По форме некоторые женские спортивные сумки напоминают торбу, но есть и более интересные и необычные формы. Многие экземпляры снабжены множеством маленьких и больших карманов, в которые можно положить все необходимые вещи и аксессуары. Вместо ручек на спортивной сумке обычно имеется мягкая широкая лента-ремень со специальной вставкой, чтобы лента не натирала плечо. Изготавливаются спортивные сумки, чаще всего, из мягкой и, одновременно, плотной ткани. Отдельные экземпляры можно стирать даже в стиральной машинке. Бывают и складные сумки, достаточно открыть замок- молнию и ваша ноша увеличиться в объёме вдвое или даже втрое.

Многие дизайнеры выпускают спортивные сумки оригинального дизайна. Мне очень понравились сумки известного спортивного бренда Moncler. Эффектные и функциональные дутые сумки. Взгляните сами, при высокой вместительности они имеют потрясающий изящный вид.

Спортивные сумки от Puma стали более романтичными. Новая коллекция этого бренда называется Nuala, она создана в сотрудничестве с Кристи Тарлингтон. Сумочка Coral, один из экземпляров этого творчества дуэта, выглядит потрясающе. Она выполнена из блестящего нейлона, что облегчает ее очищение. Несколько внутренних карманов сделаны продуманно, обеспечивая их удобное использование.

Фирма Adidas - один из лучших производителей спортивных сумок. Достаточно большие и вместительные сумки этой марки станут надежным местом для хранения и переноски Вашей спортивной одежды и обуви. Кроме того, они имеют стильный дизайн, а это не последний фактор при выборе спортивной сумки для нас, женщин?

Елена Мацук

Женский журнал JustLady