Своего Мужчину и построить с ним счастливую семью, создавать свою реальность по собственному желанию.

1762 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Очень часто женщина задается вопросом: "Как это происходит, почему - всем нравлюсь, но одна. Все просто засматриваются, комплиментами сыплют - но дальше комплиментов дело не идёт" Почему так происходит?

2010-11-22 +
Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16541 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сверхъестественные способности Ванги раскрывались постепенно. Только по прошествии времени односельчане вспоминали, как девочка еще до слепоты играла в странную игру, страшно раздражавшую отца: положит на улице какой-нибудь предмет и ищет его, крепко закрыв глаза.

2010-11-22 +
Интимные отношения и секс. Дарите радость любимым.

Интимные отношения - это целый мир, который готов открытся каждому, кто готов его познавать. Информация о психологии и физиологии интимных отношений. Интимное здоровье. Интимные советы.

11329 подписчиков
Подписаться
Подписаться

А как же работа? Секс? Глушим бадейками чай и чёрный кофе и всё-таки не просыпаемся…Плюс ещё раздражительность: ни с того, ни с сего срываемся на домочадцев. Слабость одолевает с утра до вечера, усталость становится хронической.

2010-11-21 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Зайдешь ко мне?

Мне интересно...

Прорыв из области лечения симптомов в область устранения причин. Новый метод восстановления естественной работы организма, созданный на безе швейцарского института МРТ. Некоторые называют чудом или проведением то, что для нас будни и обычное дело.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Именно это предложила Оля парню, когда он проводил ее домой после пятого свидания. Она действительно хотела, чтобы он зашел. Хотела угостить его чаем, показать свои детские фотографии… Ну а дальше - как получится. Это же стандартный вариант развития событий.

2010-11-21 +
Красивое здоровье

Как прийти к здоровому образу жизни комфортно психологически и похудеть безопасно для здоровья. Коррекция питания и спорт в домашних условиях. Я научу вас тому, что умею сама - длительно поддерживать оптимальный вес!

1801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Практика показывает, что данное действие - самое важное в процессе анализа различных проблемных ситуаций и болезней, поскольку, как я уже не раз говорила, все, что мы имеем в своей жизни создано нашими собственными мыслями и поведением.

2010-11-19 +
Астрология - полезная и практичная

Простые и доступные, практичные и веселые материалы по теме астрология и психология

8603 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как воспринимают юмор разные знаки зодиака? Над чем смеется Телец, но не смеется Дева? Кто является настоящим шутником?

2010-11-19 +
Terra incognita

Познай себя, познай мир, его тайны и загадки. Обсуждаем разные темы - психология, мистика, духовные практики, культура, и многое другое.

5542 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды не знает разве что ребенок: она способна исцелять и тело, и душу. Какими же еще магическими свойствами обладает вода?

2010-11-19 +

Если Вы хотите стать героиней новогодней сказки и получить подарки от знатоков женской красоты - участвуйте в конкурсе и побеждайте! Для участия нужно пройти регистрацию и разместить свои фотографии на специальном мини-сайте.

2010-11-19 +

Мир женщины

Найти свою роль в фильме жизни
Интересные люди

Интервью со звездами шоу-бизнеса. Истории об интересных людях.

подписчиков: 274
Подписаться

Найти свою роль в фильме жизни

Не в своей роли вы не сможете раскрыться, проявить себя, вызвать восхищение. Не сможете принести пользу и благо, которые могли бы дать другим.

+