Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Да кому ты нужна?!

Успешная женщина: как ею стать

Практические статьи на темы женского успеха в браке, сексе, карьере, бизнесе. Чего хотят мужчины? Как сделать карьеру и не упустить счастье в личной жизни? Как ссориться правильно? Как подготовиться к родам? Вас ждут интересные кулинарные рецепты, народные рецепты красоты, новости косметологии. И многое другое.

5041 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Ты себя в зеркале видела", "В паспорт давно заглядывала", "Кто на тебя позарится, у тебя ж ребенок", "Извини, но с такими бедрами вряд ли можно рассчитывать на любовь", - неуверенные в себе мужчины ухаживают именно так.

2010-10-18 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большей частью люди считают, что верить в себя - это быть уверенным в том, что если напрячь волю, собрать все силы ума, можно добиться чего угодно. Такая вера граничит с самоуверенностью. Но что же такое подлинная вера в себя?

2010-10-18 +
Terra incognita

Познай себя, познай мир, его тайны и загадки. Обсуждаем разные темы - психология, мистика, духовные практики, культура, и многое другое.

5542 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Психологи характеризуют приворот как насильственный акт над душой другого человека, особый вид зомбирования. Это насильственное подчинение «жертвы» своей воле, с материальными, духовными или сексуальными целями.

2010-10-18 +
Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наш образ жизни с рождения направлен на формирование неуверенности в себе. Взрослые спешат поломать ребенка, требуя в первую очередь подчинения, а уже потом - всего остального. В этом заинтересованы и власть, и общество. Но выгодно ли это нам?

2010-10-17 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если бы меня внезапно спросили: «Что тебе нужно для полного счастья?», я бы с ходу ответила: «Второй ребенок! И непременно девочка!» Всей душой, всем материнским существом, конечно же – «за»! Но в нашем обществе – «против».

2010-10-15 +
Medicus Amicus - медицинский сайт для врачей и пациентов

Новости медицины и здоровья со всего мира медицины. Как правильно лечить те или иные заболевания. Возможность проконсультироваться с ведущими израильскими врачами - специалистами

4811 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Женщин следует пожалеть, поскольку они, как выясняется, страдают от физической боли в большей степени, чем мужчины. О равенстве полов в данном вопросе речи быть не может. Женская боль сильнее.

2010-10-15 +
Секреты здоровья. Ответы на самые актуальные вопросы

Просто и доступно о здоровье: описания болезней, лекарств, интересные факты и нетрадиционные методы лечения. Народные рецепты излечения.

960 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Климакс или менопауза – это время изменений в жизни женщины. Когда организм перестраивается на другие задачи. Главная задача репродуктивная уходит на другой план.

2010-10-15 +
Красивая и Успешная: Самое Интересное!

Красота и успех - те составляющие, которые способны любую женщину сделать неотразимой. Косметика - как выбрать то, что к лицу. Ароматы - Запахи успеха. Секс - как стать супер-секси! Успех - не пустое слово! Как его добиться.

1748 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В обществе, где идеализируется внешность и все, что с ней связано (стройность, красота тела, пропорции), человеческие неидеальности, а особенно излишняя полнота, презираются и считаются не то чтобы недостатком, нет – даже изъяном и признаком слабости.

2010-10-15 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сейчас уже трудно представить, что народного артиста нашей страны Владимира Машкова могло и не быть. А вместо него мог бы появиться биолог Владимир Машков.

2010-10-15 +
ФОМА он-лайн

Новости сайта "Фома" - православного портала для сомневающихся и неверующих.

7187 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Есть истины, которые люди принимают без всяких доказательств - просто в силу их глубокой укорененности в культуре и опыте поколений. Но при попытке найти рациональное объяснение этим истинам наш разум нередко наталкивается на сплошные парадоксы.

2010-10-15 +

Мир женщины

Я не обязана соглашаться на чужие условия
PsychologiesDay

Рассылка сайта Psychologies.ru

подписчиков: 128
Подписаться

Я не обязана соглашаться на чужие условия

Желание нравиться вполне естественно, но как понять, когда оно становится слишком сильным и начинает мешать нам самим?

+